- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Благодаря тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723469450_67.png
Эксклюзив
После развода. Благодаря тебе
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отдых любовь, новые отношения посл..., сильная гг юмор
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Романы о неверности
#2820 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 14.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "После развода. Благодаря тебе"
- … У меня появилась…девушка, Лар.
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Другие книги автора
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо автору , замечательная книга. Очень жду продолжения!!!
С подпиской! Все ваши книги мне зашли. На др. Литнет тоже купила несколько книг. Все разноплановые, очень переживательные, жизненные. Как будто автор взялаиз историй с близкими ей людьми.
Блинннн!!!! Как всегда , так остро , что прям на слезу пробивает ! Да и по аннотации понятны , что черные дни еще не прошли ! Одна надежда на автора , Финик с эти Димой , главное что бы гг была счастлива )!!!
В основном крышу срывают медные трубы.
Отлично понимал, что жена сложила 2+2 и знак
равенства поставлен, только итого вписать, и все равно продолжил.
"Что угодно сделаю", даже Божену уволит. Если попросят. Угодливый перец
Как вы описали все чувства Лары! Как будто я сама в этом всём варилась. Котёл, Дима, знатный приготовил для жены, и дровишек побольше подкинул. Больно, как же больно
Какой же он жалкий.... этот Дима правильно о нем сын сказал членоносец....
Ария, в 3 главе, когда Дима создал аварийную ситуацию, Божена ему отсос делала? Там ещё толстый мужик с восхищением смотрел и 👍 показал. Хотя она юбочку поправляла..... Ну может так вертелась, бедяжка, что на ляхах всё сбилось
Да уж....теперь жена знает и запал пропал, как обычно это и бывает.... Интересно, 3 месяца перепихона стоили семьи?
Спасибо
Это он ещё два года трепал ей нервы? Имущество наверное делил козел.
Сегодня ехала с работы и по радио услышала песню Artik&Asti КРЫЛЬЯ. И почему- то сразу в мыслях подумала о последней главе. Не знаю, может она и не подходит, но что-то меня прям зацепило.
Хотелось бы в ответ на его «у меня появилось девушка» услышать от Лары «а у меня появился настоящий мужчина». Думаю тогда бы он точно понял стоила ли его интрижка потери семьи, а то царапнуло в ответе Яну, что даже спустя 2 года он все ещё не знает, стоило или нет. Спасибо Ария! как всегда бесподобно описаны чувства, эмоции...
Ха-ха-ха три раза - "девушка" у него появилась, на которой пробу ставить негде. Фраза Лары просто супер: сиськи дерьмо..." И муж с помощницей оба полнейшее дерьмо похотливое и мерзкое.... Правильно Ян сказал про Диму что тот ублюдок.
Когда у Димы Ян спросил,стоило ли оно того, Дима сказал не знаю. Получается потеря сына, семьи, жены, столько горя и слез... Это какой-то моральный урод. Извините не справлюсь с эмоциями
Ох Вот это класс Взяла и долбанула А как шалавка вовремя выскочила Чуть раньше и ей бы рог посадила Лера Вот что происходит с людьми Что за сила тянет на пакость Три месяца ведь нырял подарки покупал Зацепила значит А как спалился расцепило вмиг Что это Вот и не верь в дьявольское искушение Или что это Любофф? так куда она вмиг девалась Бедная Лера такая, боль и ведь любовь у неё и она в миг никуда не денется И с грязью не останешься предательской
Молодец Лара! А то так бесит, когда героини, увидев все, тихонько сваливают и начинают мяться-жаться кота за хвост тянуть, что-то там выжидают и ходят обоср....нные
Эх! Мудак ты Дима!! Спасибо, Ария!
Огосе ну она мне нравится такая с яйцами Лара , огонь. Теперь вон козлину и на остров. Срочно на остров
Очень больно. И я согласна с Ларой. Такое не прощается. Это невозможно простить. Тут желание только убить
Господи, как это жёстко. Как же это грязно. И как же это пережить. Какая дикая боль за героиню. Эмоции накрыли меня. Убила бы гадов. Весь нахрен ресторан. Пусть горят в аду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена