https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2565 в Эротическое фэнтези
#9194 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде доктор, а какая то не умная что ли. Сначала бы поговорила, потом убегала снова, ведь ни к чему хорошему это опять не привело. Когда уже будет что то понятно? Всё время или идут или бегут (сбегают). Такая понятная аннотация и совсем для меня не понятное содержание. Скажите, книга большая задумывается?? Спасибо).
Спасибо!
Наша героиня в своем репертуаре - опять сбежала от Дестара!
Вроде бы прорвалась сквозь глюки сайта) Если вдруг прода не отображается или отображается не так, пишите! Я её несколько раз пыталась загрузить.
Хм... странно, очень странно.
А что если кто то заколдовал повелителя (превратил в Слэйвера) и она во время операции разрушила колдовство. А на престоле сидит посторонний тип который в заговоре с Ульрой ?
А Нэс это бывший помощник короля а котики это его преданные подданые настоящего короля?
появилось мнение что это детстар на обложкн с ней,и его надо лечить.
Резать бабку к чертовой матери не дожидаясь выноса мозга))))! Спасибо, что с памятью???
Спасибо!
Действительно, чего эта бабка пристала? Убить, и дело с концом.
Всем хорошего дня! Продочка)
Ох... скорей бы очередное горячее соитие :b
Это было просто ахх... Я теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории! Спасибо огромное Автору и поправляйтесь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вау, как интересно!
Кто нажал у Дестара кнопку вкл.??? Наконец на нормального похож стал, но куда наш блохастый зашкерился))???? Спасибо♥♥♥
Спасибо!
Такой Дестар вызывает нешуточный интерес даже у меня, не то что у героини....
Имена у них больно интересные, про парочку я даже поняла ; )
Спасибо, нравиться читать вашу историю.
Спасибо всем! Продочка)
Класс!)) Вот и нашлось средство противодействия))
Ну не шмогла, не шмогла. :) Спасибо
А вот с этого места пожалуйста поподробнее))). Кто за что схватился и обжёгся)?? Вау, похоже не зря мы корешок Слейтеру отращивали, теперь будет кому заступиться наверное))) Спасибо за кусь))
Продочка)
Ооооо..... опять попалась, автор смилуйся :)
Пусть Она наколдует себе “смекту” прекрасный отсорбент. Может этот раб нахлебался магии-энергии и ее спасет, выкрадет. Переживаю, капец просто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена