- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Романы о неверности
#948 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 12062
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56725
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257070
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249346
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074135
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда Кузора (Межуева), спасибо за награду!
Татьяна Демина, благодарю за награду!
У меня неоднозначное впечатление от книги. Оставить Марину работать ,при всей её грамотности ! Было огромной ошибкой Евгения и глупостью Ларисы.Подлый человек он всегда подлый. В целом сюжет не новый.
Вообще-то Рыков -наглец. Его ничего не смущает, приходит в дом чужой, где живёт женщина , которой он сломал жизнь. Так по-хозяйски располагается рядом с дочкой, как будто всю жизнь её желал. Ну, Евгению это свойственно- бесцеремонность.
По её вине? Да Евгений рехнулся? Он же выбросил Ларису, как мусор.. Не разобрался , а теперь претензии?
А Женя действительно глупец. Вообще не разбирается в людях и ходитзашоренный. Как такой человек смог нажить состояние, если дальше собственного носа ничего не видит?
И, что-то ведется на развод?
Заплатила.нокнига не открывается, деньги списали.Мои действия.
Только начала читать, 1 глава Женя живет в Москве, свадьба в Питере, отец читает Жене нотации что ему 36 и он до сих пор не женат и Женя отвечает - Надеюсь ты не за этим позвал меня в Москву......
И приходится возвращаться и читать заново, т.к. я была уверенна что Женя приехал в Питер. Или он как в "Иронии судьбы" Москву с Питером перепутал.
?
Приятная книга. Несколько наивная, но зато без грязи и пошлости. Спасибо. Прочла за пару-тройку часов.
Ой как неожиданно выдала. Какие они молодцы. Слава богу они уже вместе. Как же я рада за них)))
Умничка Лариса! Поверила Жене. Теперь у них всё будет хорошо!
вот так поворот, глупое и такое обидное недоразумение
Вот же сволочная баба. Лариса только не накручивай себя.
К сожалению вот такие игроки не редкость, которые проигрывают и всё деньги и квартиры даже.
игромания это серьёзно, а в таких размерах ещё и очень опасно
Вот это да, вот это поворот. От родного отца конечно такого не ждёшь.
Вот Женя и узнал горькую правду:( Мда, отец скотина еще та:( исковеркал жизнь своему ребенку:( Я бы на место Жени и близко не подпустила отца к своей семье:( Предал раз предаст и второй:( Теперь очередь Витали мозги вправить, а совсем стах потерял, тоже мне приютили змею на груди. Очень интересно узнать, чем он будет мотивировать. Спасибки!!!:)
Эмоционально и запутанно. Нравится.
P.S. в самом начале в паре мест упоминается Степан, который потом превращается в Стаса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена