- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638894
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 182221
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79378
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227279
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44517
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361391
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125546
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92060
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117837
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61757
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305007
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377790
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101013
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревращение Овсюка в корову - это было нечто)) И мне так нравится Полина, которая вроде милая добрая девочка-девочка, но потом сладеньким таким голосочком сообщает, что Овсюк плевался, вообще-то, ядом)) Правда, теперь переживаю за них. Бесов ведь и вправду больше.
Когда Костя сказал "моя королева", у меня просто шиппер зашкалил. Они такие смелые и решительные. И переживаю, и предвкушаю одновременно, когда они окажутся в замке.
Овсюк, похоже, мой любимый персонаж) это ж надо так грамотно с бесами разделаться! Будто играючи)) смешные личины на них наложил Олег)
Овсюк - ходячая неожиданность, вот честно)) Даже интересно, какие у него еще таланты припасены. Интересно, пойдет ли все по плану (хотя очень вряд ли). Жду-жду дальше!
Позабавило про "завязал" от Кузьмы. Просто в дороге негде взять, ахахах))
Посоветоваться с верблюдом - хах, звучит очень смешно)) но мне нравится Овсюк, он же все по делу, ничего лишнего))
Ну все, Костю в женихи записали, не отвертится)
продочка классная... Костик умничка-горжусь им! когда же паучок появится я уже соскучилась по нему.
А где же сама тетя двойняшек? Интересно всё - таки мир у них устроен) демоны, люди, драконы. На Земле такого не увидишь)
Мррр, да Костя заботится и беспокоится о Ли. Это уже точно не просто желание затащить в постель красивую девчонку. Шиппер визжит и радуется, хотя момент и напряженный. Но думаю, Ли сейчас очень далеко пошлет Костю с такими благородными предложениями. Ведь для нее и Ви тоже важно победить Зарина.
Сац такой интересный. И своей историей, и взглядами, и даже речь у него, как будто смесь фэнтезийности и обычного "земного" говора. Интересно, как и почему он попал в другой мир. О нем ведь в пророчестве ни слова. Странно все это. Тем не менее, подозревать его в каких-то хитростях и кознях не хочется, выглядит достаточно искренним.
Вот и ещё один помощник) надеюсь, помощь от него будет))
А у Ли и Ви вся семейка под стать. Что-то мне кажется, что тетенька там тоже очень яркий и интересный персонаж. Надеюсь, она согласится им помочь. Хотя еще неизвестно, чем это для нее обернется( В любом случае, очень-очень жду дальше. И любопытно, что следит за Олегом с Полиной. На внезапных помощников рассчитывать не приходится, а вот на новых врагов - вполне.
А Костя молодец) справился с призраком! Только вот кто следит за Полиной, Олегом и Кузьмой?
Овсюк рулит) он у Полины вроде домашнего питомца?) смеялась до слез над ним))
Как внезапно было с превращением Овсюка. И очень милый момент, когда он пытался притвориться котиком с Полиной. Она у всех заставляет сердца таять)) А происходящее напоминает, если не кошмар, то очень причудливый сон, где предугадать уже невозможно ни-че-го-шень-ки. Жду дальше! Очень интересно и динамично.
А Кузя опять вляпался. Хорошо, что Олег вспомнил заклинание)) а то быть бы тому невидимым...
Какая интересная и разнообразная нечисть в "запасниках" у Зарина. Люблю такие детали в фэнтези, когда мир играет своими, ни на что не похожими красками. Описание городка очень понравилось. Сразу представилась эта суета, пестрота, шум... Только кажется, теперь и той, и той команде угрожает опасность.
Похоже наши попаданцы там редкие зверюшки, раз такой интерес к их персонам)
Про верблюда неожиданно. Ну, по крайней мере, он сможет плюнуть в Зарина в какой-нибудь решающей битве)) А Костя пожинает плоды своих же ошибок. Теперь попробуй убеди девушку, что отношения ему все-таки нужны. Слежу за этой парочкой с огромным удовольствием. Жду дальше!
Веселятся ребятки) верблюд вместо Кости - это класс)) а у Кости к демонице, похоже, всё серьёзно)
так интрига как всегда королева жанра..жду проду с нетерпением. когда же выйдет большая прода с Титамиром и Полиной.уж их я точно жду .люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена