- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка для двух принцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598554978_31.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка для двух принцев
Елена Белильщикова
Цикл: В плену двух принцев
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, юмор, попаданка
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#2039 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
27.08.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для двух принцев"
- Какие ещё принцы?! Убирайтесь прочь! Я не стану женой ни одного из вас! – Сильные, надменно-красивые, оба принца не обращают внимания на мое сопротивление.
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
- В пророчестве сказано, что попаданка должна взять принца в мужья. Выбирай, я или он? - Холодно цедит один из принцев, пока второй подходит ближе.
- Я не пойду ни за кого из вас! Я люблю другого! – Зло шиплю я в ответ, но они мне не верят.
- Нарушив условия, ты умрешь! – Эти двое уверены, что пророчество не обманешь. Но можно же попытаться? Ведь я влюблена в самого Короля! И выйду замуж только за него!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 639418
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 183168
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 80073
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227549
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44585
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125570
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361396
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61765
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305017
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377828
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117839
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101019
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, а я все думала, кто такой этот король, в которого влюбится Полина. Что ж, я понимаю ее на все двести процентов теперь. Паук невероятно притягательный и пока что из всех мужских персонажей зацепил меня сильнее всего. Не думаю, что Полина ему быстро признается, но выдать-то себя может)) Интересная задумка, что они попали в другой мир именно потому, что не могли найти свое место на Земле. Любопытная задумка! Жду продолжения)
думаю, всё же Полина будет с пауком!)))
Ну-ну,она и признается...да не за что)))))
Лишь бы Полина была с пауком, лишь бы Полина была с пауком, лишь бы Полина была с пауком *скрестила все пальцы*
Я так подозреваю, что Полину всё-таки Паук интересует, как мужчина. Эти двое явно не тянут по сравнению с ним.
Так значит Полина не такая уж и обычная девушка, раз в детстве такое могла)
Спасибо)) Почему же троица)), деда в туалете ТОЖЕ не оказалось?))
А в какого короля влюблена наша путешественница по мирам?
Слать лесом всех! И парней и паука!
С 1 сентября)) Легкой работы и шикарной осени)))
Сначала бы разобраться, нужно справляться или нет) Может, исполнить пророчество - жизненно необходимо не только для мира, но и для них самих? Ведь судьба - штука загадочная. И если бегать от своего будущего, не вляпаются ли во что-нибудь еще хуже? Хотя... да, они вляпаются, точно вляпаются)) Нравится мне эта компания, а Паук... ах, бессовестный, конечно, но до чего же притягательный! Жду продолжения!
Это что же, деда того пьяного с ними засосало??
Спасибо
Ах, Паук мне определенно нравится)) Он мне и в паучьем облике показался интересным персонажем, а тут еще и такой красавчик. Конец главы получился довольно забавным. Полина точно не соскучится с такой компанией. Жду дальше, очень интересно и захватывающе!
какой хитренький паук!)))
А Паук-то приколист)) с юмором к делу подошёл)
Теряюсь в догадках насчет Олега)) Но задумка интересная очень. Ох, куси пауков никогда до добра не доводят: то супергероями становятся, то оборотнями)) Интересно, что в той пещере, в которую им предстоит отправиться. Что за артефакт и зачем он нужен паучку (который не паучок, а Высший маг, знающий земные песенки, хах) Жду-жду продолжения, заинтриговала ты. Увлекательно и легко читается.
после укуса паука наверное можно превратиться только в паука))))) хотя, что в задумке у автора, узнаем позже)))) очень интересно))) спасибо !)))
Мне вот даже уже страшно, в кого он превратится...
Ой, как интересно с поцелуем! Хитрый способ для мужчин получать земли и власть)) Поцеловался - и все, принц. Очень любопытно, как она оказалась в детстве в другом мире и как вернулась. Жду дальше!
Посмотрим что будет дальше. Вдохновения автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена