Книга. "После развода. Благодаря тебе" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Благодаря тебе

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отдых любовь, новые отношения посл..., сильная гг юмор

Читать
Рейтинг:
693
1722 62841

Текущий рейтинг:
#1530 в Романы о неверности
#2820 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

12.08.2024 — 14.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "После развода. Благодаря тебе"

- … У меня появилась…девушка, Лар.

Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?

- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.

Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.

Девушка…у него появилась девушка…

- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.

Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.

Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.

А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.08.2024, 22:20:02

Спасибо автору , замечательная книга. Очень жду продолжения!!!

С подпиской! Все ваши книги мне зашли. На др. Литнет тоже купила несколько книг. Все разноплановые, очень переживательные, жизненные. Как будто автор взялаиз историй с близкими ей людьми.

avatar
18.08.2024, 02:42:44

Блинннн!!!! Как всегда , так остро , что прям на слезу пробивает ! Да и по аннотации понятны , что черные дни еще не прошли ! Одна надежда на автора , Финик с эти Димой , главное что бы гг была счастлива )!!!

avatar
17.08.2024, 05:03:52

В основном крышу срывают медные трубы. 

Отлично понимал, что жена сложила 2+2 и знак
равенства поставлен, только итого вписать, и все равно продолжил.
"Что угодно сделаю", даже Божену уволит. Если попросят. Угодливый перец

avatar
17.08.2024, 01:53:47

Как вы описали все чувства Лары! Как будто я сама в этом всём варилась. Котёл, Дима, знатный приготовил для жены, и дровишек побольше подкинул. Больно, как же больно 

avatar
16.08.2024, 18:21:25

Какой же он жалкий.... этот Дима правильно о нем сын сказал членоносец....

avatar
17.08.2024, 02:04:46

Ария, в 3 главе, когда Дима создал аварийную ситуацию, Божена ему отсос делала? Там ещё толстый мужик с восхищением смотрел  и 👍 показал. Хотя она юбочку поправляла..... Ну может так вертелась, бедяжка, что на ляхах всё сбилось

avatar
16.08.2024, 21:04:47

Да уж....теперь жена знает и запал пропал, как обычно это и бывает.... Интересно, 3 месяца перепихона стоили семьи? 

Спасибо

avatar
16.08.2024, 21:02:43

Это он ещё два года трепал ей нервы? Имущество наверное делил козел.

avatar
16.08.2024, 20:51:49

Сегодня ехала с работы и по радио услышала песню Artik&Asti КРЫЛЬЯ. И почему- то сразу в мыслях подумала о последней главе. Не знаю, может она и не подходит, но что-то меня прям зацепило.

avatar
16.08.2024, 20:39:25

Хотелось бы в ответ на его «у меня появилось девушка» услышать от Лары «а у меня появился настоящий мужчина». Думаю тогда бы он точно понял стоила ли его интрижка потери семьи, а то царапнуло в ответе Яну, что даже спустя 2 года он все ещё не знает, стоило или нет. Спасибо Ария! как всегда бесподобно описаны чувства, эмоции...

Ха-ха-ха три раза - "девушка" у него появилась, на которой пробу ставить негде. Фраза Лары просто супер: сиськи дерьмо..." И муж с помощницей оба полнейшее дерьмо похотливое и мерзкое.... Правильно Ян сказал про Диму что тот ублюдок.

avatar
16.08.2024, 19:38:10

Когда у Димы Ян спросил,стоило ли оно того, Дима сказал не знаю. Получается потеря сына, семьи, жены, столько горя и слез... Это какой-то моральный урод. Извините не справлюсь с эмоциями 

avatar
16.08.2024, 18:33:16

Ох Вот это класс Взяла и долбанула А как шалавка вовремя выскочила Чуть раньше и ей бы рог посадила Лера Вот что происходит с людьми Что за сила тянет на пакость Три месяца ведь нырял подарки покупал Зацепила значит А как спалился расцепило вмиг Что это Вот и не верь в дьявольское искушение Или что это Любофф? так куда она вмиг девалась Бедная Лера такая, боль и ведь любовь у неё и она в миг никуда не денется И с грязью не останешься предательской

avatar
16.08.2024, 18:33:54

Молодец Лара! А то так бесит, когда героини, увидев все, тихонько сваливают и начинают мяться-жаться кота за хвост тянуть, что-то там выжидают и ходят обоср....нные

avatar
16.08.2024, 18:10:21

Эх! Мудак ты Дима!! Спасибо, Ария!

avatar
15.08.2024, 16:00:30

Огосе ну она мне нравится   такая с яйцами Лара , огонь. Теперь вон козлину и на остров. Срочно на остров

avatar
16.08.2024, 17:03:52

Очень больно. И я согласна с Ларой. Такое не прощается. Это невозможно простить. Тут желание только убить

avatar
15.08.2024, 16:09:36

Господи, как это жёстко. Как же это грязно. И как же это пережить. Какая дикая боль за героиню. Эмоции накрыли меня. Убила бы гадов. Весь нахрен ресторан. Пусть горят в аду!!!!