Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10448 в Современный любовный роман
#4821 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 07:15:51

Ладно, не по телефону, но Саше надо сказать, что всё! Любови не будет! Если уж Таня для себя всё решила с Лео! Да и то, что Саша действительно что-то не договаривает, надо узнать!

avatar
09.05.2020, 05:32:21

Теперь и Саша свалится на голову. Такое впечатление, что он знает что-то.

avatar
08.05.2020, 23:55:14

Придется Тане поговорить с Сашей, а то ведь точно приедет. Хотя и понимаю что отношения лучше обсудить при личной встрече, но Лео это точно не понравится.
Благодарю ❤️

спасибо!!! похоже, что-то назревает, раз Саша стал такие вопросы задавать...может Кракон вернулся??? похоже Саша решил приехать и ее проведать... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.05.2020, 22:39:14

Спасибо!

Спасибо Вам за Ваш труд очень интересно что точно Сашка приедит а папа Лео их розкусит))??? ЕВОЧКА ВЫ УМЕИЧКА ШАЛЬНОЙ ОГНЕНОЙ МУЗЫ

avatar
08.05.2020, 21:57:54

О, ну вот Ландау здесь только не хватало. Даже из лучших побуждений. Иногда, этими побуждениями вымощена дорога в... Невольно может заварить кашу, что не расхлебать без потерь.
Ева, спасибо!!!

Спасибо! Хороший парень, Сашка, автор его так описал, что я влюбилась, но сердце Тани не свободно... Но Сашку мы пристроим в добрые руки...

avatar
08.05.2020, 20:34:02

Спасибо!!!

Руки тянут - нечего-нечего!! Тут всё моё!! Я конечно пока не решил, но думал много,и скоро наконец решусь!:)))
Спасибо большое Ева!!

avatar
07.05.2020, 23:26:41

спасибо большое за продолжение

avatar
07.05.2020, 22:38:09

Ева, ну не томи! Что там у них в прошлом произошло?!)))
Спасибо!

СПАСИБО!!! слухи пустили на учебе у Тани!!! вот и хочет Лео ей нужно гардероб обновить!!! будет весело за ними наблюдать...какая ещё охрана??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.05.2020, 21:55:24

Подсознательно Лео уже всё для себя решил. "Его девочка"-очень говоряще! И что ж это за ужасный Кракен?

avatar
07.05.2020, 20:05:26

Очень понравилась мысль Лео... "Блеф на грани". Значит совсем не так все просто с чувствами и Таня не одинока в своем стремлении завладеть Королем и стать, хоть когда нибудь КоролЕвой.
Ева, спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 19:54:34

Спасибо за продочку!

Спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 19:33:29

Спасибо!!!

Спасибо! Все наши проблемы из-за недосказанности, гордости, стеснения... Сколько людей так живут, расстаются, а всего лишь надо поговорить... Интересно кто сорвётся первым, Таня или Лео? Ставлю на Лео!

Спасибо Вам за Ваш труд жду с нетерпением продолжение)))))****