Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 960999

Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 17:44:50

Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2022, 15:30:30

Да да, а то мы в прошлый раз ничего не успели посмотреть.))

Муж и жена, что стесняться? ))))

avatar
24.02.2022, 16:12:33

Ну, всё Эльф в пролёте полном… хотя и демон меня не вдохновляет. Не понятный тип

avatar
24.02.2022, 16:05:18

Любопытная)

avatar
24.02.2022, 15:32:09

Уиииииииии) какая прелесть!!!))) благодарю за продолжение)))
Умница Ри)) думает головой)

avatar
24.02.2022, 15:28:28

Вот тянут кота за хвост!

avatar
24.02.2022, 15:20:42

Спасибо! Да когда ж уже случится то?))))

Да, да!!! И мы тоже хотим!!!
Спасибо, Виктория!

avatar
24.02.2022, 15:12:58

если сама не хочешь, то нас не лишай удовольствия! мы хотим! кайт ши, раздевайся!

avatar
24.02.2022, 14:59:48

Семья растёт, папа бвть непросто..

Кайт Ши лапочка. Заботливый и детей явно любит, вон как трепетно к дракончику отнёсся. Дать время и влюбится Ри в него.

Другие!!! Хаха. Увлекса немного. На фоне дракона, становится жалко демона. Ну и фраза "жалко дкмона"!!!

avatar
24.02.2022, 03:05:47

Хоспади, но что за мимими с этими малышами)))

Ну и дракон :!!! Вот это отдохнул на свадьбе!!!

avatar
23.02.2022, 22:45:58

Ах-ха-ха , вот же ж секс марафонец

avatar
23.02.2022, 22:45:38

А вот правда,чем это кормят новорожденных драконов?Ну если они в драконьей ипостаси?сразу вспоминается фильм "Эрагон" Когда парень хотел напоить только что вылупившуюся дракономалышку молоком,а она крысу поймала...И у него сразу отпала проблема с кормлением,т к дело было в хоз постройке,а там крыс полно...

avatar
23.02.2022, 17:55:10

Интересно сколько девочек и сколько мальчиков вылупится?
Вот совсем не хочется двоих отдавать светлым, обойдутся! )

avatar
23.02.2022, 21:02:04

БлагоДарю!❤️

avatar
23.02.2022, 20:38:16

Спасибо! Дракон ещё тот ходок)))