Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151759

Текущий рейтинг:
#1448 в Эротическое фэнтези
#4616 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 20:53:59

Дестар конечно знойный мужчина, но у него одно - тр@хатся, а нам бы поговорить))), Тест та ещё скотина продажная, а вот бы Нёс и не кот, а оборотень оказался))))! Спасибо)))!

avatar
02.01.2020, 19:27:16

или же детстар полюбит ее. а марк это кто.

avatar
29.12.2019, 23:22:13

котики никогда плохого не советуют
(*≧ω≦*) ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ

avatar
02.01.2020, 18:25:43

Продочка :)

avatar
02.01.2020, 00:05:38

Спасибо!
С Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 17:45:03

а кто ее возлюбленный будет нет или темт

avatar
31.12.2019, 19:39:32

Ой, чуют мои нижние объемы, что опять вляпалась наша крошка)))))!
С наступающим новым годом!!! Добра, достатка и счастья, прекрасного настроения и вдохновения на весь год, а рядом пусть будут близкие и главные люди)!

avatar
31.12.2019, 18:28:47

С праздником всех! Продочка! ))

avatar
30.12.2019, 02:46:41

Мне кажется, что кот знает и о Дестаре, и о Темте. И, может, даже об этой организации. Но почему-то ей не говорит... Очень интересно!

avatar
30.12.2019, 00:13:55

Спасибо!
Наверное, её опять поймают. Но пытаться всё равно стоило. А ? кот единственный, кто с ней по-человечески разговаривает.

avatar
29.12.2019, 23:57:35

Она должна выбратся в этот раз и сбежать. Разобраться с проклятием этого королевства. :)

avatar
29.12.2019, 22:46:15

Котик там сам на птичьих правах))), может если держаться друг друга оно и надёжней)??? Спасибо за кусь)!

avatar
29.12.2019, 22:36:02

Немного продочки :)

avatar
29.12.2019, 09:27:31

Пока что, кроме того, что героиня голодна, я ничего не вижу))), и Нёс молчит как партизан. Хоть какая то информация надобно)))! И что за способности у неё магические?? Спасибо)!

avatar
29.12.2019, 00:04:59

На продочку есть кто? ))

avatar
27.12.2019, 16:29:10

Опять убегать)))?? Вдруг рыжая скотинка снова исчезнет?? Спасибо)))

avatar
27.12.2019, 11:25:25

Спасибо!
Ура, котик нашелся!!! С ним героиня не пропадет!

avatar
26.12.2019, 10:27:38

Ну до чего довели девочку)))!! Круто обошлись, ей ну очень понравилось))!! Спасибо❤

avatar
24.12.2019, 00:48:12

и как же мне теперь дочитать? я с фрг, подписка на "оплату книги" не проходит :((( Жестко прям

avatar
25.12.2019, 22:12:35

Спасибо!
Как странно ведет себя Дестар! Что с ним?