- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Юмористическое фэнтези
#2057 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 182488
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638989
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79546
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227298
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44530
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361395
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125553
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61760
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305010
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377802
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117837
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101016
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92070
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместо разговора каждый показал свой гонор) но теперь-то, может, договорятся?
А старушка не так проста оказалась)) Позабавило, как Кузьма боится женитьбы. А вот Ли и Костя точно друг друга стоят. Между ними сразу заискрило, мне кажется. Интересно, как будут дальше развиваться их взаимоотношения. Создается впечатление, что они даже чем-то немного похожи. Может, осторожностью с чувствами? Костя ведь уже обжигался, а Ли просто и пробовать не хочет. В общем, шиппер включился.
Костян в этом мире популярен, однако )) что ей и правда от него нужно?
Какие интересные Ли и Ви персонажи. Думаю, такие и целое подпольное сопротивление могли бы организовать. Встреча с ними наверняка пойдет попаданцам на пользу, ведь враг у них общий. А Олег, кажется, не оставляет попыток добиться внимания Полины. Эх, им бы мир спасать, а они!..))
Елена я реву в три ручья.бедный мой паучок...сколько ему еще терпеть боль? а-а-а-а-а. я не могу Титомирушка мой бедненький.
О, Кузьма, кажется, нашёл свою любовь?) рада за него)) а вот ребятам пока везёт меньше...
Начало главы таким милым получилось. Похоже, Кузьма первее всех наладит свою личную жизнь)) А вот дальше началось стекло стекольное. Мне так жаль Титамира. Он держится, но чувствуется, что уже обессилен. На этом этапе стало любопытно, что же случилось в прошлом с Зарином, что сделало его таким. Не только же драконья сущность наверняка. Жду дальше!
Побег от готовки получился веселым)) Демоны наверняка таких наглых людей еще не встречали: и обманули, еще и обокрали на кухне. Интересно, что это за дом и кто там живет. И понравилась деталь, что сутки здесь идут по-другому, сразу чувствуется, что другой мир со своим особым устройством. Жду-жду-жду дальше ;)
Сбежали, молодцы! Но всех умнее и практичнее Кузя оказался, вот что значит года и опыт)
Готовка точно накрылась)) Наверно, не стоило гнать с кухни помощников. Но Кузьма вовремя сообразил, что пора сбегать. Только вот удастся ли теперь: большооой вопрос. В контрасте с тяжелыми главами про Титамира эти кажутся очень красочными и сказочными даже) Жду дальше!
Боги, только не горох! Для новичка это трэш))
Ага, приготовит она им сейчас тухлятину, а потом еще и крайней окажется. Влипла так влипла, что называется)) Над мыслями про специи и перчик посмеялась от души. Бедная Полина)) Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться.
Вечно Полина куда-нибудь влетит, теперь вот готовить надо, а как без умения то? Раньше учиться надо было! Паука жалко очень ((
вот эта глава.я ревела как белуга.до сих пор в шоке.бедный мой красавчик.я за него больше всех переживаю. Елена после таких пыток паучок должен обрести счастье в лице Полины-его награда и все будут счастливы. а этих несчастных идиотов тоже надо проучить,что бы голову иногда включали.
Черт, как же это сильно и грустно(( Мое читательское сердечко просто в осколки от того, как мучается Титамир. Он очень сильный, и в нем я никогда не сомневалась, но сейчас становится жутко, сколько он сможет вынести. Ведь Зарин только сильнее бесится от собственной беспомощности, от того, что не получается сломать. В общем, я помню, как ты сомневалась, и решительно заявляю: зря. Стеклище выдалось на ура.
Бедняга Титамир! Достанется ему сейчас от злобного дядьки(
Это все так печально(( Наверно, если бы Зарин сразу в духе киношных злодеев кинул Титамира в темницу, было бы не настолько пронзительно. Но он еще пробует договориться, искусить, найти компромисс в обход принципов и благородства племянника. Титамир очень сильный духом, что ни на что не поддается. И теперь за него по-настоящему страшно. Ведь Зарин точно под конец уже взбесился из-за отказа, хотя внешне это сильно и не проявил.
Блин с подпиской
Ох, раз женщина, значит и готовить им обязана! Но, поже, выбора все равно нет... Про дядю и паука с удовольствием почитаю)
Посмеялась от души над "обед пришел". Я тоже сначала испугалась, что хозяин заведения какой-нибудь вампир)) А оказалось все куда прозаичнее. Даже интересно, как Полина будет выкручиваться и чем накормит фэнтезийный народ (Анечка бы впала в ступор и заблеяла что-то вроде: "А лапши из пакетиков у вас нет? Всем заварю...") . Главу про Паука и Зарина, конечно, хочу! Только чай с ромашкой и валерьянкой захвачу)) По-моему, там без них не обойдется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена