https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10605 в Современный любовный роман
#4889 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала бы и читала, книжка для души, спасибо, автор ???
СПАСИБО!!! где Лео был, почему ребята ей ни чего не говорили??? вот и повзрослела...смогла с ним его горе разделить...тяжёлая жизнь у Лео... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Быстро парню пришлось повзрослеть, точнее ему пришлось стать взрослым очень рано...
Благодарю ❤
Спасибо! Где же был Лео?
Ева, спасибо!
Спасибо!!!
А если Артур проследит??? И Тане потом расскажет, куда жених по вечерам заглядывает, пока она дома сидит и пироги печет?((
Спасибо
Хм. Лео, ну ты ж не мальчик! Куда сбежал-то? А Артур это вообще трэш! "Отдай ее мне"???? Эль не чемодан и не красивая вещь! Так это урод еще и угрожает Лео! А наш дурак, вместо того, чтобы поехать к Таньке, куда-то в другую сторону лыжи навострил!
Эй, Лео! Вернись я всё прощу!! Куда собрался? А на глазик кто потом дуть будет?? И вообще, в гостях хорошо, а дома с невестой всеравно лучше!
Спасибо большое Ева!! Артур этот, вот попробуй ему докажи что будущая жена настоящая, хотя зачем это нам вообще? Пусть лесом идёт!!
Спасибо большое!
Вот я умрм понимаю, что большинство бы именно так и поступило, и даже до конца пошло, и это был бы реализм и правда жизни, но...
Артурчик, как мне показалось, не просто угрожал. И провоцировал.
Спасибо, Ева! ❤❤❤
Ох Лео, Лео...
Благодарю ❤️
Артур,красивый,но подлец.Он просто спровацировал Лео!Такие люди идут ,,по_головам"!Ах,Лео,не туда тебя гормоны понесли...Ева♥️♥️♥️
Ева, спасибо!
Вот ведь гадство! Спасится со свой Иркой, все локти обкусает! Спасибо большое за продочку!
Артур-сука, вот куда лезет, ох мало Лео вломил ему.... Гад, ведь еще нервы потрепет.
Ну и Лео, паршивый вечер завершить поганой ночью...
Блин, А Танюшке-то как обидно... Как грязью облили... Вот теперь и думай поцеловать в следующий раз или... Собрать вещи и обидеться... Но Эль не такая, она девочка сильная и Ландау нам в помощь...
Все запуталось, не начавшись.
Ева, спасибо!!!
Замечательное продолжение, даже с обидой и слезой.
Ира?!
Ева, фу
Я его любить перестану
спасибо!!! пора похоже этого Лео хорошо огреть, что б думал что делает!!! Эль бросил одну, а сам не понят где и с кем, зато морду бьём без разбора((( одумайся, пока не поздно ...потом будешь локти кусать... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот чисто мужская логика люблю и хочу одну,но трахать сегодня буду другую:(((
Ну не придурок ли. Уж лучше бы проститутку снял, чем к бывшей поехал)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена