Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 961046

Текущий рейтинг:
#1295 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 17:20:42

фуу, вот от последних слов как-то мерзко, что лучше бы уж Ри согрешила с демоном, он как то помыслами чище, что ли.. от её рассуждений о браке Кайт ши в шоке, а Кирин думает, что сделать чтоб и на ёлку залезть, и жопу не ободрать.. фу и буэээ

avatar
06.01.2022, 22:33:45

Ходит легенда, если десять раз подряд без запинки произнести Киринтер Шиантеритиэль, появится прода))) проверим? Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль .... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.... Киринтер Шиантеритиэль..... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.....

А вот не может ли Киринтер обвинить свою невесту в развратном поведении? Не дала ли она ему повод для расторжения помолвки?

avatar
07.01.2022, 17:13:46

Я в ах.у.е ! Вот так актриса! Вот так актёр! Ну их к чёрту!
И хорошо, что Риаль свалила.

avatar
07.01.2022, 17:11:45

Пока что выходит так, что Киринтера показывают как главного злодея: ещё ни одной хорошей черты его не показали (если они у него есть). Слишком трезво он мыслит для приворота, а даже если бы и было на него какое воздействие, ради приличия мог всё равно время невесте уделять. Никакой приворот его все равно не оправдывает.

Уговорила таки… ну сам себе злой Буратино!
Скоро поймёшь как тебя провели!
Виктория, спасибо

avatar
07.01.2022, 01:30:35

Вот не даёт мне покоя этот момент.
После первого знакомства и танца с Риаль он сразу подошёл к младшенькой.
Та мило хлопала глазками а этот пошёл на её неземное сияние.
Это была магия, очарование или он настолько мудак, чтобы прямо на церемонии проигнорировать невесту которую ему сосватали ещё с колыбели, даже не заметил, что та ушла с праздника?

avatar
07.01.2022, 16:59:21

Вспомнилось резко высказывание Гузеевой: "Пид..ас... Пид... асина"

Ух, какой же этот Киринтер гад!!!! Не железный он видите ли! Демоняка наш лучше)))

avatar
07.01.2022, 16:54:43

Та ладно..! 0_о вот кабелина

avatar
07.01.2022, 16:54:11

Чтоооо? Ах ты, извращуга. Засранец))) блин, даже злиться на него не получается))) ладно, пусть удовольствие получает... Главное, чтоб потом писюн не светился от ланли.

avatar
07.01.2022, 16:47:20

Ах, светлейший, как вы можете стебаться на пресветлой невестой? Зато темнейшей своей там понаписал в смсках полкамасутры.

avatar
07.01.2022, 15:30:13

да уж, семейка! ну и ну! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. с рождеством вас! вдохновенния и удачи!

ООО. Вот тебе и ангел воплоти!!! Думаю это только цветочки!! Кто ещё кем окажется!?

avatar
07.01.2022, 12:19:21

И правда - какая чудесная семья!!!)))) Ржууууу

avatar
07.01.2022, 11:33:16

Спасибо.

avatar
07.01.2022, 09:41:55

М-да..неожиданно)) а откуда сомнения в женихе? Вдохновения ❤ С Рождеством Христовым!!!

Семейка! Хорошо что наша героиня оттуда свалила!!!

avatar
07.01.2022, 08:35:35

Благодарю!!!