https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2596 в Эротическое фэнтези
#9347 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо всем за комментарии! С большим удовольствием читаю ваше обсуждение!
И прода :)
парень, что перенес ее в этот мир или сам Дестр. Вернее одна из частей Дестра.
она хочет добра, но заставлять, я думаю, не надо
Спасибо!
Она же не собирается ничего плохого рабу делать. Осмотрит на предмет физических повреждений. Зря он испугался. Или ему есть что от нее скрывать?
Спасибо!
Куда-то пришли.. Уважаемый автор, приоткройте, пожалуйста, хоть чуть-чуть завесу тайны! Ничего ведь не понятно: куда идут, зачем идут, кто такие все эти персонажи и какие у них цели?
Хочется узнать кто всё таки есть кто))? А то герои добавляются, а чё происходит я не улавливаю, пыталась копить проды, может большим куском станет понятнее)))))? Что за пещера теперь? Куда идут? Чего хотят?Спасибо!
не молчим!)) но, стиснув зубы, ждём продолжения))
Самый такой вариант: она его уже продовала. Спасибо
У кота свои планы, хорошо хоть пока с планами ГГ-ни не расходятся)) очень хочется чтобы она снова в рабыни к Дестру не попала)))
Джейд, наверное, подруга Хульры?
Эх! Загадки множатся и множатся.... Но очень интересно, что же дальше?
он тот самый сосед который затащил ее в этот мио
Читаем, читаем!
Мне кажется что он её прикрыл от нападения или красноглазый или попутчиков её! Спасибо❤️
Спасибо!
Все себе на уме, у всех свои цели, которые разглашать нельзя. Сложно героине! Попробуй разберись, когда никто ничего рассказывать не хочет.
он почуствовал опасность
интересно, что расскажет! жду с нетерпением!
Все бегут и мы бежим, она просто хочет подальше от Дестара оказаться или всё же есть мысли на этот счёт)? Да, а ещё по пути берём всё что плохо лежит, сапоги надо было брать, хорошие сапоги))! Спасибо)!
Жаркой ночи! Прода :)
очень интересно! хочется ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена