Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 961204

Текущий рейтинг:
#1432 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дракоша дорвался))))

avatar
23.02.2022, 14:21:57

"Кайт Ши, фу-фу" - эээ..... поклонницы Кайт Ши, и вы по-прежнему считаете этот брак нормальным? Так должно и быть?......

avatar
22.02.2022, 16:07:39

Чет мне Кирина жалко, ведь любит, хотя и деспотичный придурок. Эх можно было бы Риаль гаремы разводить, точно бы трёх сразу завела : эльфа, демона и дракона, а там до кучи кто ещё понравиться. А здесь все трое ценные особи и красивые и мужественные, жалко прям кого-то выбирать, надо брать всех. Сестра правда от зависти на косе повесится, но чтож если нет харизмы то бери попроще.

avatar
23.02.2022, 15:16:48

Я сейчас лопну от смеха! Двуногие!? Аха- ха -ха.

Что за один день сразу троих? Попробовать он хотел, ой не могу, наивный!)))
Теперь запарится гарем содержать и бабьи истерики выслушивать.))))

avatar
23.02.2022, 15:53:35

Ржу не могу )))

avatar
23.02.2022, 15:32:59

Дракону точно нужен гарем! =))))

avatar
23.02.2022, 15:31:18

Воистину неунывающая героиня
Папа Шер-девАчки,почему так смешно)))

Качественно так распробовал ))))) Экспериментатор

Нафига я эту чушь купила? (((Автор прогнулся под зоофилов. ФУ-ФУ И ТЬФУ

avatar
23.02.2022, 11:33:36

Везучая Ри: дети сразу после брачной ночи появятся, без долгой беременности и родов) И даже без процесса зачатия)))

avatar
23.02.2022, 12:48:32

Спасибо! Ооо! Детородный процесс)))

avatar
23.02.2022, 11:50:21

Вылупляются потому что проклятие снято?

avatar
23.02.2022, 11:16:39

Риаль Кайт Ши вообще за мужчину не воспринимает что ли? Когда у нее глаза откроются на то какой экземпляр ей достался?)

avatar
23.02.2022, 11:12:54

Урааа, скоро дети появятся)

avatar
23.02.2022, 10:34:47

Представляю, какое лицо было у Кайт-Ши после фразы "Мои яйца зашевилились" )))
Надеюсь, он дослушал до конца, а то дракону точно конец :)

Ура! Скоро будет много маленьких драконят!!! А за такую побудку желаю дракоше найти среди яиц свою пару) Пусть ждёт и воспитывает характер)))))

avatar
23.02.2022, 10:18:31

Спасибо ♥️

avatar
23.02.2022, 10:11:16

А Риаль с Кайт Ши разговаривает как с котиком: - Фу, фу

А светлейшего на роды не позовут?
Виктория, спасибо

avatar
23.02.2022, 09:52:34

Котик молодец, непринуждённо так всё же уболтал её с ним в человеческой форме спать) заболтал, зацеловал)) не давит, а постепенно приручает))) Умничка!