Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1159 40685

Текущий рейтинг:
#1172 в Романы о неверности
#3849 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 10:25:32

С подпиской 🌺🌺🌺!!

avatar
26.06.2025, 22:44:35

Правильно,лучше развод чем ждать когда определится.Больно,тошно,в осколки ,но так лучше.И его понять можно Элла первая любовь,Саша тоже не безразлична ему ,так сложилось.

avatar
27.06.2025, 06:30:34

Еще одна наглая сука, которая приперлась в дом, потому что устала ждать. Точно нужны рудники!)

avatar
25.06.2025, 22:17:19

Рудники? 🤔Интересная идея.

avatar
26.06.2025, 23:06:06

Так пронзительно описаны эмоции Саши, что сердце сжимается😪

avatar
26.06.2025, 22:19:18

Да, вот и сказочки конец...Но четыре года счастья, разве это того не стоило, даже если он и не любил...

avatar
26.06.2025, 11:12:06

Не ожидала, что так стремительно разовьётся сюжет👍Зависла. Не поняла о чужих руках. Это она о себе?  

avatar
26.06.2025, 18:13:36

Надо было бежать,да нет тут уже и бег бы не спас.Как мужчина он ей очень понравился даже ,если бы убежал думала бы ,что надо было попробовать,да и всех мужчин с ним сравнивала бы.Возможно три года счастья стоили того.

avatar
25.06.2025, 23:05:30

Мама полностью лишена такта. 

avatar
25.06.2025, 22:41:52

Предполагаю, что Элочка не с амнезией и переломанными ногами 4 года в госпитале пропадала, а где-то в более тепленьком местечке))))

avatar
21.06.2025, 22:11:39

Шо готовить, водку, валерьянку или сковородку?😄

avatar
26.06.2025, 00:05:03

Читаешь про разбитое сердце,химия,страсть ,зарождающая влюбленность и хочется вернуть то ,что не возможно ,молодость и снова окунуться в эти страсти))),эх ,а может все таки души перерождаются и снова когда нибудь родиться и все с нуля с теми же граблями,а может с новыми)))))

avatar
26.06.2025, 12:19:47

Зачем он ее притащил в свой дом? Или у них уже такие отношения, что она гость в его доме...зачем домой к себе? 

avatar
26.06.2025, 12:17:46

Ну вот и женушка нашлась! Теперь разводиться?

avatar
26.06.2025, 06:10:37

😂. Спасибо за главу

avatar
26.06.2025, 00:40:02

У неё в лоб ему припечатать получилось сильно заранее)))

Как же он чудил после пропажи жены, что мама входит в дом к нему 30 летнему без звонка и своими ключами...

avatar
25.06.2025, 22:33:18

Он не ответил на вопрос. Значит любит, а Саша просто замена.

avatar
22.06.2025, 18:22:37

Неоднократно задумывалась над фразой "не женственная"и что это значит,а получается ,что если ты не показываешь свою слабость и стараешься быть сильным,говоришь прямо не смягчая и неюля и пришла к выводу,что в все таки мужчины хотят наверно больше видеть рядом эфемерное создание рядом с которыми чувствуют себя защитниками оберегающими свою самку.

avatar
25.06.2025, 22:37:47

Саша просто очаровала, классный образ получился, необычный.

avatar
24.06.2025, 21:33:28

Давно уже доказано, что лучший секс бывает в трусах из Ашана, в чем и подтверждает последняя глава.Все эти кружева, бантики и ленточки мужику, который хочет эту женщину, вообще до лампочки, это нужно только женщинам для самооценки.