- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710548
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044730
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171382
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143407
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032143
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686776
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934094
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430893
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236880
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава понравилась, но до последнего думала , что свадьбы
не будет, хотелось бы по фиолетовой траве продолжения, жаль если погибнет, очень красиво когда ночью огоньком
горят
Надеюсь у драконов совершеннолетии наступает через ой как много лет чтобы Кирин их не дождался )))
Благодарю за продолжение!))
Остальные ?!?! Остальные ?!?!
Ар Шерес! Какой шустрый, только недавно человеческий облик получил а сколько девок потрогать успел! ))))
И как потом отдавать детей 2 светлым (
С таким любвеобильным драконом действительно можно не переживать за драконий род!))))
Угараю с дракона XDD втянулся называется
Ага... Чуть-чуть увлекся... Прям самую малость. Что же будет, когда в разнос пойдёт?
Ааааа! Дракону понравился процесс))) А может про дракона книгу, а, Вик? Ответственный, положительный, щедрый) Шикарный мужчина! Благодарю!
ржунемагу...ох и шаловливый дракоша)))))
Ой умора!! :))) Дракон прелесть!! Красавец! Не избалован! Заботливый! Преданный! Надо ему красавицу- прелестницу искать!! :) (
И тут Ар Шереса понесло)))) к двуногим)))) Какой активный дракон, везде поспел)))
Вопросы по проклятиям на дракона отпали сами собой))) энергичный мужчина))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!
Ахахахаха благодарю за продолжение)))
Также правильно. У дракона сейчас 8 детишек. Так что одной жены маловато будет. Для присмотра. Можно даже 4 поискать. Тогда на каждую по 2 младенчика. Нагрузка большая, но справятся. Дракон выносливый, на всех его хватит.
Какой любвиобильный дракон)))
Сейчас у дракона могут ещё три младенца через 9 месяцев появиться, от двуногих девиц :) вот и восстановлена будет популяция
Дракону нужно срочно оборачивается в свою дрсконью ипостась и принимать детей в таком виде, а то они в растерянности, вокруг одни двуногие :)
Спасибо большое за проду.
Видимо девицам тоже понралось, раз онт сразу решили его захомутать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена