Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248574

Текущий рейтинг:
#1057 в Юмористическое фэнтези
#2044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 05:33:10

Спасибо за продочку))

Пока все интересно,а что с продолжением,

avatar
25.09.2020, 14:02:53

Музыкальные споры, заклинание, интриги. Это наша остановочка. Идеально.

avatar
25.09.2020, 06:00:31

Что это там за заклинание такое?

avatar
24.09.2020, 09:56:51

Служить ему, как в сказках! Ишь чего удумал)) Молодец Алкос, что проявила гордость, но потом все равно не стала обижаться и помогла. Шипперство зашкалило, когда у него появились крылья.
Дядя Паука пока кажется классическим фэнтезийным антагонистом, которому высшие силы послали недалеких приспешников точно в наказание за дела злодейские. Интересно, какая у него история и откуда такое рвение к власти и злоба.

avatar
25.09.2020, 00:00:52

Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
24.09.2020, 05:34:10

Вот так птичка) чудный мир) а Паук, мне кажется, со всеми справится одной левой

avatar
23.09.2020, 17:30:25

Заинтриговали. Никогда не знаешь чего ждать от героев. Но всегда с предвкушением ожидаешь новый поворот.

avatar
23.09.2020, 11:07:41

Эй, Полина, не-не-не! Какие сомнения! Она же уже даже согласие дала в приквеле)) Нечего будущему мужу изменять и сомневаться в том, что ему нужна только его "нищая попаданка" тоже!
Момент с птичкой волшебный. Почему-то пришло в голову, что у нее мог бы быть полностью человеческий облик, и тогда ситуация "потому что на одну Полину по статистике трое ребят" уже выглядела бы не настолько критичной)) Жду дальше!

avatar
23.09.2020, 14:20:50

Странная птичка

avatar
22.09.2020, 21:48:53

Всё - таки на убийство решились... Нда

avatar
21.09.2020, 10:27:29

Я точно за внеочередные проды! Идея с кроссовками мне очень понравилась! Можно и мне так, чтобы подолгу не выбирать?)) Представила - и готово. Зайчат жалко. Чувствую, нового питомца Полине еще придется оберегать)

avatar
22.09.2020, 07:14:09

Спасибо за продочку))) музе вдохновения))

avatar
22.09.2020, 09:58:11

Посиделки у костра получились очень уютными. Еда на живом огне, гитара, легонькое шипперство... в общем, атмосфера на ура) Даже не верится, что совсем незадолго до этого парни обсуждали убийство. Не удивлюсь, если Кузьма все услышал, и как раз-таки он потом им вправит мозги. Нечего Паука обижать!

avatar
22.09.2020, 14:15:05

история очень классная.я конечно хочу,чтобы Полина осталась с пауком.автору вдохновение и лёгкого пера. музу привет и отличного настроения

avatar
22.09.2020, 14:13:53

извините если вопросы уже эти были. подписка? будет ещё продолжение?

avatar
19.09.2020, 10:26:42

Ругаться на пяти языках - это сильно! Интереса ради посчитала, что умею на четырех)) Пора наверстывать, чтобы не отставать! Забавная была сцена, когда план с купанием провалился. А Полина уж точно с этим мужским коллективом намучается, когда все (кроме Кузьмы разве что) перед ней рисуются))

avatar
21.09.2020, 06:58:17

Какие милые зайчатки, неужели они их есть будут?! А из воздуха еду нельзя наколдовать? С кроссовками-то получилось

avatar
20.09.2020, 10:35:06

Полина - чудо)) Вроде и капризничает, но так мило. И то, что Олег все-таки взял ее на руки, умиляет) Главное, только, чтобы Титамир это не увидел, а то ревность взыграет нешуточно)

ооочень интересно что же дальше??и будет ли драка между парнями?видно же что что то в них вселилось...значит будет жарко...жду проду)))