https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10434 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, наконец-то я купила подписку! Маму Короля жалко по-человечески. Тут Эль права-не умела Вера Ефимовна давать сдачи)))) Смиренно приняла свою долю и не боролась. И не думаю, что Леня так похож на своего отца! Думаю, наоборот, старается сделать всё, чтобы не быть похожим!
спасибо!!! как все трогательно у них начиналось, а разлука перед армией!!! очень жаль его маму, что она не может и не хочет дать сдачи обстоятельствам!!!((( вот и угасает... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо
Спасибо Вам за Ваш труд очень интересный роман ♡♡♡
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Печальненько так...
Ева, спасибо!
Точно надо что-то изменить!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Жалко эту женщину, кто-то уходит в религию, кто-то в запой, кто-то в себя... Я так понимаю она умерла? А Лео и Эль настолько связаны, что тут никакие Иры, Светы и тд. не смогут пролезть, теперь осталось им самим это осознать. Но я думаю они еще долго будут пребывать в неведении и шарахаться друг от друга. Надо Тани брать все в свои руки и применять силовые методы, но думаю она нас не разочарует и сделает все как надо!
СПАСИБО!!! Эля сейчас и придумает правила игры в любовь, что и Лео не сможет противится своим чувствам...ей нужно создать уют в этой квартире и Лео будет знать, что его там ждут и любят... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо большое за продолжение!!!
Ева, дякую!
Слушай, а Ира эта ещё вылезет, скорее всего...
☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо! Эль молодец, надо идти до конца к своей цели!
Лучше бы и правда объяснился, а то надумает сейчас сама)))). Спасибо большое)).
Спасибо!!!
Спасибо))))
СПАСИБО!!! так вот, что послужило толчком к такому образу жизни его маму, это страшно!!! как часто он будет Эль оставлять одну??? кто там звонит и что насторожило ее??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну, ну!! то там ещё звонит?? Вот 100% это особа женского пола, ну не монахом же был все эти годы!!
Спасибо большое Ева!! Я тут, просто немного плохо себя чувствовала, вот:)
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена