Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151758

Текущий рейтинг:
#2581 в Эротическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 14:25:47

Друзья, кто спрашивал. По вашим просьбам книга снова в продаже)

avatar
23.08.2020, 20:10:51

Огромное спасибо за замечательный роман. Дааа элексир что надо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
11.05.2020, 13:58:03

Очень интересная, динамичная, захватывающая книга! Спасибо большое за неё. Перехожу к следующей))

avatar
26.03.2020, 13:35:23

Класс, такая приятная история!♥♥♥
Спасибо, новую книгу уже читаю.

avatar
25.03.2020, 12:18:20

Добрый день. Когда подписка будет доступна??)

avatar
24.03.2020, 20:47:59

Конец ознакомительного фрагмента... ((

avatar
24.03.2020, 20:31:02

Добрый вечер. Как читать дальше?

avatar
24.03.2020, 15:16:20

Спасибо!
Вот было у меня подозрение, что дракон - важная составляющая этого мужчины. Но как интересно было отслеживать все слияния!!! Очень интересная сказочная история!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!!!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2020, 18:27:22

Какая ветеринар-развратница попалась :)

avatar
24.03.2020, 10:59:50

Ох, вот это концовка! Наконец-то всё встало на места! :) Очень интересная идея с разными личностями, очень понравилась неунывающая героиня. Книга лёгкая, отличная, всем рекомендую!

avatar
24.03.2020, 02:23:33

Друзья, спасибо всем за ожидание!
Книга окончена. С нетерпением жду ваших отзывов.
Поскольку у нас всех тяжёлое кризисное положение, цену не поднимаю. Приятного чтения!

avatar
16.03.2020, 20:39:25

Горячо!

Ох, как я понимаю Пэт в тот момент, когда дело не доделано, а тебя куда-то тащат, ни словом не предупредив!...да еще с намеками дурацкими, хоть и в шутку...и как ветеринар ветеринара понимаю!!- поубивала бы тех, кто животных мучает!!!

avatar
12.03.2020, 13:32:20

Спасибо!
Пошел процесс по спасению дракона!

Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2020, 23:23:08

Оооо..... пусть Пэт вернется домой, а Аурт потом прийдет за ней неожиданно :) сколько еще расслоений надо собрать для Дестара-Аурта.

avatar
07.03.2020, 12:19:29

Мне кажется, что с ее именем связано какое то пророчество. И именно ее искал разделившийся Аурт. Только он ещё не в курсе, что то, что ему нужно у него под рукой.

avatar
08.03.2020, 14:43:32

С праздником))!!! Весны в душе, счастья и исполнения самых запретных женских желаний❤️❤️❤️))!!

avatar
06.03.2020, 21:33:51

Спасибо!
Ух, какую сложную дорогу автор придумала! Но хочется скорее узнать, что же там, за иллюзией?