- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006478
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012731
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710310
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578953
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862622
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171142
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436455
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044507
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953513
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977696
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143084
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289970
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933869
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300234
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот стерлядь опущенная. Ей итак все досталось, а ей все мало. Пусть Ри оставит в покое, займет трон, который ей не принадлежит и молчит в тряпочку
Почему-то захотелось, чтобы ещё появился мужик в черном костюме и плаще и задышал в маску "Кирин, я твой отец!":D А потом папашка-демон с мамашкой-демоницей отправились наводить порядок в свое демоническое царство! А у нас всё осталось по старому:)))
Вот это сестрёнка, змеюка! Ох! Надо ей волосенки повыдергать! Пусть бы Кирин и взялся за это! Это же в его силах!
А что же с семьей Кайт Ши, прям грустно стало. Получается он у демонов - принц?
Сложная задача. Риаль восстанавливает тёмные земли, а Кайт Ши нужно удержать власть у себя в мире. Неужели им придётся расстаться?
У сестры меньший размах. Убить всего лишь Риаль. Ри вон хотела все светлые земли уничтожить.
Все-таки поганка...и вы хотели ей дракона задарить? неееее, девчат! там причёску надо на длину головы укоротить
Виктория,браво. такой острый сюжет,так читается с замиранием сердца. люблю ваш Роман всей душой, жду прод. спасибо что выкладываете часто!!!!
А мне кажется Мама останется с Кирином
Как раз парочка
А Ри у нас умеет договариваться
Вот же тупенькая овца! Аж бесит, сестра называется!
Неужели Кирин опустился до такого???
Мордашку сестричке попортить! Однозначно,!
Капец! Может предложить маме переехать?
Благодарю за продолжение!
А кое-кто тут ещё сестричке сочувствовал, дракона сосватать хотел!
:-D :-))
Вызвала демона, чтобы убить сестру... Хороша сестричка!!
О как!! Ну Чтоже! когда- то же надо знакомиться со свекровью!! Сейчас самое время! Ох и Кирин!! Ох и зараза!!!
я одна вспомнила маму стифлера? *ой ой ой*
А я думаю что при условии, что Ри это пара Кайта и он успеет с ней об этом переговорить, то мамзель найдёт способ обойти условия Кирина и на темной стороне окажется на одну Демоницу больше.
А вот как Мама сыночка поругает. Это же Кай Ши защиту ставил, а Мама довольно быстро ее взломала. Вместо того что бы дома оттачивать магию, сынок непонятно где прохлаждается! С такой мамой не поспоришь. Заберёт она его домой!
Мне вот интересно, а Ри не знает что не консумированный брак, браком не считается?)) Придёт Кирин, выяснит что Риаль девица, и умыкныт, уж было дело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена