Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960696

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 22:44:42

Вот стерлядь опущенная. Ей итак все досталось, а ей все мало. Пусть Ри оставит в покое, займет трон, который ей не принадлежит и молчит в тряпочку

avatar
26.02.2022, 20:59:15

Почему-то захотелось, чтобы ещё появился мужик в черном костюме и плаще и задышал в маску "Кирин, я твой отец!":D А потом папашка-демон с мамашкой-демоницей отправились наводить порядок в свое демоническое царство! А у нас всё осталось по старому:)))

Вот это сестрёнка, змеюка! Ох! Надо ей волосенки повыдергать! Пусть бы Кирин и взялся за это! Это же в его силах!

avatar
26.02.2022, 21:38:45

А что же с семьей Кайт Ши, прям грустно стало. Получается он у демонов - принц?
Сложная задача. Риаль восстанавливает тёмные земли, а Кайт Ши нужно удержать власть у себя в мире. Неужели им придётся расстаться?

avatar
26.02.2022, 20:48:12

У сестры меньший размах. Убить всего лишь Риаль. Ри вон хотела все светлые земли уничтожить.

avatar
26.02.2022, 21:22:49

Все-таки поганка...и вы хотели ей дракона задарить? неееее, девчат! там причёску надо на длину головы укоротить

avatar
26.02.2022, 21:21:14

Виктория,браво. такой острый сюжет,так читается с замиранием сердца. люблю ваш Роман всей душой, жду прод. спасибо что выкладываете часто!!!!

avatar
26.02.2022, 16:09:59

А мне кажется Мама останется с Кирином
Как раз парочка
А Ри у нас умеет договариваться

avatar
26.02.2022, 20:55:13

Вот же тупенькая овца! Аж бесит, сестра называется!

Неужели Кирин опустился до такого???

avatar
26.02.2022, 20:46:52

Мордашку сестричке попортить! Однозначно,!

avatar
26.02.2022, 20:43:38

Капец! Может предложить маме переехать?

avatar
26.02.2022, 20:43:26

Благодарю за продолжение!

avatar
26.02.2022, 20:27:11

А кое-кто тут ещё сестричке сочувствовал, дракона сосватать хотел!
:-D :-))

avatar
26.02.2022, 20:19:07

Вызвала демона, чтобы убить сестру... Хороша сестричка!!

О как!! Ну Чтоже! когда- то же надо знакомиться со свекровью!! Сейчас самое время! Ох и Кирин!! Ох и зараза!!!

avatar
26.02.2022, 15:46:32

я одна вспомнила маму стифлера? *ой ой ой*

avatar
26.02.2022, 19:14:53

А я думаю что при условии, что Ри это пара Кайта и он успеет с ней об этом переговорить, то мамзель найдёт способ обойти условия Кирина и на темной стороне окажется на одну Демоницу больше.

avatar
26.02.2022, 19:06:36

А вот как Мама сыночка поругает. Это же Кай Ши защиту ставил, а Мама довольно быстро ее взломала. Вместо того что бы дома оттачивать магию, сынок непонятно где прохлаждается! С такой мамой не поспоришь. Заберёт она его домой!

avatar
26.02.2022, 10:09:18

Мне вот интересно, а Ри не знает что не консумированный брак, браком не считается?)) Придёт Кирин, выяснит что Риаль девица, и умыкныт, уж было дело