https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10448 в Современный любовный роман
#4821 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно, не по телефону, но Саше надо сказать, что всё! Любови не будет! Если уж Таня для себя всё решила с Лео! Да и то, что Саша действительно что-то не договаривает, надо узнать!
Теперь и Саша свалится на голову. Такое впечатление, что он знает что-то.
Придется Тане поговорить с Сашей, а то ведь точно приедет. Хотя и понимаю что отношения лучше обсудить при личной встрече, но Лео это точно не понравится.
Благодарю ❤️
спасибо!!! похоже, что-то назревает, раз Саша стал такие вопросы задавать...может Кракон вернулся??? похоже Саша решил приехать и ее проведать... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Спасибо Вам за Ваш труд очень интересно что точно Сашка приедит а папа Лео их розкусит))??? ЕВОЧКА ВЫ УМЕИЧКА ШАЛЬНОЙ ОГНЕНОЙ МУЗЫ
О, ну вот Ландау здесь только не хватало. Даже из лучших побуждений. Иногда, этими побуждениями вымощена дорога в... Невольно может заварить кашу, что не расхлебать без потерь.
Ева, спасибо!!!
Спасибо! Хороший парень, Сашка, автор его так описал, что я влюбилась, но сердце Тани не свободно... Но Сашку мы пристроим в добрые руки...
Спасибо!!!
Руки тянут - нечего-нечего!! Тут всё моё!! Я конечно пока не решил, но думал много,и скоро наконец решусь!:)))
Спасибо большое Ева!!
спасибо большое за продолжение
Ева, ну не томи! Что там у них в прошлом произошло?!)))
Спасибо!
СПАСИБО!!! слухи пустили на учебе у Тани!!! вот и хочет Лео ей нужно гардероб обновить!!! будет весело за ними наблюдать...какая ещё охрана??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Подсознательно Лео уже всё для себя решил. "Его девочка"-очень говоряще! И что ж это за ужасный Кракен?
Очень понравилась мысль Лео... "Блеф на грани". Значит совсем не так все просто с чувствами и Таня не одинока в своем стремлении завладеть Королем и стать, хоть когда нибудь КоролЕвой.
Ева, спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо! Все наши проблемы из-за недосказанности, гордости, стеснения... Сколько людей так живут, расстаются, а всего лишь надо поговорить... Интересно кто сорвётся первым, Таня или Лео? Ставлю на Лео!
Спасибо Вам за Ваш труд жду с нетерпением продолжение)))))****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена