- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012768
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579126
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436570
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862646
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171158
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044526
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953568
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143087
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289989
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031950
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933875
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!!!)
Ух ты вот это МАМА......
Мама спокойно разрушила защиту сыночка. Мать ты сильна)
Корыыыыы
Мама?!!! А папа кто? Не Кирин ли часом?
Виктория, спасибо!
Спасибо!
Кирин вызвал демониху,ч тоб она отбила нашего демона. Но скорее всего сам в нее втрескается.
Кир вызвал себе капризную демоницу! Да-да-да!)))
Благодарю за продолжение! Неа это ланливи сто пудово !
точно Эльф Гад вызвал. Всё никак не успокоится.
А если это не Кирин, а кое-кто решил дракона себе так завоевать по примеру сестры?)))
Стопудово наверное Кирин вызвал или сам превратился в демона.)
Вот ни минуты покоя нет нашим молодожёнам, переживаю за котика, справится ли он?
Интересно получается, демон демона вызвал
С демоном светлый балуется или сестрица? Что же им неймётся!
Ох прям какая интрига ...
мне все ровно не нравится котик, больше керин нравится.
Прямо не котик, а котяра))) демонический котяра!
Если Ри его пара, то тяжело же парню пришлось, когда он осознал, что его единственная сохнет по светлому повелителю. Потому и подталкивал её к нему постоянно, видимо. Да и сейчас наверняка думает, что Ри пощадила Кирина из-за любви.
Ох и когда же уже выяснится пара они или нет? Очень интересно.
От чего зависит парность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена