Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960683

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 03:04:39

Демоница ещё не старая, может новых наследников родить и воспитать. Почему обязательно мужчина на троне? Она тоже справится

avatar
27.02.2022, 06:57:43

Неужели придётся расстаться?

avatar
27.02.2022, 06:57:27

Благодарю за продолжение!
Печалька((((

avatar
27.02.2022, 06:37:14

Ну как же так? Не отдавайте нашего демонического котика!

avatar
27.02.2022, 05:54:20

Если Ри позволит КайШи одному вернуться в его мир, она будет последней сучкой…Темными пока дракон может править, пусть возвращает популяцию драконов)))) а Ри с Каем отправится в его мир, шухер там наводить!)

avatar
27.02.2022, 00:55:13

Сорян, дамы, если накаркаю... Но я не представляю, как вот это всё сейчас разрулить...
Пока читала проду - прям перед глазами встала обложка второй книги: "Попаданка в злодейку-2. Риаль в царстве демонов")))

Выход один - вернуться, но вместе с парой. В ней же тоже есть демоническая кровь? Значит этого должно хватить, чтобы получилось и там ничего не произошло.

avatar
27.02.2022, 03:07:08

Как интересно, получается, Кайт Ши уже любил другую когда-то? Страдал из-за её смерти... Бедный демон...

avatar
27.02.2022, 02:39:50

Спасибо) А как же будущие дети) я вот жду их малышей)

avatar
27.02.2022, 01:34:56

Все интереснее и интереснее....

avatar
27.02.2022, 01:02:03

Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2022, 00:40:44

А давайте свекровь грохнем, а? Или вон, пусть киринтера забирает. А то явилась манипуляторша. Пока кайт ши гулять будет, киринтер свои колокольчики опять подкатывать начнёт. Нененене

Вот повезло так повезло... И что же теперь,?

avatar
27.02.2022, 00:07:25

Маалоо , хочется ещё продки.)))))

avatar
27.02.2022, 00:05:50

Во первых не думала, что Риаль додумается вызвать демона, она же в обморок падает при виде тёмных.

Ну и про реакцию Риаль, она не переживает за Кайт Ши, это ведь его семья, Родина?

avatar
27.02.2022, 00:01:31

Мамаша , по моему мнению, вменяемая. Так, что Риаль жить будет. Пришла ее очередь поддержать "котика"

avatar
26.02.2022, 23:46:29

Вообще теперь не ясно, что будет дальше... Хоть какой-то хэппи-энд будет или все умрут?...

avatar
26.02.2022, 23:10:01

Думаю, что Риаль нужно ехать с Кайт Ши. Она там быстро всех построит, очарует. Проредит ряды недругов. А потом будут жить на два царства.

avatar
26.02.2022, 22:56:39

Похоже котику надо возвращаться..

avatar
26.02.2022, 22:53:54

блин, аж пристукнуть гадину захотелось! ну как так можно? откуда столько злобы? прямо все на эмоциях! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера