Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5611
9621 961390

Текущий рейтинг:
#1399 в Любовное фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 13:20:13

Одно желание - лишь бы книга была подлиннее )) Дома устраиваю чтение вслух и дружно смеёмся, точнее - ржём ))

avatar
14.01.2022, 13:19:59

Ах не успела прочитать сегодня продолжение буду ждать скидочку на подписку надеюсь она будет. Спасибо автору очень интересно

avatar
14.01.2022, 13:16:55

ахахах) опять киринтер Шиантеритиэль))) ну че, побежала искать бесхозного девственника для жертвоприношения ритуалу ускорения проды XDD з.ы. и я думаю он был бардом)

avatar
14.01.2022, 13:11:53

Ух, как я вовремя успела прочитать сегодняшнюю проду, до открытия подписки))
Теперь наконец-то хоть немного подкоплю)))

avatar
14.01.2022, 13:05:55

Аааааааапять.... Киринтер Шиантеритиэль и всё... Пошла стресс ногтями заедать... Ведь по-любому ему сейчас всё доложат, и он там рвать и метать будет... Я уже скоро его именем дома материться буду... А что... И дети ничего такого не услышат, повторить не смогут и я пар сброшу. Киринтер Шиантеритиэль так его за ногу!

avatar
14.01.2022, 13:00:39

Виктория, большое вам спасибо. Интересно следить за приключениями Риаль.

avatar
14.01.2022, 12:58:09

Вот ...жизнь налаживается)) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
14.01.2022, 12:55:45

спасибо!

avatar
14.01.2022, 12:55:15

эх класная книга не люблю читать постранично но блин всё ровно затягивает даже не смогла дождаться когда книга полностью выйдет и теперь постоянно ходешь и дёргаешься как там дальше будет спасибо очень интересная книга хоть сюжет и заезженный все время удивляюсь как можно так интересно писать, вроде подсознательно что примерно будет но всё ровно затягивает

avatar
14.01.2022, 12:42:21

И опять на самом интересном месте !!!

avatar
13.01.2022, 10:36:05

протестую! перецеловать! с эльфом поганым вон как пылесос изображали!

avatar
13.01.2022, 11:49:12

Спасибо автору! А может дракон имеет 2 ипостаси? Дракон и эльф в одном флаконе. И тогда не нужен Кирин этот и демонюка. А будет дракон и попаданка)))

Сейчас бард как расскажет светлым приключения тёмной повелительницы! Особенно про ее ножки))

avatar
14.01.2022, 09:50:30

Бард поехал светлым доносить информацию!)
БлагоДарю!

avatar
14.01.2022, 09:01:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.01.2022, 07:31:10

Спасибо.

Спасибо за продочку.

avatar
14.01.2022, 06:21:38

ШпиЁн... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

Думаю, что с драконом они ещё встретятся))

avatar
14.01.2022, 04:24:15

Спасибо большое