- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006373
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012658
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710295
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578718
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862593
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171083
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436304
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044436
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953469
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977651
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143080
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289946
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933825
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300178
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что это, если не очередное предательство?
Нет нет нет неееет, пожалуйста, не забирайте их друг у друга!!!! Это жестоко… КайШиииии, я буду плакать….
Нет ли здесь подвоха? Почему у демоницы победная улыбка?
Не хочу чтобы котика забирали! ((((((
Как же не хочется чтобы они расстались.
Вот один и откололся.. Жаль котика.
Благодарю за продолжение!!!)
НЕТ! СТОЯТЬ!!!
Прям до слёз, я привыкла к Кайт Ши, и он действительно замечательный!
Да что ж такое.........
Мама права! Нужно брать Риаль и занимать трон. Кайт Ши- наше всё!
Вот это поворот! Дорогой автор, ждем продолжения .Мы в напряжении!
видимо, книге 2 быть. пойдет с ним Риаль в его мир, мне кажется. там и магию свою раскроет
как бы там не появилось многомужества
Спасибо
Будем ли мы уважать Кайт Ши, если он не выполнит долг перед своей родиной?
ненене. мы киринтера уже забыли и послали собирать ромашки! кайт ши! ток вякни щас что отпустишь риаль - и тогда тебя даже мама не спасёт!
Как романтично, аж носик щиплет (*з*)
Так. Срочно наводим порядок у демонов. И живём в мире и счастье!.
БлагоДарю!❤️
Эх. Вроде только с тёмными землями разобрались. Проклятье сняли. Теперь с царством демонов разбираться. Никакого покоя. Спасибо за продолжение!
Вот ведь подстава. Что будет делать Риаль нельзя им разлучатся эх спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена