Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248562

Текущий рейтинг:
#1081 в Юмористическое фэнтези
#2072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 11:39:44

Превращение Овсюка в корову - это было нечто)) И мне так нравится Полина, которая вроде милая добрая девочка-девочка, но потом сладеньким таким голосочком сообщает, что Овсюк плевался, вообще-то, ядом)) Правда, теперь переживаю за них. Бесов ведь и вправду больше.
Когда Костя сказал "моя королева", у меня просто шиппер зашкалил. Они такие смелые и решительные. И переживаю, и предвкушаю одновременно, когда они окажутся в замке.

avatar
08.11.2020, 21:39:22

Овсюк, похоже, мой любимый персонаж) это ж надо так грамотно с бесами разделаться! Будто играючи)) смешные личины на них наложил Олег)

avatar
07.11.2020, 11:14:52

Овсюк - ходячая неожиданность, вот честно)) Даже интересно, какие у него еще таланты припасены. Интересно, пойдет ли все по плану (хотя очень вряд ли). Жду-жду дальше!
Позабавило про "завязал" от Кузьмы. Просто в дороге негде взять, ахахах))

avatar
08.11.2020, 07:06:37

Посоветоваться с верблюдом - хах, звучит очень смешно)) но мне нравится Овсюк, он же все по делу, ничего лишнего))

avatar
06.11.2020, 22:48:02

Ну все, Костю в женихи записали, не отвертится)

avatar
04.11.2020, 00:18:16

продочка классная... Костик умничка-горжусь им! когда же паучок появится я уже соскучилась по нему.

avatar
06.11.2020, 05:35:57

А где же сама тетя двойняшек? Интересно всё - таки мир у них устроен) демоны, люди, драконы. На Земле такого не увидишь)

avatar
05.11.2020, 10:35:41

Мррр, да Костя заботится и беспокоится о Ли. Это уже точно не просто желание затащить в постель красивую девчонку. Шиппер визжит и радуется, хотя момент и напряженный. Но думаю, Ли сейчас очень далеко пошлет Костю с такими благородными предложениями. Ведь для нее и Ви тоже важно победить Зарина.

avatar
04.11.2020, 11:32:38

Сац такой интересный. И своей историей, и взглядами, и даже речь у него, как будто смесь фэнтезийности и обычного "земного" говора. Интересно, как и почему он попал в другой мир. О нем ведь в пророчестве ни слова. Странно все это. Тем не менее, подозревать его в каких-то хитростях и кознях не хочется, выглядит достаточно искренним.

avatar
04.11.2020, 14:03:20

Вот и ещё один помощник) надеюсь, помощь от него будет))

avatar
03.11.2020, 12:34:52

А у Ли и Ви вся семейка под стать. Что-то мне кажется, что тетенька там тоже очень яркий и интересный персонаж. Надеюсь, она согласится им помочь. Хотя еще неизвестно, чем это для нее обернется( В любом случае, очень-очень жду дальше. И любопытно, что следит за Олегом с Полиной. На внезапных помощников рассчитывать не приходится, а вот на новых врагов - вполне.

avatar
03.11.2020, 12:19:03

А Костя молодец) справился с призраком! Только вот кто следит за Полиной, Олегом и Кузьмой?

avatar
02.11.2020, 06:48:04

Овсюк рулит) он у Полины вроде домашнего питомца?) смеялась до слез над ним))

avatar
02.11.2020, 12:00:24

Как внезапно было с превращением Овсюка. И очень милый момент, когда он пытался притвориться котиком с Полиной. Она у всех заставляет сердца таять)) А происходящее напоминает, если не кошмар, то очень причудливый сон, где предугадать уже невозможно ни-че-го-шень-ки. Жду дальше! Очень интересно и динамично.

avatar
02.11.2020, 06:49:17

А Кузя опять вляпался. Хорошо, что Олег вспомнил заклинание)) а то быть бы тому невидимым...

avatar
31.10.2020, 12:54:02

Какая интересная и разнообразная нечисть в "запасниках" у Зарина. Люблю такие детали в фэнтези, когда мир играет своими, ни на что не похожими красками. Описание городка очень понравилось. Сразу представилась эта суета, пестрота, шум... Только кажется, теперь и той, и той команде угрожает опасность.

avatar
31.10.2020, 22:36:34

Похоже наши попаданцы там редкие зверюшки, раз такой интерес к их персонам)

avatar
30.10.2020, 11:12:12

Про верблюда неожиданно. Ну, по крайней мере, он сможет плюнуть в Зарина в какой-нибудь решающей битве)) А Костя пожинает плоды своих же ошибок. Теперь попробуй убеди девушку, что отношения ему все-таки нужны. Слежу за этой парочкой с огромным удовольствием. Жду дальше!

avatar
30.10.2020, 07:54:58

Веселятся ребятки) верблюд вместо Кости - это класс)) а у Кости к демонице, похоже, всё серьёзно)

avatar
29.10.2020, 12:45:23

так интрига как всегда королева жанра..жду проду с нетерпением. когда же выйдет большая прода с Титамиром и Полиной.уж их я точно жду .люблю