Книга. "Попаданка для двух принцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух принцев

Цикл: В плену двух принцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
1362
4426 248576

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#2039 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

27.08.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"

- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 06:50:07

Ну и правильно! Таких девушек на руках надо носить)) а то ишь чего удумали...

avatar
19.09.2020, 08:18:52

Ну и история с купанием)) повеселили

avatar
18.09.2020, 09:55:16

Хуже! Не прогонят, а тщательно искупают!)) А вообще, интересно, не ловушку ли это с едой подстроили для ребят. Я, кажется, была бы чересчур подозрительной попаданкой.
Бедная Полина - со всех сторон ревность)) Любовная геометрия тут точно обещает быть сложной!

avatar
18.09.2020, 14:53:10

А может это чей-то огород?!) не попадет нашим друзьям за воровство?))

Извините пожалуйста, а подписка будет открыта?

avatar
15.09.2020, 20:17:21

Ага, всем велено убить Паука. А потом и друг друга, я так понимаю?

avatar
15.09.2020, 10:58:26

Подозреваю, что сны Полине снились как раз-таки про Паука)) А вот с Костей и Олегом - хитрый и жестокий ход! Надеюсь, они смогут справиться с этим наваждением. Хотя насчет Кости я переживаю очень-очень. Похоже, тьма им все-таки овладела. Интересно, что будет дальше!

avatar
16.09.2020, 07:05:44

Сейчас и Олегу придётся с Костей "сразиться". Греться же надо!

avatar
16.09.2020, 10:26:01

Оу, да Полина - не такая хрупкая девочка, как показалось вначале. Милая и забавная схватка получилась. С такой концентрацией мужчин на квадратный метр, кажется, заскучать невозможно!)) Кстати, понравилось описание в начале главы. Такой мрачный, но завораживающий пейзаж.

avatar
17.09.2020, 06:35:16

Злыднюки, убить для них уже норма. Но ведь Паук не дурак, на что они надеятся?

avatar
17.09.2020, 11:06:19

Ох, парни-парни, что же они творят... Хотя и понятно, что это влияние темной магии. Даже жутко, как они будут себя чувствовать, когда придут в себя и поймут, как себя вели. Жду дальше!

avatar
17.09.2020, 09:17:19

Добрый день. Это вторая книга цикла. Но первая еще тоже в процессе. Они не связаны, их можно читать отдельно друг от друга? Дорогой автор поясните мне, плиз. А то что-то я не догоняю

avatar
14.09.2020, 09:44:58

Посмеялась от души, когда Кузьме сказали не показывать, как дыхнул дракон)) А в остальном глава получилась очень напряженная и интересная. Полина все же переживает, и это так мило. Я верю, что в итоге, Паук найдет выход. По крайней мере, очень хочется, чтобы они были вместе. Но пока явно есть другие проблемы: ни минуты покоя ребятам.

avatar
13.09.2020, 10:34:20

Мррр, какие они чудесные)) Титамиру явно предстоит долгая работа по приручению Полины. Представляю, как ему было горько, когда она сказала про брак по расчету. Надеюсь, они найдут выход

avatar
13.09.2020, 07:54:11

"В монахини постригусь" - насмешили вы меня) ага, за ней сразу трое ухлестывают, а она в монахини) щас!)))

avatar
13.09.2020, 05:07:24

А он ревнивый, этот паук)

avatar
12.09.2020, 11:47:40

Мррр, как горячо с ревностью Паука. Надеюсь, они обманут проклятье. Видно же, как сильно его тянет к Полине. А появление загадочного всадника интригует. Уж не дядя Паука ли его послал? Эх... ни минуты покоя ребятам! Жду продолжения! И держу кулачки за любимую пару, потому что шиппер уже определился однозначно.

avatar
13.09.2020, 00:18:51

Мне Титамир нравится, может ну их этих Олега с Костей? И как это маг не человек? Отдельная расса? Спасибо огромное, Лена!

avatar
11.09.2020, 09:35:35

Ах, как горячо! Не знаю, как насчет Полины, но Паук точно о-о-очень горячий мужчина. Понравился их разговор. То, как Полина сначала ерошит характер, а потом все-таки переживает, что его ранили. И с футболкой так неловко получилось... Думаю, Паук теперь точно заревнует)) Особенно после такого поцелуя.

Спасибо захватывающее начало!!Жду продолжения!!