- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Благодаря тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723469450_67.png
Эксклюзив
После развода. Благодаря тебе
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отдых любовь, новые отношения посл..., сильная гг юмор
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Романы о неверности
#2816 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 14.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "После развода. Благодаря тебе"
- … У меня появилась…девушка, Лар.
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Другие книги автора
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара с Илем заслужили свое счастье. А вот Дима? Он разве не получит маленький такой пендель от судьбы? Гладко у него так все…влюбленность… девочка….А может так и надо,, Лара отпустила ситуацию и хрен теперь с этим Димой, пусть будет счастлив, если сможет.
Как же прекрасно) душа поёт. Спасибо❤️
Такая красивая история!
СУПЕР!!! Спасибо❤️❤️❤️
Ария, спасибо за большую проду! Очень классно пишите ❤️
Спасибо, Ария! Красивая глава!
Как хорошо написано про "выход из брака" мужчин и женщин.
Спасибо за испытанные эмоция, каждая глава в сердечко! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!
Ммм как сладенько
Как же мне нравится Ваш слог, Ария! Это как дорогой шоколад - вкусно, сладко и с горчинкой. Браво.
Какой достоиный мужик👍
Ария, спасибо-СОЧНО и ВКУСНО!!!!👏 И так здОрово, что Лара не просто ВОЗРОДИЛАСЬ- а ЗАСИЯЛА🔥Надо поблагодарить экс-мужа за освобождение ГГ от себя-секс-лодыря и открытие возможности прозреть сексуально с другим-мачо( не было бы измены, прожила бы наша Ларочка в пресности и скуке в супружеской постели😉
Ну наконец то Бедная женщина как в латы заковала себя Сколько боли и обиды в себе несла Вырвалась из оковы Спасибо Сойеру Хотелось бы боли Диме когда узнает что жена спит с другим Но думаю что чувствовать нечем Душа слишком мелкая,
Красиво, Ария! Спасибо!❤️
Воистину, цепи Эроса для женщин куются быстрее)))
Спасибо. 👍
Такая вкусная глава!
спасибо!
Ууух ты!!!... Это было ...просто без слов, одни слюни,слезы,желудочный сок и иные физиологические секреты:)
Нас ожидает горячая глава? Пропитаная развратом и похотью?🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена