- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Юмористическое фэнтези
#2079 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638003
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 180870
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78425
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 226873
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44373
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361332
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79715
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92050
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117802
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61739
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304972
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125501
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх какая романтичная получалась сцена! Титамир и Полина созданы друг для друга))) просто великолепно))
Это так волшебно) Сказочно и красиво про то, как снялось проклятье. Хочется верить, что на Антилле теперь и правда все будет хорошо. Ведь каждый для этого что-то сделал. Каждый был частью механизма, который сработал так, как и задумано судьбой. И признание Титамира и Полины чудесное, невероятно рада за них
какая красивая,нежная,прекрасная,светлая,замечательная и сказочная глава.столько нежности .просто шик.спасибо моя любимая ❤ ❤ ❤ за эту главу,я в восторге .люблю еще больше
Как красиво описан этот замок) Интересно, что дар предвиденья Полины как будто появился задолго до Антиллы. Не видениями, так интуитивно. Ведь все время тянулась к "краю света", как будто чувствовала, что ее предназначение - однажды там оказаться. И этого не избежать, как бы кто ни мешал и что бы они сами с Титамиром не думали. В конце концов, увильнуть от пророчества он не смог, хоть и стер воспоминание)
Надеюсь, они найдут сейчас это кольцо))
Красивая история! Так Паук знал насчёт Зарина и Ви? Мне почему-то казалось, что об этом никому неизвестно.
Мррр, это так мило и чувственно. Очень красиво все описано. Полина и Титамир так долго шли к этой встрече, что оно и понятно, что эмоции взяли верх) О каком терпении может идти речь, когда рядом такой красавчик, ну?)) Они такая приятная и гармоничная пара: чувствуется, как подходят друг другу. В Титамире есть стержень и упорство, но при этом романтика и нежность, а Полина - мягкая, обтекающая его характер, как вода. Как будто ее сила - в нем, в способности любить и поддерживать в любую трудную минуту. Наверно, она в хорошем смысле та самая "прекрасная дама", ради которых в Средневековье было принято совершать подвиги. Жду дальше!
да да да.это свершилось!!!Тита и Полина как же я вас люблю.да еще и глава рано утром-какой сюрприз-до работы прочитала.спасибо милая. сколько нежности,любви и ласки в этой главе-романтика повсюду..очень понравилась,жду с нетерпением дальше развития событий.люблю
ох.Титомир и Полина как же я жду главу с ними. все будет хорошо. люблю
Будем надеяться, что Зарин спасет Ви и все кончится хорошо. Уж как то Зарин быстро переменился , любовь во всем виновата.
Видения Полины - отличная находка, чтобы разбавить стекло и дать надежду. Тепло и приятно понимать, что она начинает управлять своим даром. Как будто и правда постепенно приживается на Антилле, роднится душой с ее магией.
Перепалка Кости и Титамира - это нечто) Несмотря на все прошлые подколы, они явно все-таки поладили и теперь стали теми, кто всегда вступятся друг за друга. Но надеюсь, опасности уже позади. Только бы в пещере не было никаких сюрпризов.
Предвкушаю главу про Полину и Титамира)
Костя и Титамир уже шутят друг с другом как настоящие друзья) а вот что с Олегом?
Теперь хоть появилась надежда, что всё будет хорошо)) видения Полины помогли в этом!
Чего-то как-то у них тут совсем не весело стало(быстрее бы главу о Полине с Титамиром, узнать, как у них дела
Как грустно за Лиетту. Она только что потеряла сестру, а теперь как будто теряет еще и Костю, когда он говорит, что при первой же возможности свалит обратно на Землю. Нет, ну, отвесьте ему кто-нибудь подзатыльник?)
Это так пронзительно и стекольно. Но я хочу верить и верю, что еще не все потеряно, что Зарин найдет способ и спасет Ви. А Косте точно сейчас придется взяться за ум. Лиетта сейчас потеряла самого близкого человека, и ей нужна поддержка, нужен кто-то рядом. Самое время ему осознать свои чувства, как мне кажется)
Если бы не было той легенды несколько глав назад, я бы уже выла в стиле старой песни "мама-переделай-роман", потому что нет, сердечко у меня одно, и оно уже вдребезги за эту книгу в сотый раз! Так, спокойно (вдох-выдох). А если отбросить эмоции (что сделать очень сложно), то за каждого из персонажей волнительно и больно. Это уже не классическое фэнтези, где хорошие ребята борются со злом, а оно до последнего строит козни. Это история о настоящих людях, которые ошибаются, поддаются ненависти, борются за то, что дорого, и ищут свой путь. В общем, люблю эту книгу и этих персонажей всем сердцем. Надеюсь, что Ви удастся спасти.
Мне кажется, у Зарина всё должно получиться на этот раз и он спасёт Ви. А то грустная сказка получается (
нет ну ты меня точно решила добить.ви такая отважная просто дух захватывает.за любовь до смерти.моя девочка.пощади всех и каждого.я не могу уже плакать
Очень надеюсь , что Ви спасет сестра, и это помирит дядю с племянником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена