- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#583 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005933
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012186
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044186
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710006
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435672
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953169
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862376
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170848
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578049
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933557
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430428
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977358
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031778
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142761
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Кайт Ши не заменим, опора и поддержка.
Правильно. Пусть пока проработает, отвлечется!
Спасибо большое за проду)) Очень надеюсь, что котик вернётся и все будет хорошо.
Некогда горевать! Работать надо! )) И я верю в нашего котика, он вернётся!!!!
Благодарю за продолжение!!!!
Ох! Кайт Ши таки позаботился о дырке в стене)))
О, гномы просто потрясающие!
БлагоДарю!❤️
Молодчина ))) как же хочется , чтобы её котик вернулся))
Молодец, девочка! Держись и верь в своего демона!
это действительно лучшее, что я читала, вдохновения автору
Верю в Ри
И драконов найдут
И за пятилетку восстановят тёмные земли
И в академии выучатся
И войска обучат
Вообщем верю
Что я могу ради любви моей?
Взлететь словно птица или сорваться за ней вниз?
Ведь это так просто,
Одно испытанье - двоим.
Мы вспыхнем, как звезды,
И в пламени этом сгорим...
Спасибо) правильно, надо брать себя в руки)
Спасибо большое
Ну и хорошо, я очень опасалась что она успеет "залезть " в портал. раз ей сказали что там ей не надо, значит лучше здесь. а за работой время пролетит быстро, надеюсь он не надолго, и глядишь и милый вернётся. спасибо, жду проду
Работа поможет отвлечься от грустных мыслей.
Переживательно. Очень.
Виктория, спасибо!
Кирин гадёныш перехватил её!
А Кайт Ши не позволил идти за собой.((
Теперь без котика будет скучно.(((
Очень надеюсь, что вернётся !)))
Слезки кап кап кап((((( Такой настоящий "демон" ушел((((((
Печально немного! Но хочется верить, что все образуется! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена