https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2618 в Эротическое фэнтези
#9463 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак и предполагала...разрозненные части мужчины -паззла собираются в целое потихоньку)) вот только не все сумела перевести))- Слэйвер - раб, Темт - искуситель, дестар - непонятно(( - разрушитель что ли??
А вот и продочка)
Дорогие читатели, мне неожиданно пришлось уехать, только вернулась. Прода будет завтра, постараюсь двойную)
Вот эту книгу продами читать точно не реально)), только целиком и законченную))). Опять ей захотелось мужика и на неё набросились с поцелуями, а не с ответами))). Кто кому там кем приходится, я хз. Видимо в критических ситуациях с неё хлороформ хлещет, а с мужиков шпанский возбудин. Реально мозги оплавляет)))). Надеюсь скоро будет разгадка, спасибо))))))
.
Нэса - в студию!! женщина в беде, понимаете ли, а он шлюхается не пойми где!! Собрать все разрозненные личности Дестара в одну ! Ульру - на потеху солдафонам, со связанными руками, завязанными глазами и распоркой во рту, позволяющей оральный секс, но не позволяющей говорить, и - на подольше!!
Что-то я запуталась)) столько разных «брутальных самцов» и все ее знают? Откуда?все больше тайн и как назло кот пропал куда-то))) на мужиков этого мира надежды нет вообще, только на кота)))
Ууууухххх... на самом интересном месте)))))))
Она истинная пара этого существа, с разными ипостасями которого сталкивается тут? Благодаря ей они все прозревают? Поэтому её так к ним тянет? Очень интересно, чувствуется, что развязка близка, в нетерпении!
Прода для тех, кто читает не выборочно и не только те места, где с героини снимают одежду, но и все прочие главы :)
Спасибо)
хм, и кто же всё-таки правит в том мире , запуталась я как то , столько тайн, вот клубок растет, а ответов все меньше ;-))
это и есть освободитель? а дестар её спасет? очень интересно!
Какой странный мир. Кто-нибудь уже объяснит бедной девушке что там и к чему.
Чёт я совсем запуталась ... Куда она попала ?
Очередные неприятности .. и где Дестар и рыжая задница Неса?
Спасибо!
Еще один загадочный красавец.
Сочувствую героине - постоянно голая или полуголая. Представляю, как ее это все достало!
Спасибо!
Ульра - мерзкая садистка!
А что у нас за слои такие? Разрушение, соблазнение, рабство и освобождение? И в каждом свой вид героя. Либо это одна личность проходит трансформацию, либо это многоликий нечто того мира, куда попала героиня.
А может это у меня уже шизофрения в терминальной стадии))))?? Спасибо)! Я честно пытаюсь)))))
Спасибо!
Н-да..... Лучше бы уж с Дестаром осталась! Неугомонная наша дамочка, постоянно влипает в передряги.
Немного продочки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена