- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006408
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012681
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710301
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578775
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862606
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171096
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436348
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044463
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953488
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977663
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143084
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289956
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933845
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300191
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемоница ещё не старая, может новых наследников родить и воспитать. Почему обязательно мужчина на троне? Она тоже справится
Неужели придётся расстаться?
Благодарю за продолжение!
Печалька((((
Ну как же так? Не отдавайте нашего демонического котика!
Если Ри позволит КайШи одному вернуться в его мир, она будет последней сучкой…Темными пока дракон может править, пусть возвращает популяцию драконов)))) а Ри с Каем отправится в его мир, шухер там наводить!)
Сорян, дамы, если накаркаю... Но я не представляю, как вот это всё сейчас разрулить...
Пока читала проду - прям перед глазами встала обложка второй книги: "Попаданка в злодейку-2. Риаль в царстве демонов")))
Выход один - вернуться, но вместе с парой. В ней же тоже есть демоническая кровь? Значит этого должно хватить, чтобы получилось и там ничего не произошло.
Как интересно, получается, Кайт Ши уже любил другую когда-то? Страдал из-за её смерти... Бедный демон...
Спасибо) А как же будущие дети) я вот жду их малышей)
Все интереснее и интереснее....
Спасибо большое!!!
А давайте свекровь грохнем, а? Или вон, пусть киринтера забирает. А то явилась манипуляторша. Пока кайт ши гулять будет, киринтер свои колокольчики опять подкатывать начнёт. Нененене
Вот повезло так повезло... И что же теперь,?
Маалоо , хочется ещё продки.)))))
Во первых не думала, что Риаль додумается вызвать демона, она же в обморок падает при виде тёмных.
Ну и про реакцию Риаль, она не переживает за Кайт Ши, это ведь его семья, Родина?
Мамаша , по моему мнению, вменяемая. Так, что Риаль жить будет. Пришла ее очередь поддержать "котика"
Вообще теперь не ясно, что будет дальше... Хоть какой-то хэппи-энд будет или все умрут?...
Думаю, что Риаль нужно ехать с Кайт Ши. Она там быстро всех построит, очарует. Проредит ряды недругов. А потом будут жить на два царства.
Похоже котику надо возвращаться..
блин, аж пристукнуть гадину захотелось! ну как так можно? откуда столько злобы? прямо все на эмоциях! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена