- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1087 в Любовное фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006314
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012630
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710258
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578602
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044403
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171055
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436223
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862564
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953427
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977635
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143076
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289929
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300155
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933802
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это пппповорот !!!
Нечестно блин котика убирают. Я не вижу Риаль с Кирином. Печально
Кайт Ши, как же так? .・゚゚・(/ω\)・゚゚・.
Уууу уу.... Котик уходит.. Плохо.
Но Кирена я бы всё равно не приняла, эгоист он.
мамаша наврала небось
А может Кирина туда отправить? Он хитрый и сильный. А демона ему нужно развивать. Пусть стажируется как демон в другом мире. Сестричку ему а помощницы. Злости ей не занимать, выживут.
Такое благородный Кайт Ши. Нельзя его такого благородного отпускать! Ладно, пусть и мама остаётся и ее выводок. Это теперь и семья Риаль. Места всем хватит.
Уважаемый автор, в этой фразе
Представляешь, какого мне было ощутить, что из другого мира меня призывает к себе моя возможная пара?
Нужно исправить слово, "каково".
Хороший парень Кайт Ши, но первая влюбленность не всегда должна заканчиваться браком
Иногда она должна остаться светлым и чистым чувством, но в прошлом. Кайт Ши действительно нужно править на своем троне, а не реализовывать идеи Ри.
Это ни честно (
Ну как так
На фоне такого благородного Демона Светлый вообще мудаком выглядит.
Блин аж слезы навернулись
Неужели для них вот так всё закончится? Их чувства?
Кайт Ши оказался очень разумным и его мышление отличается, оно ближе к новой Риаль. Свой человек с которым есть о чём поговорить, который поддержит и поймёт.
Блин, как жалко. Самый адекватный из всех. Пусть он вернётся к Риаль пожалуйста. А сетричке поделом, вот змея, все детство Риаль испортила, собиралась все у нее забрать и жениха и трон, ещё и тролли всем скопом ущербность внушали, вот сейчас она на своем месте. Кажется эльф Ри дал 3 года чтобы определиться, вот бы она за это время объединила и темные земли и свое королевство, а там бы и Кайт ши вернулся, всё-таки любит он ее
Неее. Так дело не пойдёт!! Не убирайте демона!! Как же Ри? Одна останется!?! Хорошо дракон рядом. Но демон тоже нужен! А то сейчас Кирин как обрадуется! Как опять начнёт настаивать на переезде Ри в светлое королевство! Зачем оно нам!? И здесь хорошо!
Котик, не волнуйся, да мы тебя призывать каждый день будем :)
Опять нестандартный поворот судьбы! Уйдёт наверняка. Но сможет ли вернуться? А здесь Кир остаётся… Спасибо за продолжение!
эта прода разбивает мне сердце...
Всё же Риаль полюбила демона. Раз собралась с ним в его мир без раздумий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена