- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Юмористическое фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 639768
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 183612
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 80664
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227711
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44626
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125587
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361398
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61765
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305018
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377830
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117839
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101026
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 114994
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79785
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и правильно! Таких девушек на руках надо носить)) а то ишь чего удумали...
Ну и история с купанием)) повеселили
Хуже! Не прогонят, а тщательно искупают!)) А вообще, интересно, не ловушку ли это с едой подстроили для ребят. Я, кажется, была бы чересчур подозрительной попаданкой.
Бедная Полина - со всех сторон ревность)) Любовная геометрия тут точно обещает быть сложной!
А может это чей-то огород?!) не попадет нашим друзьям за воровство?))
Извините пожалуйста, а подписка будет открыта?
Ага, всем велено убить Паука. А потом и друг друга, я так понимаю?
Подозреваю, что сны Полине снились как раз-таки про Паука)) А вот с Костей и Олегом - хитрый и жестокий ход! Надеюсь, они смогут справиться с этим наваждением. Хотя насчет Кости я переживаю очень-очень. Похоже, тьма им все-таки овладела. Интересно, что будет дальше!
Сейчас и Олегу придётся с Костей "сразиться". Греться же надо!
Оу, да Полина - не такая хрупкая девочка, как показалось вначале. Милая и забавная схватка получилась. С такой концентрацией мужчин на квадратный метр, кажется, заскучать невозможно!)) Кстати, понравилось описание в начале главы. Такой мрачный, но завораживающий пейзаж.
Злыднюки, убить для них уже норма. Но ведь Паук не дурак, на что они надеятся?
Ох, парни-парни, что же они творят... Хотя и понятно, что это влияние темной магии. Даже жутко, как они будут себя чувствовать, когда придут в себя и поймут, как себя вели. Жду дальше!
Добрый день. Это вторая книга цикла. Но первая еще тоже в процессе. Они не связаны, их можно читать отдельно друг от друга? Дорогой автор поясните мне, плиз. А то что-то я не догоняю
Посмеялась от души, когда Кузьме сказали не показывать, как дыхнул дракон)) А в остальном глава получилась очень напряженная и интересная. Полина все же переживает, и это так мило. Я верю, что в итоге, Паук найдет выход. По крайней мере, очень хочется, чтобы они были вместе. Но пока явно есть другие проблемы: ни минуты покоя ребятам.
Мррр, какие они чудесные)) Титамиру явно предстоит долгая работа по приручению Полины. Представляю, как ему было горько, когда она сказала про брак по расчету. Надеюсь, они найдут выход
"В монахини постригусь" - насмешили вы меня) ага, за ней сразу трое ухлестывают, а она в монахини) щас!)))
А он ревнивый, этот паук)
Мррр, как горячо с ревностью Паука. Надеюсь, они обманут проклятье. Видно же, как сильно его тянет к Полине. А появление загадочного всадника интригует. Уж не дядя Паука ли его послал? Эх... ни минуты покоя ребятам! Жду продолжения! И держу кулачки за любимую пару, потому что шиппер уже определился однозначно.
Мне Титамир нравится, может ну их этих Олега с Костей? И как это маг не человек? Отдельная расса? Спасибо огромное, Лена!
Ах, как горячо! Не знаю, как насчет Полины, но Паук точно о-о-очень горячий мужчина. Понравился их разговор. То, как Полина сначала ерошит характер, а потом все-таки переживает, что его ранили. И с футболкой так неловко получилось... Думаю, Паук теперь точно заревнует)) Особенно после такого поцелуя.
Спасибо захватывающее начало!!Жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена