https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574939089_36.jpg
Попала и попалась
Эрато Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1448 в Эротическое фэнтези
#4616 в Любовное фэнтези
28.11.2019 — 24.03.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДестар конечно знойный мужчина, но у него одно - тр@хатся, а нам бы поговорить))), Тест та ещё скотина продажная, а вот бы Нёс и не кот, а оборотень оказался))))! Спасибо)))!
или же детстар полюбит ее. а марк это кто.
котики никогда плохого не советуют
(*≧ω≦*) ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ
Продочка :)
Спасибо!
С Новым годом!!!
а кто ее возлюбленный будет нет или темт
Ой, чуют мои нижние объемы, что опять вляпалась наша крошка)))))!
С наступающим новым годом!!! Добра, достатка и счастья, прекрасного настроения и вдохновения на весь год, а рядом пусть будут близкие и главные люди)!
С праздником всех! Продочка! ))
Мне кажется, что кот знает и о Дестаре, и о Темте. И, может, даже об этой организации. Но почему-то ей не говорит... Очень интересно!
Спасибо!
Наверное, её опять поймают. Но пытаться всё равно стоило. А ? кот единственный, кто с ней по-человечески разговаривает.
Она должна выбратся в этот раз и сбежать. Разобраться с проклятием этого королевства. :)
Котик там сам на птичьих правах))), может если держаться друг друга оно и надёжней)??? Спасибо за кусь)!
Немного продочки :)
Пока что, кроме того, что героиня голодна, я ничего не вижу))), и Нёс молчит как партизан. Хоть какая то информация надобно)))! И что за способности у неё магические?? Спасибо)!
На продочку есть кто? ))
Опять убегать)))?? Вдруг рыжая скотинка снова исчезнет?? Спасибо)))
Спасибо!
Ура, котик нашелся!!! С ним героиня не пропадет!
Ну до чего довели девочку)))!! Круто обошлись, ей ну очень понравилось))!! Спасибо❤
и как же мне теперь дочитать? я с фрг, подписка на "оплату книги" не проходит :((( Жестко прям
Спасибо!
Как странно ведет себя Дестар! Что с ним?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена