- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#626 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005950
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012196
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044200
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710019
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953176
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435684
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862377
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170854
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578070
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430428
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977363
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933559
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031786
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142778
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно страну свою развивать и ждать свою любовь.
Будет спасать свою любовь!
аж пятки засверкали! молодец! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница! вдохновения вам и лёгкого пера. замечательная книга!
И что это Демон бросит Риаль, когда тут светлые околачиваются? Как минимум должен стену закрыть и светлых выгнать сначала. Этот ЭльфоМудак не растеряется ведь, и без согласия её своей сделает
Вот и умница!
главное обойти эльфятину на повороте, чтоб в последний момент не перехватил
Куда она рванула? За Кайт Ши?
Если так, то думаю Ар Шерес присмотрит за темными землями.
Может какое-то нападение на Кайт Ши и она рванула его защитить?... Без Риаль тёмные земли зачахнут... Не могу представить Ри не в тёмных землях.. +
Вау, поворот на повороте и поворотом погоняет. Наша храбрая девочка. Любит, раз готова и в другой мир
Чёт я в ауте... спасибо за проду...
БлагоДарю!❤️
Я надеялась что Риаль так сделает) и в горе и в радости.
Почитала последние комментарии... Блинов то сколько... Точно к масленица! А Ри походу задемоном рванет. Признание от тарахтелки аж на слезу пробило... Вот это настоящая любовь!! Готов сам быть несчастным, лишь бы любимая была счастлива.
Спасибо ♥️
Неужели за ним в портал сиганет?!
Ну, а я всё равно за эльфа. Это, конечно, мило видеть обиженную девочку в маньячной девице, которая хотела не только своих обидчиков уничтожить, но и всех светлых, но слегка неадекватностью отдаёт. Короче, эльф, может и не герой любовного романа, светлый и трепетный, но адекватный. А раз уж Риаль повелась на такое, то, конечно, пусть дерзает и спасает свою новую семейку.
Ага хрен она его отпустит от себя!
Оххх ты ж моя лапочка смелая
Благодарю за продолжение)))
Как грустно....(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена