Книга. "Поющая с волками" читать онлайн

Поющая с волками

Цикл: Земли Алматерры

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
551
1096 36401

Текущий рейтинг:
#11284 в Любовное фэнтези
#5921 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

18.01.2020 — 12.04.2020


Аннотация к книге "Поющая с волками"

Одна ночь. Один пожар.
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.

В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!

ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 18:58:46

о боже что произошло опять пожар да ещё вся деревня.жив ли Олав. ... спасибо

avatar
30.01.2020, 13:12:54

К сожалению, что в те времена, что в наши, если человек остался без "древа" - семьи, он становится слаб и беззащитен перед жадностью, завистливостью, злобой людской. Люди словно чувствуют, что некому заступиться, некому поддержать, некому облегчить тоску и усталость. Нападают как звери, с одном мыслью - растоптать, уничтожить, забить. Подвергаются и сироты, и старые одинокие люди, и женщины без отцовского и просто мужского плеча, мальчишки мягко воспитанные. Все кто не может показать, да просто не обладает агрессией. Много чувств и эмоций мы переживаем с опытом жизни. Но самое тёплое, самое желанное- это чувство защищенности.

avatar
30.01.2020, 06:47:57

Кошмар какой..

avatar
30.01.2020, 02:35:39

А о ком подумала Кара, когда увидела волка? В смысле что за оборотень это был в зверином облике?

avatar
29.01.2020, 13:34:46

Ох,бедная Кара.Такие как Хорк,не знают жалости и слова "нет".Он хочет и всегда берет своё.И попался же такой несносный тип.
А так,то история разворачивается интересно)) приятно читать.

avatar
29.01.2020, 11:40:10

Какой кошмар!!!

Спасибо большое!!

avatar
28.01.2020, 20:52:25

хм не уж то Хорк, и всё ли в порядке с Эйгилем. спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2020, 07:48:43

Пока не буду предполагать ничего. Понятно, что попала в ловушку, но надеюсь, что Эйгиль не стал сообщником и останется жив...

avatar
27.01.2020, 22:42:03

Кара может слышать мысли или только Орка. И что она должна вспомнить? И что это за камень? Ох, столько вопросов... Ждемссс )) Вальская ночь раскроет нам ответы. Спасибо огромное, Полина!!!

avatar
27.01.2020, 07:16:23

Я всегда боялась таких столпотворений... Кому радость, мне же мучение сплошное. Так же за братом смотреть, то наступят, то споткнусь, то локтем ударяет больно, и крики, звуки отовсюду.
Хорк, конечно же, так не оставит оплеуху.

avatar
25.01.2020, 18:32:20

Начало интригует, хочется продолжения. Образ понравился 2,неплохой и 3 присутствует трогательность и проскакивает решимость в образе. Первый черезчур ангельский, а в 4 загнанность

avatar
24.01.2020, 15:49:05

Полин, какая красивая сцена и с Эйгилем и с волком. Жаль,, что любовь парня безответна. Но я придерживаюсь женской солидарности! Волк, значит волк.

avatar
24.01.2020, 19:45:14

Какой няшка Эйгель, любит Кару несмотря, что она не может ответить тем же. Конечно она в первую очередь думает о брате и Эйгель ей подходит. Но и его могут заставить отказаться от Кары. А вот появления волка и ее покорность перед ним, меня навевает на мысли может она его пара. Откуда же наш беленький появился, хочется услышать и его мнение. Так все интересно!!! Умеете вы заинтересовать!!! Спасибо огромное, Полина!!!