https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2618 в Эротическое фэнтези
#9463 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив принципе, многоликость - это практически есть у каждого из нас, просто разные грани наших характеров могут либо проявляться, либо нет - в зависимости от окружающей реальности...вот и ГГ тоже не так уж проста, как могло бы казаться..- и ее тайные сексуальные желания - одна из ее граней) главным в жизненном принципе людей должен быть "живи и не мешай жить другим)"
Жду не дождусь узнать куда Нес ведет Пэт . И столько сюжетных поворотов. Только и выпевай концентрировать внимание.
Подкопила немного проды. Очень интересно разгадывать загадки! С нетерпением жду, куда же ведёт её кот! И немного напрягает, что он молчит о её родном мире. Сможет ли она вернуться? И захочет ли?
и Верилара теперь будет в категории "возможный враг"? - ревность - она такая...иногда мозги хорошо набекрень сворачивает даже хорошим вроде людям...
Спасибо!
Куда же так настойчиво ведет героиню Нес? Может то, что ждет её в конечном пункте, и есть цель её переноса в этот мир?
Какой многослойный мужчина достался ГГ. что же будет дальше. Аж не терпится узнать. Смотря по заглавиям новых глав мы познакомимся с новой частью Аурта.
Спасибо!
Как все перевернулось - враги слились с друзьями, друзья уже совсем не дружелюбные....
Очень интересно разворачиваются события :3
Спасибо!
Это карма какая-то.... Опять голой оставил.
Да уж, расскажите, товарищ Дестар, как вы докатились до такой многоликой жизни))??? Спасибо)!!!
Мне кажется Пэт перенесли для того, что бы освободить Дестара от влияния Ведьмы. Для того, что бы повелителем было проще манипулировать гадина расщепила его душу на несколько частей. Кукую-то часть души отпада в рабство «подруге» , а ту, что была более слаба к ее воздействию оставила при себе, что бы полноценная личность не смогла собраться во едино.
Да-да, пусть потрудится всё объяснить! А то, как "моя" и в постель, так он первый! Для чего её сюда отправили и куда тащил кот? И где он вообще?
Спасибо!
Ну, хоть не зря мучил.... Пэт свое получила.
Какая шикарная прода... прошу, продолжай в том же духе. Очень нравится игривый, но властный Дестар :3
Всех с праздником! Сегодня двойная продочка :)
Спасибо!
ох, как горячо!
Прода огонь
Спасибо!
Получается, Пэт всех через себя соединит.
А, Либерт - свободный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена