https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10434 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Ева, спасибо!
А Лео всё ещё такой весь из себя загадошный)))
СПАСИБО!!! вот и поговорили, хоть поел парень, а то при отце не мог...вот и причина отказа от занятий музыкой!!! ведь ему так развиться с ней быть и общаться, его тянет к ней...но боиться сам себя... нескончаемого вдохновения, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!
Спасибо!!!
Ух, догнала всех!!! Надо же сколько событий!!! Папка у Лео жжёт, занятный мужчина) Как он быстро прошерстил статус Лео, тот не успел после своих слов до дома добраться, а отец уже тут как тут) Можно сказать сейчас Эль выпал козырь на руки, хоть и фиктивная, но невеста. А дальше кто знает как оно будет ;)
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️
Хм, не папаша-барин! Не сказать, что он отталкивает. Но напрягает потребительским отношением к детям, которых безмерно любит))))) Я понимаю, почему Лео соврал про невесту! И почему Таня согласилась:)))
А кого ждём?? Хотя еды много, а если отец, то свёкра считай уже расположили к себе.... Придётся Лео в невесты Эль брать:DD
Спасибо большое Ева!:))
Почему они не могут открыто поговорить? Они не догадываются о чувствах друг друга. Друзья и всё. Но папа роскошный! И правильно сказал. Джек-пот сорвал Лёня. )))) Мне почему-то кажется, что мать Лени любила его отца и не смогла без него приспособиться.
Спасибо большое!!
Прямо контролёр ОТК,Антон Григорьевич:)))куй железо не отходя от кассы;) А Танюшка у нас красавица-умница-хозяюшка♥️Так так так значит предстоит знакомство с многочисленным семейством,спасибо, Ева!
Спасибо!!!
спасибо большое за продолжение)))
СПАСИБО!!! вот и началась игра в любовь!!! да они оба влюблены, но боятся в этом признаться!!! отцу невеста понравилась!!! вот и в гости пригласили!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!
Рада, что не пришлось Ирку выдавать за невесту. Ну её к бесам.
Смотрины прошли удачно. И лицом товар увидели и еду попробовали, ну и первое впечатление приняли на ура.
Танюшка молодец, все правильно поняла и сделала для себя перспективные выводы.
Ева, спасибо!!!
Спасибо! Как удачно для Тани зашёл папа... Наивный Лео, он даже не догадывается до чего могут доходить влюблённые девушки...
И тут его почка приехал знакомится с Лео девушкой Танюша готовься ничего она много приготовила сейчас будет треш))))
У обоих всё будет по-настоящему...
Спасибо! Вдохновения!
Евочка спасибо Вам за главушку Вы умничка ель не терялся бери быка за рога тем у тебя в союзникам свёкор будущий юхуууу класс жду с нетерпением продоожения☆☆☆☆♡♡♡♡
Спасибо большое за продочку! И кого там принесло?
Может и папочка пожаловал, а может и девушка со скандалом)). Посмотрим)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена