Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248564

Текущий рейтинг:
#1070 в Юмористическое фэнтези
#2057 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 06:24:40

Вместо разговора каждый показал свой гонор) но теперь-то, может, договорятся?

avatar
20.10.2020, 11:26:08

А старушка не так проста оказалась)) Позабавило, как Кузьма боится женитьбы. А вот Ли и Костя точно друг друга стоят. Между ними сразу заискрило, мне кажется. Интересно, как будут дальше развиваться их взаимоотношения. Создается впечатление, что они даже чем-то немного похожи. Может, осторожностью с чувствами? Костя ведь уже обжигался, а Ли просто и пробовать не хочет. В общем, шиппер включился.

avatar
20.10.2020, 06:20:58

Костян в этом мире популярен, однако )) что ей и правда от него нужно?

avatar
19.10.2020, 10:09:27

Какие интересные Ли и Ви персонажи. Думаю, такие и целое подпольное сопротивление могли бы организовать. Встреча с ними наверняка пойдет попаданцам на пользу, ведь враг у них общий. А Олег, кажется, не оставляет попыток добиться внимания Полины. Эх, им бы мир спасать, а они!..))

avatar
18.10.2020, 08:58:44

Елена я реву в три ручья.бедный мой паучок...сколько ему еще терпеть боль? а-а-а-а-а. я не могу Титомирушка мой бедненький.

avatar
19.10.2020, 07:06:15

О, Кузьма, кажется, нашёл свою любовь?) рада за него)) а вот ребятам пока везёт меньше...

avatar
18.10.2020, 11:13:32

Начало главы таким милым получилось. Похоже, Кузьма первее всех наладит свою личную жизнь)) А вот дальше началось стекло стекольное. Мне так жаль Титамира. Он держится, но чувствуется, что уже обессилен. На этом этапе стало любопытно, что же случилось в прошлом с Зарином, что сделало его таким. Не только же драконья сущность наверняка. Жду дальше!

avatar
17.10.2020, 11:41:22

Побег от готовки получился веселым)) Демоны наверняка таких наглых людей еще не встречали: и обманули, еще и обокрали на кухне. Интересно, что это за дом и кто там живет. И понравилась деталь, что сутки здесь идут по-другому, сразу чувствуется, что другой мир со своим особым устройством. Жду-жду-жду дальше ;)

avatar
17.10.2020, 06:51:02

Сбежали, молодцы! Но всех умнее и практичнее Кузя оказался, вот что значит года и опыт)

avatar
16.10.2020, 16:46:51

Готовка точно накрылась)) Наверно, не стоило гнать с кухни помощников. Но Кузьма вовремя сообразил, что пора сбегать. Только вот удастся ли теперь: большооой вопрос. В контрасте с тяжелыми главами про Титамира эти кажутся очень красочными и сказочными даже) Жду дальше!

avatar
16.10.2020, 14:04:16

Боги, только не горох! Для новичка это трэш))

avatar
15.10.2020, 11:07:20

Ага, приготовит она им сейчас тухлятину, а потом еще и крайней окажется. Влипла так влипла, что называется)) Над мыслями про специи и перчик посмеялась от души. Бедная Полина)) Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться.

avatar
15.10.2020, 09:18:47

Вечно Полина куда-нибудь влетит, теперь вот готовить надо, а как без умения то? Раньше учиться надо было! Паука жалко очень ((

avatar
14.10.2020, 08:12:14

вот эта глава.я ревела как белуга.до сих пор в шоке.бедный мой красавчик.я за него больше всех переживаю. Елена после таких пыток паучок должен обрести счастье в лице Полины-его награда и все будут счастливы. а этих несчастных идиотов тоже надо проучить,что бы голову иногда включали.

avatar
14.10.2020, 10:53:13

Черт, как же это сильно и грустно(( Мое читательское сердечко просто в осколки от того, как мучается Титамир. Он очень сильный, и в нем я никогда не сомневалась, но сейчас становится жутко, сколько он сможет вынести. Ведь Зарин только сильнее бесится от собственной беспомощности, от того, что не получается сломать. В общем, я помню, как ты сомневалась, и решительно заявляю: зря. Стеклище выдалось на ура.

avatar
14.10.2020, 05:31:17

Бедняга Титамир! Достанется ему сейчас от злобного дядьки(

avatar
13.10.2020, 11:59:42

Это все так печально(( Наверно, если бы Зарин сразу в духе киношных злодеев кинул Титамира в темницу, было бы не настолько пронзительно. Но он еще пробует договориться, искусить, найти компромисс в обход принципов и благородства племянника. Титамир очень сильный духом, что ни на что не поддается. И теперь за него по-настоящему страшно. Ведь Зарин точно под конец уже взбесился из-за отказа, хотя внешне это сильно и не проявил.

avatar
13.10.2020, 19:07:07

Блин с подпиской

avatar
13.10.2020, 05:53:01

Ох, раз женщина, значит и готовить им обязана! Но, поже, выбора все равно нет... Про дядю и паука с удовольствием почитаю)

avatar
12.10.2020, 11:11:26

Посмеялась от души над "обед пришел". Я тоже сначала испугалась, что хозяин заведения какой-нибудь вампир)) А оказалось все куда прозаичнее. Даже интересно, как Полина будет выкручиваться и чем накормит фэнтезийный народ (Анечка бы впала в ступор и заблеяла что-то вроде: "А лапши из пакетиков у вас нет? Всем заварю...") . Главу про Паука и Зарина, конечно, хочу! Только чай с ромашкой и валерьянкой захвачу)) По-моему, там без них не обойдется.