https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10448 в Современный любовный роман
#4821 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может ещё и спать в одной постели? А вдруг папа придёт?:)))
Но с Сашкой и правда что-то придётся решать!
Спасибо большое Ева!!:)
Ну, я и не сомневалась, что Лео попросит играть спектакль перед папой, ежели что! Таньке это только на руку! А Лео хоть сам понимает, во что ввязывается? Понятно, что и ему играть не придётся, у них с Эль всё взаимно. Но ведь Лео пытается запихнуть эти чувства куда подальше!
У какой стратег, всё подробненько разложил по полочкам! Лео ещё не представляет с какой радостью Эль позвонит Саше))) Но пусть пока помучается, хи-хи)))
Благодарю ❤️
Доброе утро, всегда с нетерпением жду продолжения Вашей книги, но очень короткие главы????
Спасибо!)
Пора хватать в охапку и больше не отпускать, чтобы не было вопросов "Как жила?"
Спасибо! Вдохновения!
Леня уже план обороны продумал. Но он ведь лучше папу знает. Значит есть основания. Или лучше перебдеть, чем недо...
Вот сейчас заварят кашу,будут расхлёбывать!!Все тайны загадки интриги!!!
Спасибо! С Лео Эль может работать кем угодно и заниматься чем захочет! Я даже не представляю что можно изучать на библиотечном деле 5 лет. По мне так там все занятия можно пропустить... Пришлось читать в интернете про это библиотечное дело...
спасибо!!! вот и Лео просчитывает все ходы своего отца...похоже Тане нужно разорвать отношения с Сашей, вот Лео меньше будет ревновать... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Что же там за история с Кракеном?!!! А Лео Сашка все покоя не дает... (Ревнивый какой попался нам!) А Танька умничка, медленно и верно идет к своей цели!
Почему у книги так мало звездочек, даже обидно...
Приятно что Лео, ошибочно полагая что Эль собралась замуж за другого, не собирается от неё отказываться, хоть иногда и колеблется. Думает что он ей не интересен как мужчина.
Благодарю ❤️
Король-отец приятно удивлен,
Со всех сторон достойнейшая дева.
Невесту сына одобряет он:
У Короля должна быть только королева! )))
Хм. Узнавать новую, не знакомую Таню. Не знакомую-да. Но на вряд ли новую. Она такой и была, просто детство прошло. И девочка окрепла, проявила характер и стала девушкой, которая принимает СВОИ решения.
"Мафиози" )) Так бы и надавала ему поджопников! Зачем Танюшу пугает, шутник! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена