- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Романы о неверности
#948 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 12151
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56873
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257236
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249392
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074161
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Виталик ,тогда подставил Ларису? Ну хоть Марина не стала мстить, а рассказала правду про прошлое и настоящее, значит что-то человеческое в ней осталось. Спасибки!!!:)
Мы тоже очень ждём, как эту змеюку припрут к стенке
Надеюсь Марина не сбежит:( Мне кажется, что не так легко будет Жене вывести Марину на чистую воду:( Спасибки!!!:)
Уф, ну и жаришка у них:) Надесь Женя не облажается в этот раз. Спасибки!!!:)
Сближаются понемножку, уже хорошо.
Женя готов выполнить любой каприз Лары:) Лцмаю скоро Лара оттаит и начнет ему доверять:) Виталя точно, что-то сдклает, он так просто не остановится:( хотя сам виноват. Не мудик Витаоя ращ не может прищнать свою вину:( Спасибки!!!:)
Походу отец Лары дал добро на их отношения, он понял, что Женя не врет , а искрене все говорит. Женька уже манипулирует дочерью:) по другому ему Лару из дома не выманить:) Спасибки!!!:)
Как бы не спелись Виталя с Черновым:( Понятно, что отцу неприятно видеть Женю и, что Лара с ним общается, но у них общая дочь. Тут хочешь не хочешь приходится общаться. Спасибо большое!!!:)
спасибо
Виталик, совсем с головой не дружит. Он ещё на что то надеется?
Мне вот интересно у Витали, что с головой совсем плохо?! Ему и Лара все сказала и Женька, что усе свдьбы не будет " жених" испортился, а он все толдычет, что, она его невеста:( Вот козлина недодкланый:( Главнок, что Леночке и Ларе не навредил:( Женька еще с ним справится, а вот девочки нет. Спасибки огромное!!!:)
оу и что это такое было))))
Да уж, как тут устоять от такого змея искусителя.
Лара права:( теперь она ему не верит:( Потрусил бы свою Мариночку:( или проверил бы ее. Спасибки!!!:)
как правильно она всё говорит
Мариночка подсуетилась видимо.
Молодец Женька, надо исправлять грехи молодости. Иногда, чтоб добитсч чего-то нужно переть как бульдозер:) Главное, чтоб Лара тее поверила и снова согла доверять, без доверия далеко не уедите. Жду с нетерпением продолжения:) Спасибки!!!:)
уж через чур настойчив, даже как-то неприятно
Ну Женька, всё продумал и комнату уже сделал.
Да, им пора бы поговорить. Сейчас мне кажется, что он понимал, что Лара не виновата тогда была. Лариса Лариса прекрасно могу понять и её опасения. Но я не думаю, что он пойдёт на такую подлость и хитрость, как забрать ребёнка у мамы.
Спасибо большое за такую продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена