- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Поющая с волками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607671788_19.jpg
Поющая с волками
Полина Ордо
Цикл: Земли Алматерры
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11284 в Любовное фэнтези
#5921 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 12.04.2020
Аннотация к книге "Поющая с волками"
Одна ночь. Один пожар.
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.
В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!
ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.
В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!
ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио боже что произошло опять пожар да ещё вся деревня.жив ли Олав. ... спасибо
К сожалению, что в те времена, что в наши, если человек остался без "древа" - семьи, он становится слаб и беззащитен перед жадностью, завистливостью, злобой людской. Люди словно чувствуют, что некому заступиться, некому поддержать, некому облегчить тоску и усталость. Нападают как звери, с одном мыслью - растоптать, уничтожить, забить. Подвергаются и сироты, и старые одинокие люди, и женщины без отцовского и просто мужского плеча, мальчишки мягко воспитанные. Все кто не может показать, да просто не обладает агрессией. Много чувств и эмоций мы переживаем с опытом жизни. Но самое тёплое, самое желанное- это чувство защищенности.
Спасибо!
Кошмар какой..
А о ком подумала Кара, когда увидела волка? В смысле что за оборотень это был в зверином облике?
Спасибо!
Ох,бедная Кара.Такие как Хорк,не знают жалости и слова "нет".Он хочет и всегда берет своё.И попался же такой несносный тип.
А так,то история разворачивается интересно)) приятно читать.
Какой кошмар!!!
Спасибо большое!!
Спасибо!
хм не уж то Хорк, и всё ли в порядке с Эйгилем. спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Пока не буду предполагать ничего. Понятно, что попала в ловушку, но надеюсь, что Эйгиль не стал сообщником и останется жив...
Кара может слышать мысли или только Орка. И что она должна вспомнить? И что это за камень? Ох, столько вопросов... Ждемссс )) Вальская ночь раскроет нам ответы. Спасибо огромное, Полина!!!
Я всегда боялась таких столпотворений... Кому радость, мне же мучение сплошное. Так же за братом смотреть, то наступят, то споткнусь, то локтем ударяет больно, и крики, звуки отовсюду.
Хорк, конечно же, так не оставит оплеуху.
Спасибо!
Начало интригует, хочется продолжения. Образ понравился 2,неплохой и 3 присутствует трогательность и проскакивает решимость в образе. Первый черезчур ангельский, а в 4 загнанность
Полин, какая красивая сцена и с Эйгилем и с волком. Жаль,, что любовь парня безответна. Но я придерживаюсь женской солидарности! Волк, значит волк.
Какой няшка Эйгель, любит Кару несмотря, что она не может ответить тем же. Конечно она в первую очередь думает о брате и Эйгель ей подходит. Но и его могут заставить отказаться от Кары. А вот появления волка и ее покорность перед ним, меня навевает на мысли может она его пара. Откуда же наш беленький появился, хочется услышать и его мнение. Так все интересно!!! Умеете вы заинтересовать!!! Спасибо огромное, Полина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена