- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Романы о неверности
#3849 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской 🌺🌺🌺!!
Правильно,лучше развод чем ждать когда определится.Больно,тошно,в осколки ,но так лучше.И его понять можно Элла первая любовь,Саша тоже не безразлична ему ,так сложилось.
Еще одна наглая сука, которая приперлась в дом, потому что устала ждать. Точно нужны рудники!)
Рудники? 🤔Интересная идея.
Так пронзительно описаны эмоции Саши, что сердце сжимается😪
Да, вот и сказочки конец...Но четыре года счастья, разве это того не стоило, даже если он и не любил...
Не ожидала, что так стремительно разовьётся сюжет👍Зависла. Не поняла о чужих руках. Это она о себе?
Надо было бежать,да нет тут уже и бег бы не спас.Как мужчина он ей очень понравился даже ,если бы убежал думала бы ,что надо было попробовать,да и всех мужчин с ним сравнивала бы.Возможно три года счастья стоили того.
Мама полностью лишена такта.
Предполагаю, что Элочка не с амнезией и переломанными ногами 4 года в госпитале пропадала, а где-то в более тепленьком местечке))))
Шо готовить, водку, валерьянку или сковородку?😄
Читаешь про разбитое сердце,химия,страсть ,зарождающая влюбленность и хочется вернуть то ,что не возможно ,молодость и снова окунуться в эти страсти))),эх ,а может все таки души перерождаются и снова когда нибудь родиться и все с нуля с теми же граблями,а может с новыми)))))
Зачем он ее притащил в свой дом? Или у них уже такие отношения, что она гость в его доме...зачем домой к себе?
Ну вот и женушка нашлась! Теперь разводиться?
😂. Спасибо за главу
У неё в лоб ему припечатать получилось сильно заранее)))
Как же он чудил после пропажи жены, что мама входит в дом к нему 30 летнему без звонка и своими ключами...
Он не ответил на вопрос. Значит любит, а Саша просто замена.
Неоднократно задумывалась над фразой "не женственная"и что это значит,а получается ,что если ты не показываешь свою слабость и стараешься быть сильным,говоришь прямо не смягчая и неюля и пришла к выводу,что в все таки мужчины хотят наверно больше видеть рядом эфемерное создание рядом с которыми чувствуют себя защитниками оберегающими свою самку.
Саша просто очаровала, классный образ получился, необычный.
Давно уже доказано, что лучший секс бывает в трусах из Ашана, в чем и подтверждает последняя глава.Все эти кружева, бантики и ленточки мужику, который хочет эту женщину, вообще до лампочки, это нужно только женщинам для самооценки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена