- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013220
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579983
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437375
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044694
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710517
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171355
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862956
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143358
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290117
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953965
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032127
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934084
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686754
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифуу, вот от последних слов как-то мерзко, что лучше бы уж Ри согрешила с демоном, он как то помыслами чище, что ли.. от её рассуждений о браке Кайт ши в шоке, а Кирин думает, что сделать чтоб и на ёлку залезть, и жопу не ободрать.. фу и буэээ
Ходит легенда, если десять раз подряд без запинки произнести Киринтер Шиантеритиэль, появится прода))) проверим? Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль .... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.... Киринтер Шиантеритиэль..... Киринтер Шиантеритиэль... Киринтер Шиантеритиэль.....
А вот не может ли Киринтер обвинить свою невесту в развратном поведении? Не дала ли она ему повод для расторжения помолвки?
Я в ах.у.е ! Вот так актриса! Вот так актёр! Ну их к чёрту!
И хорошо, что Риаль свалила.
Пока что выходит так, что Киринтера показывают как главного злодея: ещё ни одной хорошей черты его не показали (если они у него есть). Слишком трезво он мыслит для приворота, а даже если бы и было на него какое воздействие, ради приличия мог всё равно время невесте уделять. Никакой приворот его все равно не оправдывает.
Уговорила таки… ну сам себе злой Буратино!
Скоро поймёшь как тебя провели!
Виктория, спасибо
Вот не даёт мне покоя этот момент.
После первого знакомства и танца с Риаль он сразу подошёл к младшенькой.
Та мило хлопала глазками а этот пошёл на её неземное сияние.
Это была магия, очарование или он настолько мудак, чтобы прямо на церемонии проигнорировать невесту которую ему сосватали ещё с колыбели, даже не заметил, что та ушла с праздника?
Вспомнилось резко высказывание Гузеевой: "Пид..ас... Пид... асина"
Ух, какой же этот Киринтер гад!!!! Не железный он видите ли! Демоняка наш лучше)))
Та ладно..! 0_о вот кабелина
Чтоооо? Ах ты, извращуга. Засранец))) блин, даже злиться на него не получается))) ладно, пусть удовольствие получает... Главное, чтоб потом писюн не светился от ланли.
Ах, светлейший, как вы можете стебаться на пресветлой невестой? Зато темнейшей своей там понаписал в смсках полкамасутры.
да уж, семейка! ну и ну! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. с рождеством вас! вдохновенния и удачи!
ООО. Вот тебе и ангел воплоти!!! Думаю это только цветочки!! Кто ещё кем окажется!?
И правда - какая чудесная семья!!!)))) Ржууууу
Спасибо.
М-да..неожиданно)) а откуда сомнения в женихе? Вдохновения ❤ С Рождеством Христовым!!!
спасибо
Семейка! Хорошо что наша героиня оттуда свалила!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена