Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151759

Текущий рейтинг:
#2565 в Эротическое фэнтези
#9194 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 22:14:32

Вот вроде доктор, а какая то не умная что ли. Сначала бы поговорила, потом убегала снова, ведь ни к чему хорошему это опять не привело. Когда уже будет что то понятно? Всё время или идут или бегут (сбегают). Такая понятная аннотация и совсем для меня не понятное содержание. Скажите, книга большая задумывается?? Спасибо).

avatar
09.02.2020, 20:56:03

Спасибо!
Наша героиня в своем репертуаре - опять сбежала от Дестара!

avatar
09.02.2020, 20:51:20

Вроде бы прорвалась сквозь глюки сайта) Если вдруг прода не отображается или отображается не так, пишите! Я её несколько раз пыталась загрузить.

avatar
07.02.2020, 20:52:29

Хм... странно, очень странно.
А что если кто то заколдовал повелителя (превратил в Слэйвера) и она во время операции разрушила колдовство. А на престоле сидит посторонний тип который в заговоре с Ульрой ?
А Нэс это бывший помощник короля а котики это его преданные подданые настоящего короля?

avatar
08.02.2020, 15:46:59

появилось мнение что это детстар на обложкн с ней,и его надо лечить.

avatar
07.02.2020, 17:16:41

Резать бабку к чертовой матери не дожидаясь выноса мозга))))! Спасибо, что с памятью???

avatar
07.02.2020, 16:50:56

Спасибо!
Действительно, чего эта бабка пристала? Убить, и дело с концом.

avatar
07.02.2020, 16:43:02

Всем хорошего дня! Продочка)

avatar
05.02.2020, 17:53:32

Ох... скорей бы очередное горячее соитие :b

Это было просто ахх... Я теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории! Спасибо огромное Автору и поправляйтесь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2020, 10:03:13

Вау, как интересно!

avatar
05.02.2020, 16:59:26

Кто нажал у Дестара кнопку вкл.??? Наконец на нормального похож стал, но куда наш блохастый зашкерился))???? Спасибо♥♥♥

avatar
05.02.2020, 16:55:32

Спасибо!
Такой Дестар вызывает нешуточный интерес даже у меня, не то что у героини....

Имена у них больно интересные, про парочку я даже поняла ; )
Спасибо, нравиться читать вашу историю.

avatar
05.02.2020, 15:41:24

Спасибо всем! Продочка)

Класс!)) Вот и нашлось средство противодействия))

avatar
04.02.2020, 00:18:09

Ну не шмогла, не шмогла. :) Спасибо

avatar
03.02.2020, 23:08:03

А вот с этого места пожалуйста поподробнее))). Кто за что схватился и обжёгся)?? Вау, похоже не зря мы корешок Слейтеру отращивали, теперь будет кому заступиться наверное))) Спасибо за кусь))

avatar
03.02.2020, 18:47:24

Продочка)

avatar
03.02.2020, 12:05:46

Ооооо..... опять попалась, автор смилуйся :)
Пусть Она наколдует себе “смекту” прекрасный отсорбент. Может этот раб нахлебался магии-энергии и ее спасет, выкрадет. Переживаю, капец просто.