Книга. "После развода. Благодаря тебе" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Благодаря тебе

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отдых любовь, новые отношения посл..., сильная гг юмор

Читать
Рейтинг:
693
1721 62840

Текущий рейтинг:
#1542 в Романы о неверности
#2816 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

12.08.2024 — 14.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "После развода. Благодаря тебе"

- … У меня появилась…девушка, Лар.

Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?

- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.

Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.

Девушка…у него появилась девушка…

- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.

Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.

Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.

А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 12:53:20

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 14:47:16

Ой,ой,ой! Ща кто-то будет всех прощать))) и будет жарко))) двоим так точно))) ура!

Спасибо, автор!

avatar
19.09.2024, 08:03:54

Не перечитываю ваши книги! Просто потому, что даже спустя длительное время чувство, что только что прочла и эмоциональный раздрай после прочтения ещё где то внутри гуляет, помнишь каждую!  Иногда уже почитаешь книгу, и только в конце вспомнишь , что да, где то ты уже с ней встречалась, и вроде как заново, потому, что не отложилось, а Ваши помнишь все и все эмоции от них! Спасибо!

avatar
18.09.2024, 15:29:14

Круто! Такая чувственная глава! Спасибо Ария 

Бедная Лара. Так её жаль, чувства на разрыв сердца. Диме было очеень хорошо с любовницей, Лара поняла,что он не остановится. Она перестала чувствовать себя единственной для любимого. Сломалась.

avatar
15.09.2024, 17:00:32

Очередное подтверждение аксиомы "Клин клином!"

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Дима так и не раскаялся, в этом с Лариным начальником они похожи - долбоебы, млять. Вот не зря раньше в Иудее побивали таких прелюбодеев с их любовницами камнями - чтобы вытравить эту нечисть и заразу . Потому что это как раковые метастазы отравляет весь организм. И считается в больном обществе в порядке вещей, главное не попасться.... Наверняка потом у Димы начнется злость и ненависть к Ларе, как это так, он все ей отдал, он два года за ней таскался, умолял, а она не простила стерва.... И пойдет искать утешения у очередной шалавы, даже может женится, но грязь со своей души так и не смоет, потому что не видит.

avatar
11.09.2024, 07:13:45

Спасибо. Как вы пишите,  сильно, больно, чувственно, нет слов одни эмоции, чувствуешь боль героине прямо кожей.

Дима хороший парень,да. Только вот ему понравилось обманывать жену. Нравилось ,когда рядом с Ларой лежит его телефон, в котором его грязные секреты. Нравилось изменять. Это уже не любовь была. Что же? Не верю, что это связано с деньгами. Много денег и чувства дозволенности.Он захотел и сделал . Он бы подумал хоть немного. Они ,мужчины, думают хоть когда нибудь головой, а не жопой. Да тот же Ларин начальник,который дядя, думал что? Хорошее объяснение : долбоёб был. Только не катит это всё. Меня убивают масштабы, извращёные формы предательства и глупые оправдания своих измен в семьях. Три года прожили вместе или больше без разницы. Дело не в полигамности, а в безответственности и распущенности. И отсутствии любви. Похоть принимают за чувства. Лару ударило рикошетом . Вот вроде умная, сильная,целеустремлённая и почему же такая ранимая.

avatar
10.09.2024, 08:19:37

Почему проды так редко?!

avatar
06.09.2024, 14:32:24

Ммм, какой!!! Заверните! Беру! 

Такую Лару наверняка сложно будет отогреть, но больше будет ценить! Сложно досталась - легко не откажется. Я про измены...наблюдать интересно, спасибо автор!!!

avatar
05.09.2024, 14:56:36

интересно когда объявится бывший? в самый интересный момент личной жизни Леры, и такой: а как же Я...

avatar
05.09.2024, 12:24:48

Лара такая живая. Ее прям чувствуешь. И поэтому сильнее ненавидишь Диму. 

avatar
26.08.2024, 13:13:00

Недавно стала читать на этом сайте и у меня вопрос. В чем смысл такого формата подачи книг – выкладки фрагментами да еще и после открытия подписки? Ведь понятно, что авторы живые люди: нет вдохновения, семейные обстоятельства, болезни и т.д. Подписчики нервничают, злятся, даже ругают авторов. Почему не выкладывать книгу после написания?

avatar
15.08.2024, 16:07:45

Ария, спасибо за новинку! Как всегда великолепно! Я просто "подсела" на Ваши романы, перечитала всё что можно. Всякий раз с нетерпением жду новых "прод". Хотелось бы прочитать роман "Две твои жены", но он почему-то исчез из списка. Будет ли он написан?

avatar
27.08.2024, 09:44:08

Надеюсь, что Лара познакомилась сейчас со своими будущими свекрами в лице Ибрагима и Лейлы🙈

Предлагаю угадать имя нашего очаровательного незнакомца, явно он не Коля, Николай Ибрагимович🤣 не очень звучит. Федя тоже не подходит, Федор Ибрагимович Богаев тоже не айс.

avatar
27.08.2024, 16:44:48

Пожалуй лучшая героиня! В ней столько всего! Уважение к себе, понимание ценности семьи... Просто невероятная женщина. 

avatar
27.08.2024, 15:00:36

спасибо за такую главную героиню

avatar
23.08.2024, 18:04:12

Ух какой тут у нас мужчина! 

avatar
16.08.2024, 18:03:46

Девочки, технический вопрос. У всех нормально открываются главы с сайта, а не приложения? Почему-то именно эта книга у меня открывается криво, нет страниц и листать главу невозможно. У кого-то ещё так?