Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10694 в Современный любовный роман
#4915 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 09:32:21

Король не подкачал... К сестре привел единственную... Так мило и приятно.
Танюшка молодец. Истинная Королева))
Ева, спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 06:36:00

Ну, сам напросился. А теперь смотри и мучайся))) Вот он, запретный плод, прямо в руках, а трогать нельзя! По крайней мере пока! Грация, пластичность....нет, не танцы! Боевые искусства!

К Саше дышала ровно до его последнего звонка. Зря Эль не расставила все точки. Зря. Потому как его интерес очевиден и если ты действительно не держишь его как запасной аэродром, нужно ему сказать, что он всегда может рассчитывать только на роль друга.
Есть у меня в его сторону подозрения, хотя, вероятно, я и не права.
По поводу Короля... нравится он мне. В нем в какой-то правильной пропорции мешается робость в отношении Эль и сила во всем остальном.
Эль сильная девочка. И упрямая. И за ее внешней мягкостью есть стержень. Тем непонятнее, почему она таки не скажет ничего Саше особенно после его "до скорой встречи".
Уж не знаю что там было в прошлом, но, наверное, стоит слушать умного любимого.
Наблюдать как они присматриваются друг к другу прикольно. Но хочется чтобы кто-нибудь уже, эмм, дал понять)) И вместе с тем понимаю, что он боится спугнуть, а она... ну девочка же, страшно, и неправильно, вдруг оно ему не надо... он же никак не показывает, что надо))
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс. Да, семья Лео мне понравилась. Надеюсь отец и в этот раз поможет выпутаться из передряги. Боюсь что ей (передряге) быть...

avatar
12.05.2020, 22:12:11

Как чудесно)
Спасибо

avatar
13.05.2020, 00:12:51

Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 00:10:23

Спасибо огромное Ева за историю, очень нравится, насобиролось столько прод, одним махом прочитала. И Эль и Лео, очень интересные герои. Странные звонки все же и настойчивость Ландау, хотя и Таня не отталкивает,, ЖЕНИХА". Жду с нетерпением что же за тайны прошлого.

avatar
12.05.2020, 23:53:04

Какие у Эль стратегические планы! Оба стремятся к другу другу только окольными путями, но так интереснее!!! Знакомство с сестрой прошло на ура!
Благодарю ❤️

СПАСИБО!!! вот и соблазнение, он сам себе устроил!!! надо ещё было пойти белье выбрать и все Лео пошол бы в атаку на Эль)))) хоть девушку в ней рассмотрел!!! а Эль ликует от этого шопинга и реакции Лео!!! какая у него хороша сестра!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.05.2020, 22:16:00

Спасибо!!!

avatar
12.05.2020, 22:14:22

Что ж ты,Лео,не помог невесте бельишко выбрать,хоть эстетическое наслаждение бы получил:)))

avatar
12.05.2020, 12:35:01

Хм. Если бы Лео чуть повременил со словами, что Лена его сестра....нет, Таня бы не устроила скандал! Но запомнила бы и отомстила, как-нибудь!

СПАСИБО!!! как я испугалась за Таню в магазине, а потом такое открытие!!! браво!!! ох и по нервничала... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!

avatar
14.05.2020, 02:58:27

Он и Она– обаятельные и притягательные герои, я с ними отдыхаю душой.
Ева, спасибо!

avatar
14.05.2020, 00:59:32

Ну хоть кто-то мужик!))
Ева, спасибо!!

avatar
11.05.2020, 13:14:29

Ну Ева, ну напугала... И Таньку и меня)))
Спасибо за замечательное продолжение!

avatar
11.05.2020, 16:49:19

Евочка, спасибо!
Говоришь, ещё рано пугаться? Да с самого начала страшновато!!! ))

avatar
11.05.2020, 14:29:39

Н-да...
Нелегко с таким-то "женихом"...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.05.2020, 01:53:21

Что-то я уже начинаю бояться...

Спасибо! Вдохновения!