- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Благодаря тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723469450_67.png
Эксклюзив
После развода. Благодаря тебе
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отдых любовь, новые отношения посл..., сильная гг юмор
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2070 в Романы о неверности
#4083 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 14.10.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "После развода. Благодаря тебе"
- … У меня появилась…девушка, Лар.
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Первая моя реакция на слова бывшего мужа — это ступор. Я не понимаю, зачем мне эта информация? Для чего?
- Не понимаю, зачем ты мне это говоришь? - тихо озвучиваю свои мысли на автопилоте, а потом делаю большой глоток спасительной воды с лимоном.
Надеюсь, что она приведет меня в чувства, но в итоге кислота оседает на языке неизменной горечью.
Девушка…у него появилась девушка…
- Я не хотел, чтобы ты узнала об этом случайно.
Дима смотрит на меня виновато и говорит тоже тихо, как в тот вечер, когда я узнала, что он меня предал. А я…думаю только о том, как я хочу, чтобы он сдох.
Два последних года моей жизни — ад чистой воды. Развод с любимым мужем дался мне очень сложно, только после того как я застукала его на измене со своей помощницей — это был единственный выход. Но рвать по живому сложно, а когда любишь? Больнее стократно. Два года я мучаюсь и нахожусь в состоянии постоянного падения, пока однажды моя подруга не предлагает полететь на райский остров вместо нее. «Отдых и перезагрузка» — говорит ее сестра, и я повторяю про себя два таких желанных состояния: отдых и перегрузка.
А на самом деле...понятия не имею, что приготовила мне судьба...
Другие книги автора
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта боль за гранью возможного! Так сильно выразить все чувства Лары, браво Ария🩷🌷
Спасибо Ария! Как вы так пишете! Прямо дрожь по телу!!
Как же это ужасно, мерзко и отвратительно ☹️
Для чего Ларе информация от него о появлении девушки? Все уже сделано с Боженой
И это п@зде@ товарищи! Увидеть своими глаза, это нифига про кто-то что-то где видел-слышал, это во всей неприглядной правде.
Ария очень надеюсь к нему она в априори не вернется ибо она кремень , ну героя хорошего ей , а этот пусть мается
Книга классная! Хочу продолжения!
Да скотина этот Дима похотливый. Вот именно, что изменил, потому что мог. И если бы его Лара не спалила, то и не сожалел. Тем более очень хорошо вспоминаются слова Яна о Диме, что он слабак. Эмпатии персонаж не вызывает, пусть остается со своими шмоньками. И смотрит со стороны на счастливую Лаоу
Просто спасибо! Слов нет, надо все осмыслить!
очень больно, но нужна глава от Димы. не понимаю мотивов. в другой книге он говорит,что не знает стоила ли измена развода, значит были какие-то проблемы, но судя по описанию от. Лары,у неё их не было.
его я ни прикаких обстоятельствах не оправдываю
Ария, что Вы с нами делаете? Читаешь эту главу и не понимаешь, как можно так все описать точно, настолько нам боизка Лара и понимаешь, что ее жизнь в этот момент просто раскололась! Вы мастер, огромное спасибо!
Как остро... Тахикардия зашкаливает....
Читаю у самой сердце набирает обороты Ведь земля уже горит под ногами у Димы у е него уже всё отключилось кроме надо, надо, зая, зая малышка обману, побегу, никто не узнает А когда узнают, что потом в душе у таких охреневших от похоти интересно
И Лара неожиданно вернется из командировки? Это, конечно, жесть: думать постоянно подозревать, переживать!
Очень надеюсь что на отдыхе в райском острове она встретит очень трахабельного мужика, чтоб забыться и наответить ибо пока бывший не узрит , что самочка уже не его ему глубинно больно не будет .Приятно ему яички с богатым самомнением защемить
Дорогая Ария, спасибо за новую книгу. Читаю все ваши книги, и восхищаюсь. Очень интересно, жизненно, грамотный и лёгкий слог, вы большая умничка, талантливая! Здоровья вам и вдохновения!
И как же печально, когда самые близкие наносят такой подлый удар в спину, Дима настолько опустился морально, что даже не видит своего падения, просто урод.
Ооо это будет круто!👍
С новинкой!
Это ведь Дима и Лара друзья Полины и Яна?
Я правильно поняла аннотацию, что этот Дима уже в настоящем ставит в известность Лару, свою бывшую жену, что у того появилась девушка?
С новой историей !!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена