Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1159 40717

Текущий рейтинг:
#1017 в Романы о неверности
#3142 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 21:49:32

Иногда читаешь описание любовных сцен и ощущение, что смотришь мультик в технике перекладной анимации (фигурки героев вырезаны из бумаги) Здесь же просто 3D 🔥

avatar
23.06.2025, 19:30:12

В тегах нет измен, но я так понимаю что измена будет - и не один раз? И традиционний вопрос - ХЕ будет?Так как принцов в доспехах не ждать то в нас один мачо на двоих?Очень розслабляет после " Рокового розвода"

avatar
24.06.2025, 17:32:48

Мне Александра понравилась. Сразу располагает

avatar
24.06.2025, 16:14:21

Так прнимаю, что "Сейчас" -- это не настоящее время, а наутро в 25 лет?

avatar
24.06.2025, 16:37:40

Влюбляется наша Саша😀😍

А Денис оживает...как заколдованный принц, а колдунья пропавшая жена. Интересно, какая она

avatar
22.06.2025, 16:34:18

Какая искрометная встреча. Героиня не робкого десятка и загадочный он, который словно магнит притянул. Черт, когда такая сверхновая пролетела между ними, когда такое попадание в чувствах в десяточку, когда такой химический апокалипсис, как можно потом низвести всё к нулю и дать вольную. Мне показалось, что они как пазлы в лего совпали, словно их отливали по одной форме. И такой банальный финиш через несколько лет... Ну как так, не понимаю я(((

avatar
22.06.2025, 15:28:24

Героиня очень понравилась,без жеманства,соплей,прямая и не корчит из себя целку))))Читаем дальше)

avatar
21.06.2025, 18:45:17

Это что-то новое или продолжение?

avatar
21.06.2025, 22:33:53

Спасибо, за стихотворение Тарковского– одно из любимых. Правда мне не хочется верить, что оно посвящено Цветаевой, как многие предполагают

avatar
21.06.2025, 22:01:31

О Боже, какой кайф, вторая новинка! 🤩🤩🤩 💃💃💃💃💃

avatar
21.06.2025, 21:56:35

С новинкой!!! Здоровья и вдохновения!!! ‍❤️‍

Новиночка!
Ария я с вами!

avatar
21.06.2025, 19:05:45

Что читаем на этот раз?любовный роман,триллер,психологическую драму?Это понимать к чему готовиться))))

avatar
21.06.2025, 18:29:11

🤩🤩🤩 огонь)))

avatar
21.06.2025, 18:25:09

Что то новенькое и интересненькое !!! Спасибо автор !)

avatar
21.06.2025, 18:30:31

С новинкой!!! ❤️

avatar
21.06.2025, 18:34:05

С новинкой! 🔥 Легкого пера ‍❤️‍

avatar
21.06.2025, 18:37:55

С новинкой🔥

avatar
21.06.2025, 18:45:07

Да, спиной разговаривать с женой - это искусство. Не нужен, Саша, тебе такой "искусствовед", который взвешивает в мозгу, кто же желаннее. С новинкой)

avatar
21.06.2025, 19:13:21

С новинкой дорогая Ария! Я как всегда тут!‍❤️‍