Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10552 в Современный любовный роман
#4874 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот дурак... Потом Ира заявит, что беременна, и будет нам мозг выносить до самого конца... Надеюсь, что он от нее сбежит и измен не будет!

avatar
15.05.2020, 20:14:29

Спасибо!!!

Пока каждый свою игру ведет и другом сомневается только игра и получается. На публику...
Если не поговорят, то только игрой от другого и будет все восприниматься.
Спасибо

Надеюсь он не будет рефлексировать на тему, что она его поцеловала ради того, что обозначила, чтобы он при свидетелях не шарахался)))
Еще одна личность интуитивно вызывающая неприязнь... партнер... что-то как-то не здорово((
Но первый поцелуй уводит мысли в мечты))
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
14.05.2020, 16:38:49

Ну вот, теперь вместе в Танюхой сомнения, что-то не так?
Лео, ведь понравилось, или Ирка не отшитая, покоя не дает.
А может Танюха путь открыла и теперь удерживать себя трудно будет???
Одни вопросы)
Ева, спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 16:14:03

Ох. как всё сложно между Эль и Лео.

avatar
14.05.2020, 16:02:40

Как раз Эль сделала всё так) Лео обескуражен, но приятно обескуражен!
Благодарю ❤️

Спасибо! Артур напрягает...

avatar
14.05.2020, 01:28:10

Им обоим надо позволить себе быть быть счастливыми...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.05.2020, 23:20:14

А почему бы не озвучить всё это вслух?
Король струсил или ещё не осознал?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.05.2020, 14:31:39

спасибо большое за продолжение

Спасибо! Терпи Лео, терпи...
Лена очень понравилась, может муж еще одумается и оценит какой бриллиант ему достался...

спасибо!!! молодец, Эль так держать, пора его по немного приручать...кто этот Артур, что-то он мне не нравится совсем.... нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.05.2020, 07:13:21

Я не думаю, что она поспешила. Лео должен знать, что не одного его штырит! Может тогда будет посмелее? Таня всё же не хрустальная, а живая! Ей то же страшно и тяжело!

avatar
14.05.2020, 06:58:12

Ход Королевы✌️. Беспроигрышная тактика ♥️!

avatar
14.05.2020, 05:32:21

Какой то ненадежный партнер этот Артур))). Спасибо.

avatar
14.05.2020, 01:25:55

Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 01:16:22

Ева, спасибо!

Настрадался наш Король:)) Ну как тут можно позволить чтобы чужие смотрели, когда он сам ещё неналюбовался на свою Эль?!
И это, пора наверно ему переходить к активным действиям, да уставы не велят:)))
Спасибо большое Ева!!

avatar
13.05.2020, 13:59:28

спасибо большое за продолжение!!