Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248486

Текущий рейтинг:
#1102 в Юмористическое фэнтези
#2079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 08:53:09

Ах какая романтичная получалась сцена! Титамир и Полина созданы друг для друга))) просто великолепно))

avatar
13.01.2021, 21:14:09

Это так волшебно) Сказочно и красиво про то, как снялось проклятье. Хочется верить, что на Антилле теперь и правда все будет хорошо. Ведь каждый для этого что-то сделал. Каждый был частью механизма, который сработал так, как и задумано судьбой. И признание Титамира и Полины чудесное, невероятно рада за них

avatar
13.01.2021, 17:09:28

какая красивая,нежная,прекрасная,светлая,замечательная и сказочная глава.столько нежности .просто шик.спасибо моя любимая ❤ ❤ ❤ за эту главу,я в восторге .люблю еще больше

avatar
12.01.2021, 11:11:49

Как красиво описан этот замок) Интересно, что дар предвиденья Полины как будто появился задолго до Антиллы. Не видениями, так интуитивно. Ведь все время тянулась к "краю света", как будто чувствовала, что ее предназначение - однажды там оказаться. И этого не избежать, как бы кто ни мешал и что бы они сами с Титамиром не думали. В конце концов, увильнуть от пророчества он не смог, хоть и стер воспоминание)

avatar
12.01.2021, 06:12:55

Надеюсь, они найдут сейчас это кольцо))

avatar
12.01.2021, 06:12:34

Красивая история! Так Паук знал насчёт Зарина и Ви? Мне почему-то казалось, что об этом никому неизвестно.

avatar
11.01.2021, 12:19:39

Мррр, это так мило и чувственно. Очень красиво все описано. Полина и Титамир так долго шли к этой встрече, что оно и понятно, что эмоции взяли верх) О каком терпении может идти речь, когда рядом такой красавчик, ну?)) Они такая приятная и гармоничная пара: чувствуется, как подходят друг другу. В Титамире есть стержень и упорство, но при этом романтика и нежность, а Полина - мягкая, обтекающая его характер, как вода. Как будто ее сила - в нем, в способности любить и поддерживать в любую трудную минуту. Наверно, она в хорошем смысле та самая "прекрасная дама", ради которых в Средневековье было принято совершать подвиги. Жду дальше!

avatar
11.01.2021, 07:21:36

да да да.это свершилось!!!Тита и Полина как же я вас люблю.да еще и глава рано утром-какой сюрприз-до работы прочитала.спасибо милая. сколько нежности,любви и ласки в этой главе-романтика повсюду..очень понравилась,жду с нетерпением дальше развития событий.люблю

avatar
10.01.2021, 09:37:48

ох.Титомир и Полина как же я жду главу с ними. все будет хорошо. люблю

avatar
10.01.2021, 21:44:53

Будем надеяться, что Зарин спасет Ви и все кончится хорошо. Уж как то Зарин быстро переменился , любовь во всем виновата.

avatar
10.01.2021, 11:43:44

Видения Полины - отличная находка, чтобы разбавить стекло и дать надежду. Тепло и приятно понимать, что она начинает управлять своим даром. Как будто и правда постепенно приживается на Антилле, роднится душой с ее магией.
Перепалка Кости и Титамира - это нечто) Несмотря на все прошлые подколы, они явно все-таки поладили и теперь стали теми, кто всегда вступятся друг за друга. Но надеюсь, опасности уже позади. Только бы в пещере не было никаких сюрпризов.
Предвкушаю главу про Полину и Титамира)

avatar
10.01.2021, 07:41:13

Костя и Титамир уже шутят друг с другом как настоящие друзья) а вот что с Олегом?

avatar
10.01.2021, 07:40:05

Теперь хоть появилась надежда, что всё будет хорошо)) видения Полины помогли в этом!

avatar
09.01.2021, 14:16:30

Чего-то как-то у них тут совсем не весело стало(быстрее бы главу о Полине с Титамиром, узнать, как у них дела

avatar
09.01.2021, 12:06:11

Как грустно за Лиетту. Она только что потеряла сестру, а теперь как будто теряет еще и Костю, когда он говорит, что при первой же возможности свалит обратно на Землю. Нет, ну, отвесьте ему кто-нибудь подзатыльник?)

avatar
08.01.2021, 12:06:20

Это так пронзительно и стекольно. Но я хочу верить и верю, что еще не все потеряно, что Зарин найдет способ и спасет Ви. А Косте точно сейчас придется взяться за ум. Лиетта сейчас потеряла самого близкого человека, и ей нужна поддержка, нужен кто-то рядом. Самое время ему осознать свои чувства, как мне кажется)

avatar
07.01.2021, 12:48:37

Если бы не было той легенды несколько глав назад, я бы уже выла в стиле старой песни "мама-переделай-роман", потому что нет, сердечко у меня одно, и оно уже вдребезги за эту книгу в сотый раз! Так, спокойно (вдох-выдох). А если отбросить эмоции (что сделать очень сложно), то за каждого из персонажей волнительно и больно. Это уже не классическое фэнтези, где хорошие ребята борются со злом, а оно до последнего строит козни. Это история о настоящих людях, которые ошибаются, поддаются ненависти, борются за то, что дорого, и ищут свой путь. В общем, люблю эту книгу и этих персонажей всем сердцем. Надеюсь, что Ви удастся спасти.

avatar
08.01.2021, 06:33:32

Мне кажется, у Зарина всё должно получиться на этот раз и он спасёт Ви. А то грустная сказка получается (

avatar
07.01.2021, 09:25:53

нет ну ты меня точно решила добить.ви такая отважная просто дух захватывает.за любовь до смерти.моя девочка.пощади всех и каждого.я не могу уже плакать

avatar
07.01.2021, 21:26:49

Очень надеюсь , что Ви спасет сестра, и это помирит дядю с племянником.