Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10605 в Современный любовный роман
#4889 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 00:52:49

Спасибо Ева, очень нравится. И думается мне где то по жизни жили или ещё живут прототипы героев. И тянет вспомнить свою юность, сюжет иногда в голове крутится, размышляешь, о героях, цепляет эта история. Как будто живые люди, твои знакомые, делятся воспоминаниями. Читаешь и видишь все как на киноэкране. Спасибо.

Перечитала! Танька как ревнивая жена, провинился спи на диване... или на полу...

avatar
18.05.2020, 23:18:12

Лео, ну ты как балда))
И все же, чувства к Ирке были, просто так не бывает благороден мужик, полное содержание не только за один трах, нравилась она ему и тело влечет, еле устоял.
А Танюшке браво, так легонько и фырча указать на другую)) Очень понравилось как она все сказала. Настоящая принцесса, в пример базарной Ирке.
Ева, спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 23:03:28

Ну, вот– совершил геройский поступок и спалился.
Спасибо, Ева!

avatar
18.05.2020, 22:36:53

Без вины виноватый,теперь не докажешь,что ничего не было:)Эль на тропе войны,береги яйца смолоду Лео:)))

avatar
18.05.2020, 22:56:49

Спасибо!!!

Вот мы вот знает правду Лео...и знаем как это выглядит со стороны Эль! Накладочка такая серьезная, посмотрим как будет вымаливать грехи наш король!!
Спасибо большое Ева!:))

avatar
18.05.2020, 22:27:06

Кровожадина))
Ева, спасибо!

avatar
18.05.2020, 12:57:09

Спасибо большое!!!

Не навсегда, если потом пришлось рубить концы одним махом...
И не удивлюсь, если причиной будет хотя бы частично то, чем он занимался эти годы.
Спасибо

avatar
18.05.2020, 22:49:18

Душ никогда не бывает лишним )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2020, 22:37:05

Тяжелые времена...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2020, 23:00:01

Плохой день...
А его завершение - ещё хуже...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2020, 09:18:32

Мне нравится, что они в первую очередь были друзьями. Да, думаю и остались. И это не дружба, переросшая в любовь. Тут всё вместе. А это очень редко бывает! Тем ценнее такие отношения!

avatar
17.05.2020, 08:57:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.05.2020, 08:52:11

Ох как написано...
Ева, ты супер!
Размышления героев, это так правильно, так нужно.
Танюшка, которая понимает что для Лео она так и осталась душой, его маленькой девочкой за которую несет ответственность... А девочка выросла, сейчас так хочется любви, может романтики, хочется окутать бурлящими чувствами того, кто живет и не дает спокойствия в сердце.
Ну а Лео, он прав во всем кроме поселившегося в его голове раздрая в отношении взрослой Эль.
Ева, спасибо!!!

Спасибо большое!

Ну вот тут я, как бы, любую маму понимаю. Одиннадцать ей было, когда мать узнала? И отслуживший парень. Что за странная дружба? Сложно понять и принять. Не лезть к взрослым детям --этому надо научиться, а за маленьких мы несем полную ответственность. И все опасности представляем, пусть и преувеличиваем.
Это мы видим дружбу, зная мысли героев. И мама, строящая препятствия -- враг. А маме, может быть, просто страшно за дочь. Хотя она в сцене, с уже взрослой дочерью, явно перегибала...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс. Меня тоже интересует ответ на вопрос, где был Лео...)

avatar
17.05.2020, 00:08:44

Как сложны их отношения! Дружба, переходящая в любовь. Любовь, которую они друг от друга пытаются спрятать.Причем достаточно успешно. Такие они трогательные, особенно Лео, который в общем-то взрослый мужчина, с физиологическими потребностями, а Таня для него табу в этом смысле. Не смеет. )))