Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10694 в Современный любовный роман
#4915 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 07:12:46

спасибо большое за продолжение

спасибо!!! вовремя Лео одумался и это хорошо!!! Эль и так злится на его появление!!! за то некоторые довольны, что его ждут... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.05.2020, 06:02:03

Это было....правильно. Расстаться с любовницей. А то и папа мог узнать, и Эль не приятно. Но на папу Лео плевать. Главное Таня. И она разозлилась. Эх, Леня! Что ж ты так косячишь!

avatar
19.05.2020, 05:31:52

Спасибо большое за продочку!

Если выводов не сделает, то кровожадная Эль рядом с ним и останется вместо той хрупкой девушки, которая до сих пор у него в голове;)
Спасибо

Мушкетёры доблесно охраняют свою королеву - браво:))) Ландау досталось,да??
И имя то какое у библиотекаря - Октябрина, вот что значит патриоты родители!
Спасибо большое Ева!!

Саша все-таки приехал или это здешний поклонник?)
Спасибо

avatar
19.05.2020, 23:46:02

"Женишок" пожаловал или прошлое догнало?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

спасибо!!! вот и решили вопрос с развешивание вещей из пакетов))) кто это позвал Эль??? почему так охрана среагировала??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо большое!

avatar
20.05.2020, 05:58:53

Мне нравится, как Таня ведёт себя с Леней. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей" действует и в обратную сторону, на мужиков)))) Пусть Лео бегает и пыхтит!

Жених, небось... Не одобряю я того, что она его не отшила. Даже если это не он, он все равно объявится. Но сможет качать права. Условно сможет, конечно, но обиженная сторона -- это мгновения растерянности.
А Лео, кстати, таки отшил подружку...
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
20.05.2020, 00:44:21

Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 00:13:20

Это кто это по душу Эль решил прийти? Но к защищаемому телу не так то просто пробраться, мушкетеры бдят!
Надо же какой Лео беспокойный, всю душу вымотает всем если Эль на звонок не отвечает!)
Благодарю ❤

avatar
20.05.2020, 00:04:48

Нервные охранники таким Макаром всех, кто имя Тани произнесёт, покалечат. (((

Спасибо! Артур?

avatar
19.05.2020, 18:06:22

Отличненько, с Ирой точки над Й поставлены, надеюсь она не будет преследовать Лео. А вот сцена ревности от Эль Лео порадовала!)
Благодарю ❤️

avatar
20.05.2020, 10:17:42

Вот ни фига себе охрана, бьют даже если кто-то обратится?)) Вот уж Таня Лео устроит разнос)). Спасибо.

avatar
20.05.2020, 06:10:50

Молодец Лео ,исправил ошибку, только как бы Ирочка ему, потом,палок не вставила в колеса!Октябрина-рыженькая!-;)))любимый цвет нашего автора♥️♥️♥️спасибо, Ева!

avatar
19.05.2020, 17:48:27

И ведь довольный, что Эль его вот так приложила словами