Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960671

Текущий рейтинг:
#1087 в Любовное фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 19:28:38

Вот это пппповорот !!!

avatar
27.02.2022, 19:28:17

Нечестно блин котика убирают. Я не вижу Риаль с Кирином. Печально

avatar
27.02.2022, 19:21:58

Кайт Ши, как же так? .・゚゚・(/ω\)・゚゚・.

avatar
27.02.2022, 18:56:23

Уууу уу.... Котик уходит.. Плохо.
Но Кирена я бы всё равно не приняла, эгоист он.

avatar
27.02.2022, 18:51:13

мамаша наврала небось

avatar
27.02.2022, 18:22:03

А может Кирина туда отправить? Он хитрый и сильный. А демона ему нужно развивать. Пусть стажируется как демон в другом мире. Сестричку ему а помощницы. Злости ей не занимать, выживут.

avatar
27.02.2022, 18:17:28

Такое благородный Кайт Ши. Нельзя его такого благородного отпускать! Ладно, пусть и мама остаётся и ее выводок. Это теперь и семья Риаль. Места всем хватит.

Уважаемый автор, в этой фразе
Представляешь, какого мне было ощутить, что из другого мира меня призывает к себе моя возможная пара?
Нужно исправить слово, "каково".

avatar
27.02.2022, 17:29:59

Хороший парень Кайт Ши, но первая влюбленность не всегда должна заканчиваться браком
Иногда она должна остаться светлым и чистым чувством, но в прошлом. Кайт Ши действительно нужно править на своем троне, а не реализовывать идеи Ри.

avatar
27.02.2022, 17:49:59

Это ни честно (

Ну как так

На фоне такого благородного Демона Светлый вообще мудаком выглядит.

Блин аж слезы навернулись

avatar
27.02.2022, 17:35:25

Неужели для них вот так всё закончится? Их чувства?
Кайт Ши оказался очень разумным и его мышление отличается, оно ближе к новой Риаль. Свой человек с которым есть о чём поговорить, который поддержит и поймёт.

avatar
27.02.2022, 17:21:44

Блин, как жалко. Самый адекватный из всех. Пусть он вернётся к Риаль пожалуйста. А сетричке поделом, вот змея, все детство Риаль испортила, собиралась все у нее забрать и жениха и трон, ещё и тролли всем скопом ущербность внушали, вот сейчас она на своем месте. Кажется эльф Ри дал 3 года чтобы определиться, вот бы она за это время объединила и темные земли и свое королевство, а там бы и Кайт ши вернулся, всё-таки любит он ее

Неее. Так дело не пойдёт!! Не убирайте демона!! Как же Ри? Одна останется!?! Хорошо дракон рядом. Но демон тоже нужен! А то сейчас Кирин как обрадуется! Как опять начнёт настаивать на переезде Ри в светлое королевство! Зачем оно нам!? И здесь хорошо!

avatar
27.02.2022, 16:46:24

Котик, не волнуйся, да мы тебя призывать каждый день будем :)

avatar
27.02.2022, 15:46:24

Опять нестандартный поворот судьбы! Уйдёт наверняка. Но сможет ли вернуться? А здесь Кир остаётся… Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2022, 16:36:25

эта прода разбивает мне сердце...

avatar
27.02.2022, 16:12:39

Всё же Риаль полюбила демона. Раз собралась с ним в его мир без раздумий.