https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1464 в Эротическое фэнтези
#4658 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
О чем же просил кота раб?
Теперь то чего рассуждать))))? Снявши голову по волосам не плачут)))! Спасибо)!
да, этот парень ей поможет еще)
Спасибо!
Вот и новые приключения. А то до этого мало прключений было...
наверное не стоило,это привлечет не нужное внимание
Продочка)
Спасибо?
Круто! Дротик с димедролом.
Продочка)
Спасибо!
Кто же там пришел?
Возница наверно грабануть хочет, сдачи то до фига отдавать))! А к котику я бы присмотрклась)))! Спасибо за продолжение)!
дегстар наверное своих за ней подослал
Здравствуйте, увидела рекламу книги в вк, аннотация увлекла и сразу захотелось прочитать. Начало интересное. Что-то мне подсказывает, что Нес не котик совсем, а какой-то не последний человек, которого заколдовали ( может даже сам сосед, который искал помощь в другом мире). И эта ненависть к кошкам возможно из-за Дестера (случилось что-то из-за чего ему прешлось поменять имя и истребить всех котов).
Неравнодушное отношение добрейшей души ветеринара Пэт до добра не довело. Пошла навестить к соседу недавно подобранного котенка и угодила в чужой мир. Побывала в наложницах, очутилась на торгах рабов. Подготовка рабов и рабынь к торгам это что-то с чем-то... О-о-очень горячо!!! Интересно, куда же подевался рыжий плут-котяра Нес, кто он на самом деле? И какая немаловажная роль отведена Пэт? Не зря же она здесь оказалась...
Всё-таки аукцион! Кто же её купит? Спасибо!
Здравствуйте, начало мне нравится, буду читать
Здравствуйте!
Давайте знакомиться;))
Обложка класс! Аннотация увлекает))
А название говорящее!!!! вот уж и не поспоришь)))
Даааа.... попала наша девочка)) ой попала....
«Удружили» подружки то..... как в поговорке ))))
А котейка то жук ещё тот))) только куда ж делся то???
Надеюсь все же Пэт там повезёт ;)
Спасибо❤️
Да, попала Пэт, так попала. Зашла к соседу, называется... Да и в другом мире не лучше. Не успела сбежать от одного властелина, как тут же попала к другому хмырю, да ещё и на аукцион рабынь угодила. А ещё интересно, куда котейка делся. Я думаю, он должен её помочь! Спасибо!
Оу! Вот это начало! Стоило только зайти и ты уже в другом мире. Подружки удружили. Читаю дальше.
Читала до подписки и история очень заинтересовала. Ох, надеюсь, что Пэт повезёт с хозяином и это будет не властилин. Да и за пропавшего где-то кота переживаю... Спасибочки)))
Интересная книга. Кот-Дестан против мышки -Петти , кто кого обхитрит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена