https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10552 в Современный любовный роман
#4874 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот дурак... Потом Ира заявит, что беременна, и будет нам мозг выносить до самого конца... Надеюсь, что он от нее сбежит и измен не будет!
Спасибо!!!
Пока каждый свою игру ведет и другом сомневается только игра и получается. На публику...
Если не поговорят, то только игрой от другого и будет все восприниматься.
Спасибо
Надеюсь он не будет рефлексировать на тему, что она его поцеловала ради того, что обозначила, чтобы он при свидетелях не шарахался)))
Еще одна личность интуитивно вызывающая неприязнь... партнер... что-то как-то не здорово((
Но первый поцелуй уводит мысли в мечты))
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Ну вот, теперь вместе в Танюхой сомнения, что-то не так?
Лео, ведь понравилось, или Ирка не отшитая, покоя не дает.
А может Танюха путь открыла и теперь удерживать себя трудно будет???
Одни вопросы)
Ева, спасибо!!!
Ох. как всё сложно между Эль и Лео.
Как раз Эль сделала всё так) Лео обескуражен, но приятно обескуражен!
Благодарю ❤️
Спасибо! Артур напрягает...
Им обоим надо позволить себе быть быть счастливыми...
Спасибо! Вдохновения!
А почему бы не озвучить всё это вслух?
Король струсил или ещё не осознал?
Спасибо! Вдохновения!
спасибо большое за продолжение
Спасибо! Терпи Лео, терпи...
Лена очень понравилась, может муж еще одумается и оценит какой бриллиант ему достался...
спасибо!!! молодец, Эль так держать, пора его по немного приручать...кто этот Артур, что-то он мне не нравится совсем.... нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Я не думаю, что она поспешила. Лео должен знать, что не одного его штырит! Может тогда будет посмелее? Таня всё же не хрустальная, а живая! Ей то же страшно и тяжело!
Ход Королевы✌️. Беспроигрышная тактика ♥️!
Какой то ненадежный партнер этот Артур))). Спасибо.
Спасибо!!!
Ева, спасибо!
Настрадался наш Король:)) Ну как тут можно позволить чтобы чужие смотрели, когда он сам ещё неналюбовался на свою Эль?!
И это, пора наверно ему переходить к активным действиям, да уставы не велят:)))
Спасибо большое Ева!!
спасибо большое за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена