- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Любовное фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581628
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014522
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438692
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711262
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431308
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045102
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3172075
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863372
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934531
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300770
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954550
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290702
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032661
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687238
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА демон то ревнует
спасибо!
Я надеюсь, что в итоге Кайт Ши не окажется несовершеннолетним :) тогда не видать ему Риаль
БлагоДарю!❤️
Спасибо!
Демон сделал паузу, а не эльф?
Кажется, что мальчиков)) больше всего заводят успехи Риаль в управлении темными землями, ее умные решения. Они прям чувствуют, что не дотягивают, и стараются взять реванш, подчинить ее себе, типа дома, в спальне, с детьми, на кухне... Ух, коварные! А обещают совсем другое, вроде "я подарю тебе звезду" ... Тьфу на них! ))
Вот не видит она в демоне мужчину и всё тут.
Эх, такой момент сорвался)). Я так и представила наслаждение от массажа)))
Моя… Реаль?!!!!! Если светлый услышит озвереет!! И точно пойдёт войной.
Виктория, спасибо!!
Спасибо за продолжение!)))
Вот хитрюга) Шикарный мужик наш демон! Спасибо большое!
Спасибо большое
Темнит демонюка)))
Хочу больше переписки между Киринтером и Ри)) Светлый повелитель начинает все больше нравится, но сильно накосячил в прошлом. Долго будет исправляться
Уууух))) какой момент прям) Моя...Риаль)))) ууууух))) давай, пушистая ты задница! устрой конкуренцию белобрысому)))
Ой темнит демон... ) рассказывайте уже, кто он там у себя?)
Темнит, демон, темнит... И знает же, зараза, на какие точки надавить, а какие помассировать ))) Вот придется Риаль двух(??) мужей заводить )))
Не, ну а что? Она темная владычица или нет? Главное, чтобы дети любимые были. )))
Спасибо большое за проду.
То, что наш котейка не прост, мы и так знали. Но, что бы на столько.....
Нам повезло, что он на нашей стороне.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какие бы страсти не кипели между нашей Риаль и эльфом все равно для меня он неприятный тип.Не тянет он по моему мнению на любовь с Гг.Котик лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена