Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151758

Текущий рейтинг:
#2618 в Эротическое фэнтези
#9463 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в принципе, многоликость - это практически есть у каждого из нас, просто разные грани наших характеров могут либо проявляться, либо нет - в зависимости от окружающей реальности...вот и ГГ тоже не так уж проста, как могло бы казаться..- и ее тайные сексуальные желания - одна из ее граней) главным в жизненном принципе людей должен быть "живи и не мешай жить другим)"

avatar
04.03.2020, 23:27:47

Жду не дождусь узнать куда Нес ведет Пэт . И столько сюжетных поворотов. Только и выпевай концентрировать внимание.

avatar
05.03.2020, 09:42:50

Подкопила немного проды. Очень интересно разгадывать загадки! С нетерпением жду, куда же ведёт её кот! И немного напрягает, что он молчит о её родном мире. Сможет ли она вернуться? И захочет ли?

и Верилара теперь будет в категории "возможный враг"? - ревность - она такая...иногда мозги хорошо набекрень сворачивает даже хорошим вроде людям...

avatar
04.03.2020, 21:53:47

Спасибо!
Куда же так настойчиво ведет героиню Нес? Может то, что ждет её в конечном пункте, и есть цель её переноса в этот мир?

avatar
03.03.2020, 09:18:45

Какой многослойный мужчина достался ГГ. что же будет дальше. Аж не терпится узнать. Смотря по заглавиям новых глав мы познакомимся с новой частью Аурта.

avatar
02.03.2020, 20:01:38

Спасибо!
Как все перевернулось - враги слились с друзьями, друзья уже совсем не дружелюбные....

avatar
28.02.2020, 23:46:14

Очень интересно разворачиваются события :3

avatar
28.02.2020, 19:59:53

Спасибо!
Это карма какая-то.... Опять голой оставил.

avatar
28.02.2020, 13:45:08

Да уж, расскажите, товарищ Дестар, как вы докатились до такой многоликой жизни))??? Спасибо)!!!

avatar
27.02.2020, 12:32:27

Мне кажется Пэт перенесли для того, что бы освободить Дестара от влияния Ведьмы. Для того, что бы повелителем было проще манипулировать гадина расщепила его душу на несколько частей. Кукую-то часть души отпада в рабство «подруге» , а ту, что была более слаба к ее воздействию оставила при себе, что бы полноценная личность не смогла собраться во едино.

avatar
27.02.2020, 10:00:39

Да-да, пусть потрудится всё объяснить! А то, как "моя" и в постель, так он первый! Для чего её сюда отправили и куда тащил кот? И где он вообще?

avatar
26.02.2020, 14:33:09

Спасибо!
Ну, хоть не зря мучил.... Пэт свое получила.

avatar
21.02.2020, 22:22:21

Какая шикарная прода... прошу, продолжай в том же духе. Очень нравится игривый, но властный Дестар :3

avatar
24.02.2020, 19:33:05

Всех с праздником! Сегодня двойная продочка :)

avatar
21.02.2020, 21:28:09

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 17:25:51

ох, как горячо!

avatar
19.02.2020, 09:33:11

Прода огонь

avatar
18.02.2020, 21:32:49

Спасибо!
Получается, Пэт всех через себя соединит.

А, Либерт - свободный)