Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9620 960801

Текущий рейтинг:
#1102 в Любовное фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 15:52:02

Спасибо большое за проду.
Провоцирует его, специально)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.02.2022, 12:24:04

Ну не факт, что такой демон не в состоянии обойти артефакт правды. Он ведёт свою игру, конечно может он и любит её, но планы у него намного дальше идут я думаю. Ждём продолжения.

avatar
25.02.2022, 10:09:50

согласна с девочками ниже, что ничего не предвещало беды, а тут на тебе - рассказывай что да как.. До этого у неё не возникало вопросов, почему и как происходит с этим демоном... Теперь давай-ка выясним.
Другой момент, гг ведёт себя как малолетняя девочка.. Не совсем понятны её действия, про логику этих же самых действий стоит промолчать...
Р. S. и всё таки если парень из френд зоны то там он и остаётся обычно, как бы кому чего другого не хотелось

avatar
25.02.2022, 10:06:10

Вооот, надеюсь скажет, что влюбилсяяяя

avatar
25.02.2022, 10:01:47

Вот! Самый нужный вопрос!!!
БлагоДарю!❤️

avatar
25.02.2022, 09:05:22

Опа)

avatar
25.02.2022, 08:00:42

Ура! Допрос демону) Спасибо за обновления

avatar
25.02.2022, 08:12:29

Может теперь уже будет глава от Демона)

avatar
25.02.2022, 08:05:05

Тут и без артефакта всё понятно) Ему нужна она, потому что он её любит. От того и выполняет все её прихоти ( почти)
А она оказалась настоящей злодейкой)))) Такое провернуть с Бедным Демоном:-)

avatar
25.02.2022, 08:04:44

Вот так вот!

Попался демон! Будет знать как врать жене!!
Так и хочется сказать- папа суров но справедлив!
Виктория, спасибо

avatar
25.02.2022, 04:48:07

Спасибо! Как то переход резковат… ничего не предвещало… никаких внутренних сомнений и метаний гг…

avatar
25.02.2022, 06:46:47

Ри непредсказуемая, а демон непрост , получается интересная парочка)))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.02.2022, 06:37:51

Вот это поворот….

avatar
25.02.2022, 06:37:44

Благодарю за продолжение!

avatar
25.02.2022, 04:51:23

Спасибо большое

Жёстко, но верно! Жду его объяснений

Меня немного смущает, что Ри ведет себя как-то непоследовательно. Если она подозревала Кайт Ши, и знала, что он что-то скрывает и сейчас даже готова его отправить назад, значит подозревает в чём-то серьёзном, то какого она вышла за него?? И что случилось меньше чем за сутки после свадьбы, что именно сейчас она решила его прижать? Я бы поняла такую проверку до свадьбы, но если ты вроде выходишь замуж, то наверное можешь довериться этому человеку и тебя ничего не смущает. Просто, если сейчас что-то вскроется, как она перед поданными будет объяснять - куда делся её муж- повелитель? Исчезновение советника-помощника куда проще объяснить. А так- спасибо за проду! Книга очень нравится)

avatar
25.02.2022, 03:00:54

Такой момент и так испортить... Но поворот неожиданный. Что же скажет в своё оправдание?

avatar
25.02.2022, 01:55:34

Капец, Кайт ши жалко. И чего этой Риаль не имеется, то этот не подходит то другой не так поступает, Довыбирается. Переметнуться они все к сестричке, вот той радости будет. Должна понимать что не может быть без недостатка, что очень приторно получится должна быть перчинка какая-то. Думала обездвижет и рассмотрит и покупает, Ан нет допрос устроила, действительно ребенок ещё в душе. Сколько Он для нее Сделал, если бы хотел давно бы подчинил раз неподконтрольных, значит любит.