Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151759

Текущий рейтинг:
#2596 в Эротическое фэнтези
#9347 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 18:06:45

Спасибо всем за комментарии! С большим удовольствием читаю ваше обсуждение!
И прода :)

avatar
20.01.2020, 17:31:15

парень, что перенес ее в этот мир или сам Дестр. Вернее одна из частей Дестра.

avatar
23.01.2020, 15:53:36

она хочет добра, но заставлять, я думаю, не надо

avatar
22.01.2020, 14:56:03

Спасибо!
Она же не собирается ничего плохого рабу делать. Осмотрит на предмет физических повреждений. Зря он испугался. Или ему есть что от нее скрывать?

avatar
21.01.2020, 11:17:49

Спасибо!
Куда-то пришли.. Уважаемый автор, приоткройте, пожалуйста, хоть чуть-чуть завесу тайны! Ничего ведь не понятно: куда идут, зачем идут, кто такие все эти персонажи и какие у них цели?

avatar
21.01.2020, 09:13:00

Хочется узнать кто всё таки есть кто))? А то герои добавляются, а чё происходит я не улавливаю, пыталась копить проды, может большим куском станет понятнее)))))? Что за пещера теперь? Куда идут? Чего хотят?Спасибо!

не молчим!)) но, стиснув зубы, ждём продолжения))

avatar
20.01.2020, 23:36:59

Самый такой вариант: она его уже продовала. Спасибо

avatar
20.01.2020, 23:36:03

У кота свои планы, хорошо хоть пока с планами ГГ-ни не расходятся)) очень хочется чтобы она снова в рабыни к Дестру не попала)))

avatar
20.01.2020, 21:22:24

Джейд, наверное, подруга Хульры?

avatar
20.01.2020, 19:54:02

Эх! Загадки множатся и множатся.... Но очень интересно, что же дальше?

avatar
20.01.2020, 19:24:18

он тот самый сосед который затащил ее в этот мио

avatar
20.01.2020, 17:05:47

Читаем, читаем!

avatar
16.01.2020, 21:05:14

Мне кажется что он её прикрыл от нападения или красноглазый или попутчиков её! Спасибо❤️

avatar
16.01.2020, 21:11:56

Спасибо!
Все себе на уме, у всех свои цели, которые разглашать нельзя. Сложно героине! Попробуй разберись, когда никто ничего рассказывать не хочет.

avatar
16.01.2020, 17:49:57

он почуствовал опасность

avatar
14.01.2020, 23:50:36

интересно, что расскажет! жду с нетерпением!

avatar
10.01.2020, 21:27:09

Все бегут и мы бежим, она просто хочет подальше от Дестара оказаться или всё же есть мысли на этот счёт)? Да, а ещё по пути берём всё что плохо лежит, сапоги надо было брать, хорошие сапоги))! Спасибо)!

avatar
14.01.2020, 02:23:44

Жаркой ночи! Прода :)

avatar
10.01.2020, 21:41:32

очень интересно! хочется ещё!