https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10421 в Современный любовный роман
#4815 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревосходно!!!
Лео... Из мальчишки, под влиянием Эль, вырос замечательный мужчина. Умеющий думать, принимать решения, сдерживать себя и жить в согласии с обстоятельствами.
Очень рада что у героев взаимная тяга. Что Лео отстаивает свои права на любовь и свою жизнь.
Танюшкины размышления и воспоминания слов мамы Лео, открывают благостные выводы в отношении мужчины и женщины.
Понимаю что у героев будет много препятствий, но когда мы едины, мы не победимы. Хочется что-бы наши герои держались друг за друга, как все прежнее время, с момента знакомства.
А отцу Лео, понравится наша Таня.
Да и по жизни Таньки боевые девчонки.
Ева, спасибо огромное!!!
Кто-то ещё запах еды учуял...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо!!! кто это в гости к ним??? отец наверно решил увидеть невесту?!))) Леонид боиться ее испугать своими чувствами и сам себе боиться в низ признаться... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
СПАСИБО!!! очень сильно надеюсь, что Леонард не пошел любви обильностью в отца!!! а Таня у нас теперь невеста?! ждём ее реакции на это заявление!!! что ж так он спешит женить сына??? в чем подвох??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
А Антон Григорьевич с Короной!!!
ну,можно быть королём а женском царстве,но нельзя пригнуть Короля ✌️,и наверное поздновато указывать взрослому сыну....спасибо,Ева♥️
Так и будет в час по чайной ложке? Это напрягает
Главное - невесту ввести в курс дела )))
Спасибо! Вдохновения!
Ого, какой папа у Короля! Только вот зачем ему чтоб сын женился? Вопрос:))
Спасибо большое Ева!! Главное теперь невесту уведомить что она есть:)) и да, как быстро иногда можно принять верное решение!
Спасибо!
Папа больно колоритный! Такой король семейства. Зловредный, но из лучших побуждений.)))))
Ну вот - каждый вложил разный смысл в сказанное и услышанное:) ох и нелегко придётся Лео:))
Спасибо большое Ева!! Кстати пора уже объявлять музыкальную минутку? Ну очень-очень подходит:))
Я надеюсь невеста ето ТАНЮША да ЛЕО??? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ А не какая то дедуля ☆☆☆ Евочка спасибо там же невеста Танюша да ??? А то я нервничаю переживаю когда продолжение а то бессонница скоро у меня будет ((((())))))))Вам вдохновления ☆☆☆♤♡♡♡♡♡♡♡♡
Папа в какой то степени молодец, что детей не бросает, в отличии от жен)))). Спасибо.
Какой портрет и характеристика папы и его семьи!
Замечательно! Ева, ты умничка!
Спасибо!
С наступающим!
Спасибо! Теперь Эль будет изображать невесту, а там они сами не заметят как в ЗАГС пойдут...
Спасибо!!!
Вот же ж Лео!..
Насорил в душе'...
А просто поговорить?..
Спасибо! Вдохновения!
Что-то страшновато уже становится...
Как бы чего не вышло...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена