- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5611
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Любовное фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013977
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580756
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710864
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437977
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171700
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044906
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863153
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290477
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431028
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934322
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236940
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954272
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032554
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же все таки главный герой..
Не ожидал, демокотик??? )))))
Может превратится в кого-нибудь
Сломался летающий котик:))) Кажется демону за свою душу (или что там у него) больше бояться стоит.
Муррррррррррррр)))
Кто же этот Кайт Ши?)))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
любопытно,как дракон относится к тому кто его разбудил? нужно найти и спрятать свое сокровище? или наоборот съесть, предварительно пожарив? теперь, что-ли только она и сможет его утихомирить если что...? вот это Риаль нашла себя на попу приключений!
БлагоДарю!❤️
Дракон прямо как Спящая Красавица :) заклятие вечного сна и пробуждающий поцелуй
Спасибо большое за проду. Виктория, сделайте Кайт Ши главным героем, пожалуйста ( глазки как у котика из Шрэка). Очень нравится именно Кайт Ши, а не заносчивый, нудный эльф.
Вот не понятно. То ли правду сказал, то ли флиртует)))
Я таки угадала, что Ри дракона не то что найдет, но и разбудит)))) давай девочка!!!
хочется чтобы дракон был другом Ни,и золото не помешает
Вот-вот, нечего всех подряд целовать!
Интересно, у дракона есть человеческая ипостась...
Благодаррю))d=(´▽`)=b
О.о а может проведём эксперимент? Риаль, целуй демоняку))
А как оживший дракон будет выбираться из пещеры? И будет ли он нам другом?
Спасибо за проду.
Что ж будет со Светлейшим, когда он узнает, что Ри еще и дракона поцеловала?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена