- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013032
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579755
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437283
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044657
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171302
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862883
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710442
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143246
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953831
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032055
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934037
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290085
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Да да, а то мы в прошлый раз ничего не успели посмотреть.))
Муж и жена, что стесняться? ))))
Ну, всё Эльф в пролёте полном… хотя и демон меня не вдохновляет. Не понятный тип
Любопытная)
Уиииииииии) какая прелесть!!!))) благодарю за продолжение)))
Умница Ри)) думает головой)
Вот тянут кота за хвост!
Спасибо! Да когда ж уже случится то?))))
Да, да!!! И мы тоже хотим!!!
Спасибо, Виктория!
если сама не хочешь, то нас не лишай удовольствия! мы хотим! кайт ши, раздевайся!
Семья растёт, папа бвть непросто..
Кайт Ши лапочка. Заботливый и детей явно любит, вон как трепетно к дракончику отнёсся. Дать время и влюбится Ри в него.
Другие!!! Хаха. Увлекса немного. На фоне дракона, становится жалко демона. Ну и фраза "жалко дкмона"!!!
Хоспади, но что за мимими с этими малышами)))
Ну и дракон :!!! Вот это отдохнул на свадьбе!!!
Ах-ха-ха , вот же ж секс марафонец
А вот правда,чем это кормят новорожденных драконов?Ну если они в драконьей ипостаси?сразу вспоминается фильм "Эрагон" Когда парень хотел напоить только что вылупившуюся дракономалышку молоком,а она крысу поймала...И у него сразу отпала проблема с кормлением,т к дело было в хоз постройке,а там крыс полно...
Интересно сколько девочек и сколько мальчиков вылупится?
Вот совсем не хочется двоих отдавать светлым, обойдутся! )
БлагоДарю!❤️
Спасибо! Дракон ещё тот ходок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена