Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 961128

Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 20:10:01

Глава понравилась, но до последнего думала , что свадьбы
не будет, хотелось бы по фиолетовой траве продолжения, жаль если погибнет, очень красиво когда ночью огоньком
горят

avatar
23.02.2022, 20:08:23

Надеюсь у драконов совершеннолетии наступает через ой как много лет чтобы Кирин их не дождался )))

avatar
23.02.2022, 20:07:57

Благодарю за продолжение!))

avatar
23.02.2022, 20:01:43

Остальные ?!?! Остальные ?!?!

avatar
23.02.2022, 20:01:23

Ар Шерес! Какой шустрый, только недавно человеческий облик получил а сколько девок потрогать успел! ))))

avatar
23.02.2022, 19:59:24

И как потом отдавать детей 2 светлым (

avatar
23.02.2022, 19:58:03

С таким любвеобильным драконом действительно можно не переживать за драконий род!))))

avatar
23.02.2022, 19:54:39

Угараю с дракона XDD втянулся называется

avatar
23.02.2022, 18:33:23

Ага... Чуть-чуть увлекся... Прям самую малость. Что же будет, когда в разнос пойдёт?

avatar
23.02.2022, 18:08:55

Ааааа! Дракону понравился процесс))) А может про дракона книгу, а, Вик? Ответственный, положительный, щедрый) Шикарный мужчина! Благодарю!

avatar
23.02.2022, 17:35:46

ржунемагу...ох и шаловливый дракоша)))))

Ой умора!! :))) Дракон прелесть!! Красавец! Не избалован! Заботливый! Преданный! Надо ему красавицу- прелестницу искать!! :) (

avatar
23.02.2022, 17:06:16

И тут Ар Шереса понесло)))) к двуногим)))) Какой активный дракон, везде поспел)))

avatar
23.02.2022, 17:02:56

Вопросы по проклятиям на дракона отпали сами собой))) энергичный мужчина))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.02.2022, 16:25:52

Ахахахаха благодарю за продолжение)))

avatar
23.02.2022, 16:25:01

Также правильно. У дракона сейчас 8 детишек. Так что одной жены маловато будет. Для присмотра. Можно даже 4 поискать. Тогда на каждую по 2 младенчика. Нагрузка большая, но справятся. Дракон выносливый, на всех его хватит.

avatar
23.02.2022, 16:11:58

Какой любвиобильный дракон)))

avatar
23.02.2022, 16:11:39

Сейчас у дракона могут ещё три младенца через 9 месяцев появиться, от двуногих девиц :) вот и восстановлена будет популяция

avatar
23.02.2022, 16:09:54

Дракону нужно срочно оборачивается в свою дрсконью ипостась и принимать детей в таком виде, а то они в растерянности, вокруг одни двуногие :)

avatar
23.02.2022, 16:04:29

Спасибо большое за проду.
Видимо девицам тоже понралось, раз онт сразу решили его захомутать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.