Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5614
9621 961652

Текущий рейтинг:
#1619 в Любовное фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 11:05:48

А демон то ревнует

avatar
21.01.2022, 11:04:55

спасибо!

avatar
21.01.2022, 04:31:22

Я надеюсь, что в итоге Кайт Ши не окажется несовершеннолетним :) тогда не видать ему Риаль

avatar
21.01.2022, 09:17:40

БлагоДарю!❤️

avatar
21.01.2022, 08:47:27

Спасибо!

avatar
21.01.2022, 06:12:12

Демон сделал паузу, а не эльф?

avatar
21.01.2022, 07:10:22

Кажется, что мальчиков)) больше всего заводят успехи Риаль в управлении темными землями, ее умные решения. Они прям чувствуют, что не дотягивают, и стараются взять реванш, подчинить ее себе, типа дома, в спальне, с детьми, на кухне... Ух, коварные! А обещают совсем другое, вроде "я подарю тебе звезду" ... Тьфу на них! ))

Вот не видит она в демоне мужчину и всё тут.

avatar
21.01.2022, 06:28:00

Эх, такой момент сорвался)). Я так и представила наслаждение от массажа)))

Моя… Реаль?!!!!! Если светлый услышит озвереет!! И точно пойдёт войной.
Виктория, спасибо!!

avatar
21.01.2022, 05:58:58

Спасибо за продолжение!)))

avatar
21.01.2022, 05:43:30

Вот хитрюга) Шикарный мужик наш демон! Спасибо большое!

avatar
21.01.2022, 03:03:53

Спасибо большое

Темнит демонюка)))

avatar
21.01.2022, 01:24:42

Хочу больше переписки между Киринтером и Ри)) Светлый повелитель начинает все больше нравится, но сильно накосячил в прошлом. Долго будет исправляться

avatar
21.01.2022, 01:55:57

Уууух))) какой момент прям) Моя...Риаль)))) ууууух))) давай, пушистая ты задница! устрой конкуренцию белобрысому)))

avatar
21.01.2022, 01:30:49

Ой темнит демон... ) рассказывайте уже, кто он там у себя?)

avatar
20.01.2022, 15:28:22

Темнит, демон, темнит... И знает же, зараза, на какие точки надавить, а какие помассировать ))) Вот придется Риаль двух(??) мужей заводить )))
Не, ну а что? Она темная владычица или нет? Главное, чтобы дети любимые были. )))

avatar
19.01.2022, 19:57:18

Спасибо большое за проду.
То, что наш котейка не прост, мы и так знали. Но, что бы на столько.....
Нам повезло, что он на нашей стороне.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Какие бы страсти не кипели между нашей Риаль и эльфом все равно для меня он неприятный тип.Не тянет он по моему мнению на любовь с Гг.Котик лучше