https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10694 в Современный любовный роман
#4915 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
спасибо!!! вовремя Лео одумался и это хорошо!!! Эль и так злится на его появление!!! за то некоторые довольны, что его ждут... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Это было....правильно. Расстаться с любовницей. А то и папа мог узнать, и Эль не приятно. Но на папу Лео плевать. Главное Таня. И она разозлилась. Эх, Леня! Что ж ты так косячишь!
Спасибо большое за продочку!
Если выводов не сделает, то кровожадная Эль рядом с ним и останется вместо той хрупкой девушки, которая до сих пор у него в голове;)
Спасибо
Мушкетёры доблесно охраняют свою королеву - браво:))) Ландау досталось,да??
И имя то какое у библиотекаря - Октябрина, вот что значит патриоты родители!
Спасибо большое Ева!!
Саша все-таки приехал или это здешний поклонник?)
Спасибо
"Женишок" пожаловал или прошлое догнало?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо!!! вот и решили вопрос с развешивание вещей из пакетов))) кто это позвал Эль??? почему так охрана среагировала??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!
Мне нравится, как Таня ведёт себя с Леней. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравится мы ей" действует и в обратную сторону, на мужиков)))) Пусть Лео бегает и пыхтит!
Жених, небось... Не одобряю я того, что она его не отшила. Даже если это не он, он все равно объявится. Но сможет качать права. Условно сможет, конечно, но обиженная сторона -- это мгновения растерянности.
А Лео, кстати, таки отшил подружку...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Спасибо!!!
Это кто это по душу Эль решил прийти? Но к защищаемому телу не так то просто пробраться, мушкетеры бдят!
Надо же какой Лео беспокойный, всю душу вымотает всем если Эль на звонок не отвечает!)
Благодарю ❤
Нервные охранники таким Макаром всех, кто имя Тани произнесёт, покалечат. (((
Спасибо! Артур?
Отличненько, с Ирой точки над Й поставлены, надеюсь она не будет преследовать Лео. А вот сцена ревности от Эль Лео порадовала!)
Благодарю ❤️
Вот ни фига себе охрана, бьют даже если кто-то обратится?)) Вот уж Таня Лео устроит разнос)). Спасибо.
Молодец Лео ,исправил ошибку, только как бы Ирочка ему, потом,палок не вставила в колеса!Октябрина-рыженькая!-;)))любимый цвет нашего автора♥️♥️♥️спасибо, Ева!
И ведь довольный, что Эль его вот так приложила словами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена