https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607671788_19.jpg
#11156 в Любовное фэнтези
#5801 в Приключенческое фэнтези
18.01.2020 — 12.04.2020
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю, что живой. Ему ещё всю жизнь вести Кару!
беззащитна в длинном мире. Опечатка, наверное. В длинном доме должно быть?
О, а дракон-тень, который нащептывал, это тот же самый, что вносил смятение в чувства Сэвайи к Дайрату в "Нежности для зверя"???
Хорошо, что разговаривают... Я сама достаточно откровенная с мужем, и даже когда начали встречаться, то говорила прямо о своих мыслях и ощущениях. Мне всегда импонирует герои, у которых язык... Ну вы поняли)))
Полин, выздоравливайте! Прочитала на одном духу. Мне всегда в таких история вспоминается поговорка про взмах крыльев бабочки, приводящие к цунами на другом конце света. Как же наши поступки влияют на судьбы окружающих людей, даже незнакомых.
Страсти какие! Страшно за героиню и брата ее(
У Яргара секретов и скелетов больше всех. А Кара свои даже не помнит.
Спасибо ))
я пока в самом начале, но все равно выскажусь.. ух, как же я испугалась, что она все-таки потеряла Олава навсегда :( буквально пережила с ней весь этот ужас.. с другой стороны, я даже представить себе не могу, как бы она объяснялась с жителями деревни и тетушкой, что вернулась в таком виде, учитывая. как Хорка все любят, врядли бы она рассказала бы правду..
Ну и конечно же без тайн не обойтись...)) я всю голову уже сломала, что она там может помнить хД очень уж хочется узнать поподробней) ну и похоже, что дар у нее все же есть) и как я понимаю, зазывала не наш герой, но хорошо с ним знакомый?.. из той же стаи?..
Жаль Кару.А вдруг одной ночью к ней таки пристанут и не один волк,а несколько? Она не сможет им дать отпор.Почему Яргар не охраняет ее? Не чувствует ее страх?
И после слов,что не везёт Яргару на волчат: "меня терзают смутные сомнения"©... Хм..это как понимать,интересно?))
Не очень достойная раса. Трусливое зверье, которое прикрывает я звнринными инстинктами. Ведь ваш зверь человеческим моралями не оправдывается, так и вы прекращайте. А вообще и у людей так. Чем ситуация с Хорком отличалась от сегодняшней. Ничем. Шакалье, что здесь, что там. Никаких благородных волков не вижу.
Ого себе!
Полин, я запуталась, как и Кара жду разъяснений.
Жуткая сцена. У меня лютый страх перед агрессивным собаками, а здесь волки. Смелости Каре не занимать, конечно.
ура, продочка))
Кому-то наперерез побежал?
Ахааа, про баню - класс!!!
второй очень секси))
Спасибо за книгу, вы один из тех авторов, которых читать одно удовольствие))))
Vk не могу зайти,а в блоге я что-то не увидела ничего.Жаль,что вас нет в Instagram((
А на счёт интриги,то это закручено хорошо. И пока не могу понять,человек с бородой,что спас ее из огня при пожаре и вынес, это совсем другой человек,с которым она встретила утро? И кто этот со стрелой в спине,которого она спасла? Это сам волк или другой бородатый(потенциальный жених)? Просто как я понимаю: волк,что забрал венок и тот мужчина,с которым она встретила утро,это разные личности? И тот,кто её спас из огня один из них (либо волк в обличии человека,либо тот бородатый,что станет мужем)? Я запуталась :))
Спасибо,читать интересно,хоть мне пока ничего ясно))закрутили хорошо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена