https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10605 в Современный любовный роман
#4889 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ева, очень нравится. И думается мне где то по жизни жили или ещё живут прототипы героев. И тянет вспомнить свою юность, сюжет иногда в голове крутится, размышляешь, о героях, цепляет эта история. Как будто живые люди, твои знакомые, делятся воспоминаниями. Читаешь и видишь все как на киноэкране. Спасибо.
Перечитала! Танька как ревнивая жена, провинился спи на диване... или на полу...
Лео, ну ты как балда))
И все же, чувства к Ирке были, просто так не бывает благороден мужик, полное содержание не только за один трах, нравилась она ему и тело влечет, еле устоял.
А Танюшке браво, так легонько и фырча указать на другую)) Очень понравилось как она все сказала. Настоящая принцесса, в пример базарной Ирке.
Ева, спасибо!!!
Спасибо!!!!
Ну, вот– совершил геройский поступок и спалился.
Спасибо, Ева!
Без вины виноватый,теперь не докажешь,что ничего не было:)Эль на тропе войны,береги яйца смолоду Лео:)))
Спасибо!!!
Вот мы вот знает правду Лео...и знаем как это выглядит со стороны Эль! Накладочка такая серьезная, посмотрим как будет вымаливать грехи наш король!!
Спасибо большое Ева!:))
Кровожадина))
Ева, спасибо!
Спасибо большое!!!
Не навсегда, если потом пришлось рубить концы одним махом...
И не удивлюсь, если причиной будет хотя бы частично то, чем он занимался эти годы.
Спасибо
Душ никогда не бывает лишним )))
Спасибо! Вдохновения!
Тяжелые времена...
Спасибо! Вдохновения!
Плохой день...
А его завершение - ещё хуже...
Спасибо! Вдохновения!
Мне нравится, что они в первую очередь были друзьями. Да, думаю и остались. И это не дружба, переросшая в любовь. Тут всё вместе. А это очень редко бывает! Тем ценнее такие отношения!
Спасибо большое за продочку!
Ох как написано...
Ева, ты супер!
Размышления героев, это так правильно, так нужно.
Танюшка, которая понимает что для Лео она так и осталась душой, его маленькой девочкой за которую несет ответственность... А девочка выросла, сейчас так хочется любви, может романтики, хочется окутать бурлящими чувствами того, кто живет и не дает спокойствия в сердце.
Ну а Лео, он прав во всем кроме поселившегося в его голове раздрая в отношении взрослой Эль.
Ева, спасибо!!!
Спасибо большое!
Ну вот тут я, как бы, любую маму понимаю. Одиннадцать ей было, когда мать узнала? И отслуживший парень. Что за странная дружба? Сложно понять и принять. Не лезть к взрослым детям --этому надо научиться, а за маленьких мы несем полную ответственность. И все опасности представляем, пусть и преувеличиваем.
Это мы видим дружбу, зная мысли героев. И мама, строящая препятствия -- враг. А маме, может быть, просто страшно за дочь. Хотя она в сцене, с уже взрослой дочерью, явно перегибала...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс. Меня тоже интересует ответ на вопрос, где был Лео...)
Как сложны их отношения! Дружба, переходящая в любовь. Любовь, которую они друг от друга пытаются спрятать.Причем достаточно успешно. Такие они трогательные, особенно Лео, который в общем-то взрослый мужчина, с физиологическими потребностями, а Таня для него табу в этом смысле. Не смеет. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена