Книга. "Поющая с волками" читать онлайн

Поющая с волками

Цикл: Земли Алматерры

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
551
1095 36401

Текущий рейтинг:
#11156 в Любовное фэнтези
#5801 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.01.2020 — 12.04.2020


Аннотация к книге "Поющая с волками"

Одна ночь. Один пожар.
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.

В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!

ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 23:32:08

Верю, что живой. Ему ещё всю жизнь вести Кару!

avatar
24.02.2020, 22:12:01

беззащитна в длинном мире. Опечатка, наверное. В длинном доме должно быть?

avatar
21.02.2020, 23:35:30

О, а дракон-тень, который нащептывал, это тот же самый, что вносил смятение в чувства Сэвайи к Дайрату в "Нежности для зверя"???

avatar
21.02.2020, 09:56:16

Хорошо, что разговаривают... Я сама достаточно откровенная с мужем, и даже когда начали встречаться, то говорила прямо о своих мыслях и ощущениях. Мне всегда импонирует герои, у которых язык... Ну вы поняли)))

avatar
18.02.2020, 22:26:24

Полин, выздоравливайте! Прочитала на одном духу. Мне всегда в таких история вспоминается поговорка про взмах крыльев бабочки, приводящие к цунами на другом конце света. Как же наши поступки влияют на судьбы окружающих людей, даже незнакомых.

Страсти какие! Страшно за героиню и брата ее(

avatar
17.02.2020, 13:02:48

У Яргара секретов и скелетов больше всех. А Кара свои даже не помнит.

avatar
14.02.2020, 09:08:50

я пока в самом начале, но все равно выскажусь.. ух, как же я испугалась, что она все-таки потеряла Олава навсегда :( буквально пережила с ней весь этот ужас.. с другой стороны, я даже представить себе не могу, как бы она объяснялась с жителями деревни и тетушкой, что вернулась в таком виде, учитывая. как Хорка все любят, врядли бы она рассказала бы правду..
Ну и конечно же без тайн не обойтись...)) я всю голову уже сломала, что она там может помнить хД очень уж хочется узнать поподробней) ну и похоже, что дар у нее все же есть) и как я понимаю, зазывала не наш герой, но хорошо с ним знакомый?.. из той же стаи?..

avatar
14.02.2020, 12:21:53

Жаль Кару.А вдруг одной ночью к ней таки пристанут и не один волк,а несколько? Она не сможет им дать отпор.Почему Яргар не охраняет ее? Не чувствует ее страх?
И после слов,что не везёт Яргару на волчат: "меня терзают смутные сомнения"©... Хм..это как понимать,интересно?))

avatar
14.02.2020, 13:18:27

Не очень достойная раса. Трусливое зверье, которое прикрывает я звнринными инстинктами. Ведь ваш зверь человеческим моралями не оправдывается, так и вы прекращайте. А вообще и у людей так. Чем ситуация с Хорком отличалась от сегодняшней. Ничем. Шакалье, что здесь, что там. Никаких благородных волков не вижу.

avatar
12.02.2020, 19:35:18

Полин, я запуталась, как и Кара жду разъяснений.

avatar
11.02.2020, 20:21:17

Жуткая сцена. У меня лютый страх перед агрессивным собаками, а здесь волки. Смелости Каре не занимать, конечно.

avatar
11.02.2020, 01:01:00

ура, продочка))

avatar
10.02.2020, 11:29:11

Кому-то наперерез побежал?

avatar
06.02.2020, 06:57:15

Ахааа, про баню - класс!!!

avatar
05.02.2020, 22:31:20

второй очень секси))

avatar
06.02.2020, 01:25:47

Спасибо за книгу, вы один из тех авторов, которых читать одно удовольствие))))

avatar
05.02.2020, 12:06:52

Vk не могу зайти,а в блоге я что-то не увидела ничего.Жаль,что вас нет в Instagram((
А на счёт интриги,то это закручено хорошо. И пока не могу понять,человек с бородой,что спас ее из огня при пожаре и вынес, это совсем другой человек,с которым она встретила утро? И кто этот со стрелой в спине,которого она спасла? Это сам волк или другой бородатый(потенциальный жених)? Просто как я понимаю: волк,что забрал венок и тот мужчина,с которым она встретила утро,это разные личности? И тот,кто её спас из огня один из них (либо волк в обличии человека,либо тот бородатый,что станет мужем)? Я запуталась :))
Спасибо,читать интересно,хоть мне пока ничего ясно))закрутили хорошо))