Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248514

Текущий рейтинг:
#1079 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 13:13:39

Вааай, как чувственно описан поцелуй Лиетты и Кости. Так красиво и завораживающе. Хоть он и боится серьезных отношений, а все равно не может противостоять своим чувствам. Интересно, как в итоге у них все сложится и где они останутся. А Виетта здесь абсолютно бессовестна и Паук тоже! Нашел время, когда в себя приходить: нельзя, что ли, было через часик?))) Ладно-ладно, это я шучу, а так, конечно, переживала за Титамира и невероятно рада, что он наконец-то пришел в себя.

Кайфую с сегодняшней проды,да и вообще от книги.

avatar
17.12.2020, 07:13:21

Ох невовремя Титпмир очнулся, невовремя!!!

avatar
16.12.2020, 21:37:37

Как они оба орали - романтика, не иначе!))) смешной момент)) когда же наконец наши компашки воссоединятся????

avatar
16.12.2020, 12:49:41

Это так забавно и мило, когда Ли, не боящаяся особо ни схваток, ни опасностей, испугалась обычного жука)) Вообще-то, после такого нужно было нести девушку на руках, но ладно-ладно, сейчас у них другие заботы. Но если что, можно в профилактических целях и превратить во что-нибудь ненадолго, чтобы потом уже зауважал :D

avatar
15.12.2020, 11:32:33

Так трогательно, что Олег переживает и уже по-настоящему хочет сделать предложение Полине. Правда, вангую, что ждет его разбитое сердце, а не девочка-мальчик-жена-встречающая-с-работы. Все-таки Полина любит Титамира, и это видно. За Паука переживаю. Хоть бы очнулся поскорее. Ему еще с Полиной встречаться и Олега от нее отваживать :D Интересно, вернутся ли Полина и Кузьма к остальным без злоключений. Все-таки похоже, в Антилле на каждом шагу какие-то опасности.

avatar
15.12.2020, 15:32:58

Вот Олежа удивится, когда узнает про Титамира... Полина ведь любит не его, и все эти признания для неё будут пустым местом..

avatar
14.12.2020, 12:06:30

Это точно, в их любовной геометрии даже магией не разберешься)) Костя-то понятное дело, переключился на Лиетту, а вот Олега, похоже, по-прежнему тянет к Полине. Только мне кажется, там не прямо люблю-не-могу, а просто симпатия, увлеченность. Общие опасности все-таки хорошо сближают, но как бы он этим не обманулся. Все-таки Полине уж точно нужен только Титамир. Интересно, как они будут выкручиваться с пророчеством. Я хитро предложила бы фиктивный брак, но вопрос с разводами на Антилле все еще открыт)))

avatar
14.12.2020, 13:58:51

Вот и про Олежу вспомнили)) Овсюк как всегда бесподобен, и даже в хамстве великолепен!)

avatar
13.12.2020, 12:56:07

Ангел-хранитель у Титамира уже поседел бы, вот честно)) До кончиков перышек! (ворчит-ворчит) А если серьезно, то очень напряженно и красиво прописана схватка. А Ли хочется по-доброму подзатыльник отвесить, зная, с чего там, вообще, вся история началась.

avatar
13.12.2020, 22:08:53

Тут Паук того гляди помрет, а девочки разборки устраивают. Быстрее бы они встретились с Полиной, она его в два счета вылечит!

avatar
12.12.2020, 11:26:26

мой герой Титомир-мужества,отвага и красота в одном графине. Полина-красота,нежность и ласка в другом графине...когда же встреча друг с другом.когда же муки расставания закончатся?

avatar
12.12.2020, 12:32:23

Нечего Кузьму жалеть - ему точно Антилла в судьбе досталась не случайно, а в воспитательно-отрезвительных целях!)) Может, по возвращении еще новую жизнь начнет. Если конечно, захочет возвращаться. А Полина... мне кажется, у нее с Землей не так много прочных ниточек. С семьей она сама порвать хотела, а главный человек в ее жизни - Титамир - уже здесь. Поэтому думаю, если бы не опасности, она даже не раздумывала бы ни секунды об этом выборе)

avatar
12.12.2020, 22:38:23

Полине ещё выслушивать ор Олега придётся)) перед встречей с Титамиром))

avatar
07.12.2020, 17:35:47

Нифига себе! Неожиданно! Ошеломляюще!

avatar
11.12.2020, 13:15:13

Эх, Титамира здесь очень жаль. Он еще толком не отошел от всего, что было, а ослабленный вынужден сражаться. Нет сомнений, что он будет бороться до последнего за друзей, но вот, наверное, как раз поэтому за него всегда страшно. Хотя и понятно, что по-другому нельзя было, жутко, что он один против ящеров.

avatar
11.12.2020, 21:22:44

Вчетвером как то надежнее было бы, чего он геройствует? Демрницы тоже не принцессы вроде, сражаться умеют

avatar
10.12.2020, 12:15:11

Как жутенько описано про этих магических тварей. Вот люблю такие штуки и детали, когда аж немного бр берет. Как представила, как происходит весь процесс создания такой "армии", - точно бр.
А еще я надеюсь, что Титамир и Костя цапаются исключительно потому, что сейчас оба на нервах. Костя про приковать и не выпускать точно ляпнул, не подумав. Так и захотелось ему подзатыльник выписать, чтобы думал, что говорит и о чем напоминает. Титамиру не захотелось исключительно потому, что он и так за последние главы настрадался. А так - говорить про какую-то схожесть Кости и Зарина было попросту жестоко. В общем, оба чудят. Но сейчас точно не до личных обид и такого всего, и надеюсь, потом они уже перебесятся))

avatar
10.12.2020, 22:38:52

Все рвутся в бой, а Титамир не зря их тудаине пускает. Только сам справится ли?

avatar
09.12.2020, 12:13:48

Знаешь, что? Тебе пора курсы открывать. По разбиванию шипперских сердец, вот!) Нет, я, конечно, верю в хеппи-энд где-нибудь в далеком будущем, но сейчас у меня сердечко на осколки. Особенно, когда Зарин так ничего и не смог сказать Виетте, когда назвал всех своими личными врагами. А вообще, эти двое бессовестно перетягивают на себя одеяло читательского внимания. Уже каждый отзыв с них начинаю)) В этой главе заволновалась за Титамира. Все-таки то, что он пережил, не проходит бесследно. И хотя видно, что он не сломался, жутковато от того, как он говорит об убийстве, спокойно, легко и будто это уже ничего не значит. Ему срочно нужна Полина, вот)))