- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638389
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181206
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78704
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227106
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44400
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361355
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61746
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125511
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117806
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304983
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36432
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааай, как чувственно описан поцелуй Лиетты и Кости. Так красиво и завораживающе. Хоть он и боится серьезных отношений, а все равно не может противостоять своим чувствам. Интересно, как в итоге у них все сложится и где они останутся. А Виетта здесь абсолютно бессовестна и Паук тоже! Нашел время, когда в себя приходить: нельзя, что ли, было через часик?))) Ладно-ладно, это я шучу, а так, конечно, переживала за Титамира и невероятно рада, что он наконец-то пришел в себя.
Кайфую с сегодняшней проды,да и вообще от книги.
Ох невовремя Титпмир очнулся, невовремя!!!
Как они оба орали - романтика, не иначе!))) смешной момент)) когда же наконец наши компашки воссоединятся????
Это так забавно и мило, когда Ли, не боящаяся особо ни схваток, ни опасностей, испугалась обычного жука)) Вообще-то, после такого нужно было нести девушку на руках, но ладно-ладно, сейчас у них другие заботы. Но если что, можно в профилактических целях и превратить во что-нибудь ненадолго, чтобы потом уже зауважал :D
Так трогательно, что Олег переживает и уже по-настоящему хочет сделать предложение Полине. Правда, вангую, что ждет его разбитое сердце, а не девочка-мальчик-жена-встречающая-с-работы. Все-таки Полина любит Титамира, и это видно. За Паука переживаю. Хоть бы очнулся поскорее. Ему еще с Полиной встречаться и Олега от нее отваживать :D Интересно, вернутся ли Полина и Кузьма к остальным без злоключений. Все-таки похоже, в Антилле на каждом шагу какие-то опасности.
Вот Олежа удивится, когда узнает про Титамира... Полина ведь любит не его, и все эти признания для неё будут пустым местом..
Это точно, в их любовной геометрии даже магией не разберешься)) Костя-то понятное дело, переключился на Лиетту, а вот Олега, похоже, по-прежнему тянет к Полине. Только мне кажется, там не прямо люблю-не-могу, а просто симпатия, увлеченность. Общие опасности все-таки хорошо сближают, но как бы он этим не обманулся. Все-таки Полине уж точно нужен только Титамир. Интересно, как они будут выкручиваться с пророчеством. Я хитро предложила бы фиктивный брак, но вопрос с разводами на Антилле все еще открыт)))
Вот и про Олежу вспомнили)) Овсюк как всегда бесподобен, и даже в хамстве великолепен!)
Ангел-хранитель у Титамира уже поседел бы, вот честно)) До кончиков перышек! (ворчит-ворчит) А если серьезно, то очень напряженно и красиво прописана схватка. А Ли хочется по-доброму подзатыльник отвесить, зная, с чего там, вообще, вся история началась.
Тут Паук того гляди помрет, а девочки разборки устраивают. Быстрее бы они встретились с Полиной, она его в два счета вылечит!
мой герой Титомир-мужества,отвага и красота в одном графине. Полина-красота,нежность и ласка в другом графине...когда же встреча друг с другом.когда же муки расставания закончатся?
Нечего Кузьму жалеть - ему точно Антилла в судьбе досталась не случайно, а в воспитательно-отрезвительных целях!)) Может, по возвращении еще новую жизнь начнет. Если конечно, захочет возвращаться. А Полина... мне кажется, у нее с Землей не так много прочных ниточек. С семьей она сама порвать хотела, а главный человек в ее жизни - Титамир - уже здесь. Поэтому думаю, если бы не опасности, она даже не раздумывала бы ни секунды об этом выборе)
Полине ещё выслушивать ор Олега придётся)) перед встречей с Титамиром))
Нифига себе! Неожиданно! Ошеломляюще!
Эх, Титамира здесь очень жаль. Он еще толком не отошел от всего, что было, а ослабленный вынужден сражаться. Нет сомнений, что он будет бороться до последнего за друзей, но вот, наверное, как раз поэтому за него всегда страшно. Хотя и понятно, что по-другому нельзя было, жутко, что он один против ящеров.
Вчетвером как то надежнее было бы, чего он геройствует? Демрницы тоже не принцессы вроде, сражаться умеют
Как жутенько описано про этих магических тварей. Вот люблю такие штуки и детали, когда аж немного бр берет. Как представила, как происходит весь процесс создания такой "армии", - точно бр.
А еще я надеюсь, что Титамир и Костя цапаются исключительно потому, что сейчас оба на нервах. Костя про приковать и не выпускать точно ляпнул, не подумав. Так и захотелось ему подзатыльник выписать, чтобы думал, что говорит и о чем напоминает. Титамиру не захотелось исключительно потому, что он и так за последние главы настрадался. А так - говорить про какую-то схожесть Кости и Зарина было попросту жестоко. В общем, оба чудят. Но сейчас точно не до личных обид и такого всего, и надеюсь, потом они уже перебесятся))
Все рвутся в бой, а Титамир не зря их тудаине пускает. Только сам справится ли?
Знаешь, что? Тебе пора курсы открывать. По разбиванию шипперских сердец, вот!) Нет, я, конечно, верю в хеппи-энд где-нибудь в далеком будущем, но сейчас у меня сердечко на осколки. Особенно, когда Зарин так ничего и не смог сказать Виетте, когда назвал всех своими личными врагами. А вообще, эти двое бессовестно перетягивают на себя одеяло читательского внимания. Уже каждый отзыв с них начинаю)) В этой главе заволновалась за Титамира. Все-таки то, что он пережил, не проходит бесследно. И хотя видно, что он не сломался, жутковато от того, как он говорит об убийстве, спокойно, легко и будто это уже ничего не значит. Ему срочно нужна Полина, вот)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена