Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9621 960470

Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#583 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 09:45:14

Да, Кайт Ши не заменим, опора и поддержка.

Правильно. Пусть пока проработает, отвлечется!

avatar
28.02.2022, 07:46:35

Спасибо большое за проду)) Очень надеюсь, что котик вернётся и все будет хорошо.

Некогда горевать! Работать надо! )) И я верю в нашего котика, он вернётся!!!!

avatar
28.02.2022, 06:28:56

Благодарю за продолжение!!!!
Ох! Кайт Ши таки позаботился о дырке в стене)))

avatar
28.02.2022, 06:21:41

О, гномы просто потрясающие!
БлагоДарю!❤️

avatar
28.02.2022, 06:03:50

Молодчина ))) как же хочется , чтобы её котик вернулся))

avatar
28.02.2022, 05:35:39

Молодец, девочка! Держись и верь в своего демона!

avatar
28.02.2022, 05:18:28

это действительно лучшее, что я читала, вдохновения автору

avatar
28.02.2022, 05:08:26

Верю в Ри
И драконов найдут
И за пятилетку восстановят тёмные земли
И в академии выучатся
И войска обучат
Вообщем верю

avatar
28.02.2022, 04:46:30

Что я могу ради любви моей?
Взлететь словно птица или сорваться за ней вниз?
Ведь это так просто,
Одно испытанье - двоим.
Мы вспыхнем, как звезды,
И в пламени этом сгорим...

avatar
28.02.2022, 02:47:45

Спасибо) правильно, надо брать себя в руки)

avatar
28.02.2022, 02:01:02

Спасибо большое

Ну и хорошо, я очень опасалась что она успеет "залезть " в портал. раз ей сказали что там ей не надо, значит лучше здесь. а за работой время пролетит быстро, надеюсь он не надолго, и глядишь и милый вернётся. спасибо, жду проду

avatar
28.02.2022, 00:51:27

Работа поможет отвлечься от грустных мыслей.

Переживательно. Очень.
Виктория, спасибо!

avatar
28.02.2022, 00:29:28

Кирин гадёныш перехватил её!
А Кайт Ши не позволил идти за собой.((
Теперь без котика будет скучно.(((

avatar
28.02.2022, 00:27:28

Очень надеюсь, что вернётся !)))

avatar
28.02.2022, 00:21:54

Слезки кап кап кап((((( Такой настоящий "демон" ушел((((((

avatar
28.02.2022, 00:17:01

Печально немного! Но хочется верить, что все образуется! Спасибо за продолжение!