- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1067 в Юмористическое фэнтези
#2060 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 639114
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 182762
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79686
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227342
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44555
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361395
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125558
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61762
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305013
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377826
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117837
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101016
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92070
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Кузьма безбашенный, однако)) Смешно получилось про кладбище и кино. Его теперь точно ничем не напугаешь. Даже интересно, почему он так опустился, ведь была же какая-никакая работа. Предчувствую, что там грустная история.
А Олег, как мне кажется, на самом деле лучше, чем хочет казаться. Просто очень боится, что их используют и бросят на произвол судьбы.
Интересно, что же там в пророчестве!
Ну и бука же Олег! Хорошо, что Костя его уравновешивает)) Такое ощущение, что вся команда здорово дополняет друг друга. Момент с призраками получился по-настоящему жутким. Кажется, самое время возвращаться Пауку! Бр-бр-бр! Жду дальше!
А дедок-то не промах) только зря он жтого призрака зазвал, как бы хуже не сделал
Что там за ужастик начался?! Кто это?!
Какой Кузьма Петрович колоритный персонаж)) Мне кажется, он действительно мог бы помогать каким-нибудь жизненным опытом в выживании, ведь ему уж точно не привыкать выживать без крова над головой. А вообще, настроение продолжает мне напоминать теплую приятную сказку, которая учит держаться вместе и не зазнаваться. Кстати, момент, когда Полина решает подкраситься - это нечто!)) Хотя... вдруг Паук быстро вернется, нужно быть наготове (хитрые подмигивания шиппера)
ох, и дедуля здесь!)))
надеюсь с Пауком всё будет хорошо!)))
Воти бомж к ним ещё привязался. Веселее, значит, будет))
А я и забыла про этого дедка (еще бы, когда Паук и Полина поцеловались, хорошо, что я свое имя не забыла!) Забавный получился с ним момент. Интересно, как они ему все будут объяснять. Не бросать же его одного на произвол судьбы, да еще и в таком опасном месте. Наверняка бомж сначала подумает, что допился, ха-х)) Жду продолжения!
Значит, им троим предстоит проблему решать? Без паука?
Переживаю теперь за Паука. Понимаю, что он тут самый опытный в магических делах, но все равно переживаю. Надеюсь, Полина поскорее переубедит друзей. А этот поцелуй... так трогательно. Шиппер невероятно счастлив просто. Жаль, что им пришлось расстаться после этого. Ведь в другом случае, может, Полина и не стала бы скрывать дальше, что их друг к другу тянет))
Ого, так дядя Паука еще и к Земле свои лапы загребущие тянет! Жуть! Наверно, на этом моменте я бы точно перестала сомневаться, нужен этот артефакт или нет. К тому же, без него вернуться, как я понимаю, невозможно. Надеюсь, Полина поскорее угомонит своих спутников и уговорит помогать Пауку) Не знаю, какой бы из него был правитель, может, тоже достаточно жесткий, но думаю, все-таки справедливый. Жду дальше!
Костя молодец! трезво мыслит!
Да, им придётся согласиться, похоже
Мальчикам явно Паук не нравится)
Собственно, я и ожидала, что Пауку что-то от них нужно. Но в конце концов, он все-таки спас их. Так что зря Олег так злится( Впрочем, думаю, деваться им все равно некуда. Да и вряд ли дядя Паука отцепится, если узнает, что законный наследник жив-здоров. Вообще, вся система магии очень интригует. Предчувствую, что будет очень закручено и здорово) Жду дальше!
Олег рубит правду-матку, что Пауку от них нужна помощь, чтобы вернуть трон, но тем не менее, Паук спас им жизнь. Посмотрим, как будут дальше развиваться события!)))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Какой трогательный момент из их детства. Я и не предполагала, что они знакомы настолько давно. Теперь мне нравится эта пара еще больше. Кстати, да, интересно, как зовут Паука на самом деле. Хотя кличка ему очень даже идет. Такой же опасный, мрачный, но попадешься - уже не выпутаешься, потому что красавчик)) Жду дальше!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
О, так здесь детская любовь замешана, всё серьёзно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена