- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Романы о неверности
#3142 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда читаешь описание любовных сцен и ощущение, что смотришь мультик в технике перекладной анимации (фигурки героев вырезаны из бумаги) Здесь же просто 3D 🔥
В тегах нет измен, но я так понимаю что измена будет - и не один раз? И традиционний вопрос - ХЕ будет?Так как принцов в доспехах не ждать то в нас один мачо на двоих?Очень розслабляет после " Рокового розвода"
Мне Александра понравилась. Сразу располагает
Так прнимаю, что "Сейчас" -- это не настоящее время, а наутро в 25 лет?
Влюбляется наша Саша😀😍
А Денис оживает...как заколдованный принц, а колдунья пропавшая жена. Интересно, какая она
Какая искрометная встреча. Героиня не робкого десятка и загадочный он, который словно магнит притянул. Черт, когда такая сверхновая пролетела между ними, когда такое попадание в чувствах в десяточку, когда такой химический апокалипсис, как можно потом низвести всё к нулю и дать вольную. Мне показалось, что они как пазлы в лего совпали, словно их отливали по одной форме. И такой банальный финиш через несколько лет... Ну как так, не понимаю я(((
Героиня очень понравилась,без жеманства,соплей,прямая и не корчит из себя целку))))Читаем дальше)
Это что-то новое или продолжение?
Спасибо, за стихотворение Тарковского– одно из любимых. Правда мне не хочется верить, что оно посвящено Цветаевой, как многие предполагают
О Боже, какой кайф, вторая новинка! 🤩🤩🤩 💃💃💃💃💃
С новинкой!!! Здоровья и вдохновения!!! ❤️
Новиночка!
Ария я с вами!
Что читаем на этот раз?любовный роман,триллер,психологическую драму?Это понимать к чему готовиться))))
🤩🤩🤩 огонь)))
Что то новенькое и интересненькое !!! Спасибо автор !)
С новинкой!!! ❤️
С новинкой! 🔥 Легкого пера ❤️
С новинкой🔥
Да, спиной разговаривать с женой - это искусство. Не нужен, Саша, тебе такой "искусствовед", который взвешивает в мозгу, кто же желаннее. С новинкой)
С новинкой дорогая Ария! Я как всегда тут!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена